Экстази от Медицинский центр "Панацея" Reddit 250mg MDMA

kladovka

Мудрец
Лайки
4.798
Баллы
2.170

Итак, привет всем, кто любит принимать "рекреационные конфеты", которые умеют вытянуть из вашей тушки просто максимум положительных эмоций в сжатый период времени и при этом очень аккуратно шатнет ваше психо-физическое состояние и не заставит грызть локти если вы не дай бог немножко переборщили.
В этот раз магазин Панацея любезно предоставил на пробу Экстази Reddit и в очередной раз доказал, что общение, сервис и скорость доставки на самом высоком уровне. Ребята максимально открыты для клиентов и заявили о себе, как очень щедрый магазин с серьезной заявкой на максимально долгую работу на ресурсе Лаб.рц. Очередная волна проб вновь поразила всех своей разнообразностью и говорит о серьезном подходе к развитию магазина. Кста, ребята отметили, что прайс-лист будет разрастаться и в скором времени появится еще много интересных позиций на их полках.​
Магазин:Медицинский центр "Панацея"
Продавец:Асклепий
Тестер: Kladovka (182/76)
Вещество:Таблетка Экстази Reddit (содержит 250mg mdma) вес 0,5г
Дозировка: целая таблетка
Толерантность: 10 дней назад мдма 140мг
Кросс-толерантность: отсутствует.

Органолептика: Таблетка представляет собой квадратик, примерно 10*10мм, оранжевого цвета с четким принтом с одной стороны и таким же четким с другой. Выраженного запаха не имеет, пальцами разломать не получилось по разделительной черте и поэтому пришлось воспользоваться ножем. Кста, по всей таблетке и внутри и снаружи присутствует небольшое количество микро блесточек, хз для чего они, скорее всего для максимально праздничного вида, потому что какой либо информации по этому ингридиенту мне найти не удалось.
На фото отчетливо видно блискунчики, которые наверное круто светятся в свете неоновых ламп:

Если кто знает их предназначение, отпишите!!!

Стелс: Не плох , но имеет ряд нюансов, которые повторяются в каждой посылке. Если учесть, что ее может получить кто-то, кто имеет доступ к Новой Почте, то следующую посылку можно будет легко отличить просто по ее виду (не буду делать акцент, что именно есть отличительной особенностью). Короче, советую немножко разнообразить вид посылки и поэкспериментировать с ее оформлением и размерами.

Скажу сразу, что в этот раз у меня получился МДМА-шный винигрет приправленный зелеными травами в состав которого вошла табла Reddit (250mg mdma) + 50 мг мдма в кристалах + надцать крышек травы и закончилось все это полетом вместе с ДМТ (чанга) +-80мг от Психомена (ждавшая своего часа в нычке). Помогала мне в этом всем жена, которая приняла 200мг мдма в кристаллах (доречи тоже от Панацеи) и тоже кайфово провела время.
Трип:
00:00
На часах 21:45, а это значит, что Ночной патруль выходит из своего логова - город засыпает, просыпается Мафия,чтобы с головой окунуться в эйфо волны мдма.
Раздробив таблетку, чтоб увидеть ее содержимое, ничего особенного я не нашел. Только блесточки вызывали улыбку и некоторое недоумение. Высыпаю все в ложку и запиваю большой чашкой воды. Вкус отдаленно напоминает что-то химическое, но буквально через секунду становиться смесью чего-то соленого и горького. Во рту держать не очень приятно, поэтому запивать лучше не раскусывая конфету. На лице улыбка и предвкушение хорошего трипа.
01:00
Эффекты только набирают мощность. Если сравнить с кристаллами, то они раскрываются уже на 30 минуте трипа. Поэтому у нас с женой, через час, была небольшая не состыковка в интенсивности эффектов и легкое непонимание, кто-то уже танцует и кружится по дому как юла, а кто-то сидит с серьезным выражением лица и ждет, когда уже вставит =). Буквально через 20-25 минут все выровнялось и мы продолжили тусить на одной волне. Вход максимально ровный, хотя и дольше чем от чистого кристалла. Побочек в виде мокрых ладошех, тошноты или расфокуса замечено не было. Кушал где-то за пять часов до трипа. Слегка ощущался холод в ногах и изменилась яркость в глазах, при наростании эффектов вокруг все приобретало более яркое свечение, будь то лампа, смартфон или монитор, та даже заглянув в холодильник, кажется, что открыл ларец с золотом, как в мультиках.
01:30
Жена стала намного красивееProblemo Советую жене вместо очередного мейк-апа, выдавать мне маленькую порцию порошка.
Ох уж эта магия мдма...Чувствительность выросла до максимального уровня. Любое прикосновение, движение, взгляд, запах - приносят просто массу положительных эмоций. Это состояние бесконечной эмпатии выбрасывает тебя на облако в котором ты готов валяться бесконечно. Мы танцевали, обнимались, целовались и дурели под ритмичную музыку и в разгаре пати решили раздеться догола и продолжить вечеринку уже на диване, трогая друг друга во всяких непристойных местахFap. Дальнейшие детали немножко пропустим, но если коротко, то это было очень чувственно и максимально откровенно. Вода уходит чашка за чашкой, как и сигареты. Заметил, чем чаще начинаешь курить под мдма, тем ближе конец эффектов.
03:00
Полтора часа плато пролетело, как несколько минут и плавный спад заставляет жадно курить сигареты с мыслью немножко продлить это сладкое чувство любвеобильности. На третьем часу начинается легкий спад, который очень просто выявить резкими перепадами настроения. Такое впечатление, что мозг начинает подкидывать тебе бесконечно мысли о том, что - Эй, чувак, как то отпускает, Эй чувак, а пять минут назад было поярче, Эй Чувак, пойди покури на балкон, выиграешь еще 7 минут))) и все в таком же духе. Короче общим волевым решением было решено добавить сверху по 50 мг мдма в кристаллах, что позволило продлить плато еще на целый час и облегчить выход с него. Не могу не отметить, что с момента доброса мдма, я делал подход к воднику каждых 25 минут и это ох как здоровски выравнивало и погружало в теплый плед из мдма и марихуаны.
На этом моменте мы погрузились в следующую фазу мдма трипа, а именно, в глубокие разговоры о наболевшем и о том, о чем очень сложно поговорить даже очень близким людям. Терапевтический эффект мдма имеет очень большое будущее и в корне отличается от откровенных разговоров под алкоголем. Если сравнить эти два вида откровенности, то алкоголь по всем направлениям врет, а мдма максимально честен и к тебе и к собеседнику. В мдма есть вторая фаза трипа, когда мозг уже свыкся с ослабление эффекта и тело максимально расслаблено, хочется укрыться теплым пледом и шепотом говорить о всем вокруг.

05:00
Состояние максимально расслабленное и тело вполне нормально воспринимает спад эффектов. Марихуана сглаживает все острые углы и это свойство применимо к любым препаратам. Погрузившись в такой расслабленный транс я вспомнил, что у меня на нычке осталась небольшая пятка ДМТ чанги от Психомена и это будет отличным окончанием трипа и заодно проверкой совместимости этих веществ. Я взял водник и поставил возле разложенных подушек и пледов на полу, чтоб максимально быстро переместиться на них, в момент, когда мое сознание откажется воспринимать реальность вокруг. Долго расписывать не буду, но основной посыл, который хочу донести до вас, что эксперимент удался. Весь трип под ДМТ, а это около 7-10 минут, в которые я вывалился после двух водных, был супер спокойным. Не было гула в ушах и привычной дрожи во всем теле, а наоборот, я мягко погрузился в ДМТ и смог посмотреть весь тот шапитошный хай с максимумом узоров и фракталов. Это был крутой опыт и я однозначно не ожидал такой мягкости эффекта, а настраивался на то, что меня жестко выметет в бэд-трип.
05:30
После всех экспериментов в состоянии тотальной расслабухи мы оба поняли, что пора бы и поспать и выпив чаю с медом, крепко уснули после еще одной баночки травы.

Итог:
Экстази Reddit это отличное колесо, которое содержит в себе оптимальное количество мдма для полноценного трипа с минимумом побочек и легким спадом эффектов. Имея еще парочку таких в запасе, очень сложно будет отказать себе в возможности догнаться. Трип оказался очень теплым и порадовала возможность совместить тягу мдма с ДМТ, что принесло массу новых впечатлений. Соотношение цена качество просто топ и оправдывает полностью себя своими эффектами и содержательностью трипа. Следующий день прошел в спокойной домашней обстановке и мдма напоминало о себе лишь небольшой потерей эмоций, которые ты оставил во вчерашнем дне, но без этого никуда и смириться с этим состояние вполне легко. Главное хорошо выспаться и симптомы побочек, как рукой снимет. Из ярко выраженных побочек отмечу бруксизм в виде сжеванной нижней губы, постоянное желание попить, холод в конечностях (но очень лайтово).

Посылка - 8 из 10 есть над чем поработать и внести маленькие изменения, если нужно то могу в ЛС расказать особенности.

Качество - 10 из 10 отличное качество и соответствие заявленным данным от селлера, качественный принт и отличный внешний вид таблы.
Вес - 10 из 10
Селлер - 10 из 10 приятный в общении человек, который готов с вами пообщаться и ответить на любой вопрос, касательно продукции, а также примет во внимание ваши замечания и предложения.
Оперативность - 10 из 10
Всем мир!

MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ

PRO-тестер из Киева
Лайки
3.090
Баллы
1.750
Репортаж понравился )
Отменное качество фото безумно радует глаз ;)

Getsemani

Сектант
Лайки
681
Баллы
545
А где ещё по ДМТ-чанга репорты, а? Недоработочка! Trollface2
Кстати, подробней про опыт хотелось бы услышать. Что там именно было? На пике действия МДМА я бы пока не рискнул чангу покурить (можно очень легко "серотониновый синдром" получить в теории из-за небольшого ИМАО и ИОЗС действия МДМА).

kladovka

Мудрец
Лайки
4.798
Баллы
2.170
А где ещё по ДМТ-чанга репорты, а? Недоработочка! Trollface2
Кстати, подробней про опыт хотелось бы услышать. Что там именно было? На пике действия МДМА я бы пока не рискнул чангу покурить (можно очень легко "серотониновый синдром" получить в теории из-за небольшого ИМАО и ИОЗС действия МДМА).
Репорт был, но слетел вместе с лабой и я решил не возобновлять, а для полноценного нового пяточки совсем маловато было.
Я тоже думал, что возможен бэд и даже настраивался, но все прошло максимально гладко и мне даже понравилось, так как вход был максимально мягким и фрактальный коридор не грузил сознание, как в обычном трипе.

Сверху