доработать систему новорегов с отправкой сообщений

prjct.all

VIP AllHim Shop Support
Команда Секты
VIP HELPER
Реакции
1.571
Баллы
940
Всем привет, думаю за это время мы увидели главные проблемы системы, а именно продавцы на проверке не могут первыми написать администрации, новореги что просят подтверждение в телеги через форум не могут написать продавцу, начинается хаос по странице профиля и ТД.

Моё предложение:
разрешить аккаунтам без 50 сообщений и 25 симпатий писать первыми Администрации, Модераторам, Продавцам и Саппортам, это тот состав форума который не поведется на "бро, скинь мне соточку на изик, отправляю 5г амфа, 3г шиш и спайсика чуть чуть для пикантности".

А в остальном оставить всё как и сделал админ.

Akeno

Сектант
Реакции
249
Баллы
198
Хорошее предложение

Сиди Хиди

Помощник MarrakeshRC
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
123
Баллы
138
Депозит
300$
Хорошее предложение. Так как многим покупателям не особо интересна жизнь форума, не думаю что они горят желанием писать 50 сообщений. :(

nightcrawler

Помощник Модератора
Команда Секты
Реакции
6.441
Баллы
2.520
Привет, они могут писать в приветственном письме и они это делают
Остальные правила о смс, лайках и т.д - не для продавцов, а сектантах, честных жителей форума и для них, что бы оградить от спама или кидка.
Ну, раз ваш покупатель нашел вас в вашем профиле, то побеспокойтесь о нём

prjct.all

VIP AllHim Shop Support
Команда Секты
VIP HELPER
Реакции
1.571
Баллы
940
Привет, они могут писать в приветственном письме и они это делают
Остальные правила о смс, лайках и т.д - не для продавцов, а сектантах, честных жителей форума и для них, что бы оградить от спама или кидка.
Ну, раз ваш покупатель нашел вас в вашем профиле, то побеспокойтесь о нём
Пожалуйста, прочитай ещё раз что я написал

Последнее редактирование модератором:

NEVYMUSHENYI

Адепт
Реакции
1.273
Баллы
1.030
Согласен, как по мне хорошая идея и заслуживает внимания. Сам с этой проблемой, конечно, не сталкивался, но уверен, что у многих было такое

bastardgro$$

Сектант
Реакции
277
Баллы
468
+ , хорошая идея

QWE.DEAD

Support Ami White
Команда Секты
VIP HELPER
Реакции
25.174
Баллы
3.570
Депозит
800$
я считаю что нужно запретить новорегов,тот кто хотел уже давно зарегался,ну или же ввести регистрацию на форуме строго по инвайтам на почту и выдать права на инвайт только мне.

severnake

PRO-тестер из Львова
Реакции
2.089
Баллы
1.294
разрешить аккаунтам без 50 сообщений и 25 симпатий писать первыми Администрации, Модераторам, Продавцам и Саппортам, это тот состав форума который не поведется на "бро, скинь мне соточку на изик, отправляю 5г амфа, 3г шиш и спайсика чуть чуть для пикантности".
Тут соглашусь.. но почитать когда-то арбитраж из этой серии будет даже забавным))))

Professor1613

Сектант
Реакции
75
Баллы
444
Плюсую, столкнулся с этой проблемой

Сверху