Эйфоричный меф от МЦ Панацея

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.320
Баллы
1.750

Тестер: Я, gurmanol, 180/68
Ссылка на ветку магазина: ⚕Медицинский центр "Панацея" - Клад Киев/Доставка по Украине: АМФ 💊 D-METH 💊 MDMA 💊 МЕФ 💊 Ecstasy
Селлер: Асклепий
Вещество: кристаллический мефедрон
Вес пробы: 0,5г
Толлер: низкий, больше месяца не употребляла
Кросс: амф неделю назад

Дозировка: 140мг+140мг
Время действия: 4 часа

Пробу отправили Новой почтой, как всегда, оперативно, не забыв уведомить меня об этом личным сообщением с указанием номера ТТН. Стелс не изменился, рассмешил меня еще раз. На мой взгляд, маскировка такая себе. На самом деле, наполнение посылки в первую очередь вызовет подозрения. Надеюсь, магазин учтет наши оценки и замечания, и в ближайшее время повысит уровень его надежности.
С чего же начать... С продолжения славной традиции ежемесячных проб Медицинским центром Панацея. За время, пока Секта была недоступна, сектанты успели соскучиться по красочным повествованиям отважных тестеров о своих фантастических путешествиях. В этот раз желающих получить возможность отправиться в увлекательное турне было явно больше обычного. Не устояла и я, тем более, что среди волшебных снадобий МЦ появилось так полюбившееся мне вещество, не раз спасавшее от хандры во время карантина и домашнего заточения: мефедрон, меф, мяу, 4-mmc, коварный и прекрасный дизайнерский наркотик.
Не скрою, что утверждение моей кандидатуры в качестве тестера мне было очень приятно. Ведь всем известно, Асклепий ответственно подходит к выбору тестеров. И оказаться еще раз в такой уважаемой компании честь для меня. Тем более, что тестировать мне предложили именно меф.
Итак, все необходимые формальности соблюдены, и долгожданная посылка прибыла на отделение Новой почты нашего славного города. Выпорхнув с заветной коробочкой под мышкой в августовский зной, я поспешила домой готовиться к незабываемому вечеру. Тестировать планирую со своим парнем, который весьма удачно приехал ко мне накануне. В нетерпении распаковав посылку, извлекаем двойной зип с веществом, которое подвергаем тщательному осмотру. Беглого взгляда хватило чтобы понять, что нам предстоит дегустировать качественный продукт. Полупрозрачные кристаллы разного размера, некоторыес желтоватым замутнением. Запах, характерный мефу, присутствует, но он слабовыражен.

Перед употреблением кристаллический мефедрон необходимо измельчить, а так как камни очень твердые, придётся приложить некоторые усилия и сноровку. Я дробила, не извлекая из зипа и завернув в лист плотной бумаги. Заявленный вес пробы 0,5г, мои узкоглазые весы уверенно три раза подряд показали 0,56г,. Принимаем решение весь меф разделить на четыре части, и сделать два подхода по 140мг, таким образом, часа четыре лампового вечера нам обеспечены.
Ну что, все в сборе, поехали!

00.00 Первый пошёл!
На удивление легко и безболезненно первая доза ушла по назначению. Практически сразу чувствую легкое онемение носоглотки. Лифты, спустившиеся через пару минут, были достаточно терпимыми, нейтрализованы глотком колы. Дружно шмыгая носами, мы стали ждать первых проявлений.

00.10-00.20 "Любите ли вы мефедрон?
Любите ли вы мефедрон, как люблю его я?"))

На 5ой минуте взволнованно забившееся сердце дало мне понять, что процесс пошёл. Увлажнились и стали прохладными ладони и стопы. Мне же, напротив, становится жарко. Выходим на балкон, движение прохладного ночного воздуха освежает разгоряченную кожу, городские огни, звезды на небе - всё становится намного ярче и как бы смазанным. Каждый улавливаемый звук слышен отчетливей и громче, как бы заполняя собой пространство.
Пора включать любимые треки, без них не обходится ни один трип.

00.10-00.30 Остановись, мгновение, ты прекрасно!!
Самый приятный этап трипа. Пик эйфо. Все заботы и тревоги бесследно исчезают. Мир прекрасен и всё доставляет удовольствие. Невероятно меняется тактильность. Хочется валяться, обнявшись, и поглаживая прохладными пальцами друг друга, вызывая волны мурашек по коже. Сверхнежность, эмпатия, раскрепощенность - все, и ты попался! Так хочется пережить это снова. И ты успокаиваешь себя, мол ещё одна дорога и всё! Ведь вроде бы никаких жутких выходов, как у амфа, и параной, как у альфы. Кажется, всё под контролем. Но злой гений мефедрон покажет, что он тут главный!

00.30-02.00 Что, уже всё? Так быстро?(
Постепенный спад эффектов. Уже не жарко, может, наоборот знобить. Эйфо сдаёт свои позиции стимуляции, но она лёгкая, ненавязчивая. И можно продолжить приятное времяпровождение вплоть до полного исчезновения приятностей. Тут наступает главный момент. Проблема выбора. Не поддавшись коварному кайфожору (оно же второе Я), можно без видимого ущерба для мозга и тела свернуть этот праздник жизни и отправиться ужинать и на боковую (что пару раз мне удавалось, а я далеко не кремень)) Либо, если в зипе достаточно стафа, доганяться, повышая дозу, и пытаясь поймать эйфо за хвост. Мы же, в силу объективных причин (размера пробы) ограничились двумя подходами. Вторая дорожка произвела не худший эффект, хотя эйфо, конечно, ощутимо меньше.

Из личного опыта: не советую доганяться больше 4х раз, эффекта как от первой дороги уже не будет, а неприятных побочек в виде бруксизма, обожжённой слизистой и хз чего ещё (у всех организм разный) не избежать .
И еще: кристаллический дает больше эйфо, чем мукообразный.

Предоставленный мне для тестирования образец мефедрона действительно высокого качества. Никаких неприятных последний не было.

Итоги :
Длительность выдачи пробника: по графику, в конце месяца
Время действия: 4 часа
Стелс: 7/10
Стафф: 9/10
Продавец: 10/10
Магазин: 10/10

Ценовая политика: от 25$/1г до 85$/5г (17$ за 1 г)

Последнее редактирование:

Runa.B

Сектант
Лайки
24
Баллы
108
Спасибо Гурманол) Самое важное, на мой взгляд, в этом репорте присутствует. Информативно и без лишних украшательств. С удовольствием прочла!

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.320
Баллы
1.750

ПRЯNIK

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.119
Баллы
1.660
Заждался уже твоих репортов! lips

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.320
Баллы
1.750
Спасибо Гурманол) Самое важное, на мой взгляд, в этом репорте присутствует. Информативно и без лишних украшательств. С удовольствием прочла!
Как мило) Рада, что доставила тебе удовольствие, это не менее приятно, чем получить lips

Последнее редактирование:

ПRЯNIK

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.119
Баллы
1.660
Картинка хороша! Прямо зачётная психоделия! nakrylo

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.320