Шишки Гуса Фринга AK-47 от Los Pollos

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
232
Репутація
460
Вподобайки
363
Бали
213
Сорт шишек: AK-47
Про-тестер: I'm Broken,
М, 25, 85кг
Магазин: Los Pollos
Толерантность: Выше среднего, курю практически ежедневно в небольших количествах

Кросстолерантность: Гашиш за 2 дня до теста
Другие вещества за последние 48 часов: Чист длительное время, в том числе от алкоголя и сигарет

Предисловие
Приветствую, дорогие читатели! К нам на проверку пожаловал сам мистер Фринг, однако на его витрине вместо ожидаемого метамфетамина пока что в продаже имеются амф и шишки. Оставляю заявку на тест зелени кладом, через пару дней получаю добро и на следующий день оператор выдает мне фото с координатами ганджи в относительно удобном мне районе. К вечеру отправляюсь на съем, это был прикоп в очень тихом месте, клад поднял фактически в 2 касания без каких-либо проблем. По прибытию домой разматываю толстый слой изоленты, внутри которой меня ждал плотный зип с большими шишками. Провожу взвешивание пробы - 3,01г, масса пробы соответствует заявленной.


Внешний вид: Два больших кусочка шишки средней плотности, усыпанных трихомами, имеют небольшое количество коричневых стигм. Шишки пересушены, из-за чего сыпятся от довольно легкий нажатий и манипуляций с ними. Тем не менее, мусора нет, семечек тоже не нашел, вероятно сенсимилья. Маникюр неплохого качества, но не идеален. Оттенки преимущественно темно-зеленый и болотный. Судя по виду, это явно аутдор.

Запах: Хвойный кисловато-травянистый аромат. Выражен слабо.

Характеристики: ТГК: 19-23%, Индика/Сатива 40/60. (Данные приблизительны, у каждого сидбанка они могут различаться!)



Тестирование

Дозировка: 180мг
Способ употребления: Портативный вапорайзер
Время действия: 2,5 часа

Приступить к тесту шишки мне удалось лишь через день после снятия клада. Тест проводился поздно вечером, к ночи, после довольно тяжелого дня. Отламываю пальцами пару небольших кусочков шишки, получилось 180мг, вполне нормально для первой пробы. Как обычно приготовился зарядиться через свой любимый вапорайзер. На часах 23:30, погнали:


00:00 Разогреваю вапорайзер до 235 градусов и приступаю к процессу. Не смотря на то, что шишка пересушена, на ней очень много пыльцы, поэтому пара в процессе выделяется заметно больше, чем я ожидал. Вкуса особо никакого не чувствую, очень слабый землистый травяной привкус, который быстро проходит через минут 10, однако пролечка все же неплохая, т.к. во время парения я ни разу не закашлялся, зашло вполне приятно. Лишь в последние секунд 30 пар практически перестал идти, а я к этому времени уже ощутил как тело наливается тяжестью и теплом, а восприятие окружения незаметно поменялось. Хай набирает обороты, все чувства заметно обостряются, настроение растет. Присутствовала умеренная стимуляция, которая гармонично сочеталась со спокойствием и чувством комфорта. После выхода на плато состояние выровнялось и стало абсолютно адекватным, а я убедился на 100%, что данные шишки - аутдор, но довольно хорошего качества. Сильно не убивают, но при этом состояние приятное, и не смотря на то, что я курю регулярно только высококачественный индор, данный эффект меня вполне удовлетворял и догоняться не хотелось. Решил занять себя сборкой головоломок под звуки взрывов во время атаки рашистов, процесс доставлял огромное удовольствие и я не замечал ничего вокруг, а концентрация внимания была на пределе. Время летело очень быстро. Сушняк умеренный, глаза немного убиты.

01:10 Наблюдается спад эффектов и появляется аппетит, однако на ночь я не ем, и данную потребность организма оказалось вполне легко проигнорировать. Переключаю внимание на просмотр обучающих видео и параллельно немного общаюсь с командой по одному проекту в нашем чате. Вскоре слегка начинает рубить в сон и размазывает по креслу, мышцы предельно расслаблены, сложно держать ровно спину. Через время появляется конкретная заторможенность, становится сложно сконцентрировать свое внимание на чем-то одном. Под конец трипа я сижу и просто залипаю непонятно куда, витая в своих мыслях.

02:30 В спокойнейшем умиротворенном состоянии с пустой головой ложусь спать, рубит просто жутко. Ощущаются остатки эффекта, незаметно переходящие в постэффекты, данную грань я не смог ощутить в полной мере, т.к. практически никогда так поздно не ложусь спать и рубило бы даже на трезвую.

Сон был глубоким. На утро ощущается приподнятое настроение и легкая заторможенность, которая проходит после завтрака.

Итого
Гибрид с небольшим преобладанием сативы, который отлично подходит для работы, общения, творчества или активного времяпровождения. Продукт аутдорный, однако имеют по-своему интересный приятный эффект, при этом под ним вполне легко сохранять адекватность. Данные шишки имеют спорные свойства, касаемо органолептики - это, вероятно, сенсимилья, со средней пролечкой, присутствует легкая пересушенность, маникюр средний, также имеют довольно слабый аромат и вкус. При этом в шишках достаточно большое количество трихом, через вапорайзер испаряется немало активных веществ и относительно небольшой дозировки даже мне хватило для нормального трипа. Данные шишки далеко не эталонные, но большинству любителей, не искушенных самой элитной продукцией, придутся вполне по нраву.


Вещество: 7,5+/10
-Сила эффектов: 8/10
-Органолептика: 7/10
-Время действия: 8,5/10
-Вкусовые качества: 6/10

Масса пробы: Ожидание - 3г, реальность 3,01г
Клад и стелс: 9/10

Сервис магазина: 10/10

Большое спасибо магазину Лос Поллос за предоставленную пробу!
 
Останнє редагування:
Благодарю 🍃
 
Очень докладно расписал, с возвращением в Про!
 
очень хорошии трип
 
Назад
Зверху