Доброе МДМА от ПАНАЦЕЯ

Moregun

Конфуций
Лайки
2.349
Баллы
2.976
Приветствую тебя, мой юный и старый друг. Сегодня я расскажу тебе, как мне удалось испробовать на себе кристаллы из МДМА. А по совместительству попытаюсь изложить тебе свой трип. Это как совмещать приятное с полезным. Типа «пидар-дальнобойщик». Полезно быть дальнобоем, но все таки приятнее сами понимаете, что приятнее.

Ссылка на магаз: https://labrc.net/threads/medicinsk...-ukraine-amf-ecstasy-pills-d-meth-mdma.53198/
Толер: с выходного четыре дня прошло. Но в той таблетке кроме МДМА еще что то было. Хоть и немного, но в который раз убеждаюсь, что в кристаллах МДМА кроется куда более качественный эффект и приятное действие. Другое дело, что чистый МДМА прёт чуток меньше.
Кростолер: трава чаще раза в день. Пока не надоело, но собираюсь сократить.

Дозировка: Я отмерял 300 мг. И на потом оставил 200. На следующий день смысла трескать особо нету так, как толер растет в космической прогрессии. Снижается тоже- на третий день уже напрет знатно. Хотя отмечу, что это у меня так. Как у кого- Вам виднее.
Способ употребления: растолок, прополоскал в ротовой полости до полного растворения и взглотнул, как пиво в жаркий знойный день ну или как у меня Наташа.

Вид: как видно из фотографии- это медовый камень, надеюсь сделанный из масла. Как показывает опыт- натур продукт прёт естественней и натуральней по эффектам

Посылка. Стелс, как есть. Адекватный стелс. Но про смысл заначки лучше пользователю напомнить дважды. Я уже подумал, что затерялся мой клад. Благо, найдя искомое, испытал моральное удовлетворение.

После работы у меня было нормальное настроение, хоть я был и уставший. Пришлось проехать немного дальше и забрать посылку. Была небольшая очередь, которая быстро рассосалась, как прививка у школьника, или опять-таки Наташа на мне. И я пошел домой-домой и еще раз домой.

Не заходя домой, решено было в падике сделать анбоксинг. Развернув посылку, я увидел два сувенира без нужного мне. Поискав еще чуток, я снова ни черта не нашел. Разочарование начало подкрадываться ко мне. Но я смелый и не терял духа, чтобы раскумариться. Я не писал лишний раз раскумариться потому, как раскумариться лишним никогда не бывает. Тем более от МДМА мне всегда хорошо. Не, бывают конечно моменты, когда от передозировки ты потеешь и стучишь как проклятый ногой об пол. Но не в этот раз.

Пришел, увидел, отсосал. Это снова Наташу вспомнил. Я победил, как есть. Вернее поел, попил и начал проходить последние «Звездные Войны» на ПК. Такое что то, зато графон с голливудским размахом струганули. Американцы молодцы - умеют на картинке и дизайне выезжать.

МДМА в бумажке, я свернул её в три слоя, потолок и запил, предварительно растворив во рту.

+30 мин. Изменения минимальны. К концу получаса лишь слегка изменилось восприятие звука, став более глубоким и с преобладанием верхних частот. Здесь подтверждаю, что в чем то МДМА парашный наркотик. Я и в этот раз пошел и смачно просрался.

+1 час. Пошло- поехало. Только в отличии от кислоты не спеша так. Не берешься за жопу и с хохотом вспоминаешь как жил раньше. Тут все умеренно, так сказать с плавным накатом я поднимаюсь на горку, чтобы съехать на санках, лыжах или даже обычной скатерти для стола со снежной заснеженной горки.

+1 час. Погнал смотреть телек под музыку. Рядом батя, вроде не палит на меня. По традиции у меня закрываются глаза классическим образом от музыки. При том уловить момент, когда мне хорошо практически нереально. Организм воспринимает данный кайф за натуральный. Несмотря на высокий уровень погружения и эмпатии, резких заворотов нет. Полное отсутствие негативных мыслей. Картинки то такое, пускай приходят и уходят А я остаюсь самим собой. Потею мало.

+1 час. Каждый трип стараюсь разнобразить свой быт новым сортом. К счастью и этот не исключение. Снова я пошел на подкур, и как и полагается остался доволен марихуаной под МДМА. Наступила фаза седации и расслабления.

+1 час. Отпускать начало быстро, но послевкусие осталось на уровне. После коротких вечерних процедур- пошел спать и спал гораздо лучше, чем после таблов.

С раннего утра чист, бодр и очень свеж. Реально, словно в мятную таблетку превратился, излучающую прохладу

ВЫВОД. МДМА добротное и качественное. Рекомендую еще именно и этот вариант,как довольно эмпатогенный.

Вложения

Последнее редактирование:

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
6.946
Баллы
2.870
Годнєцко) я спочатку подумав що це ChebyraTor знову мадам бавиться)

ChebyraTor

Помощник boho24
ПОКА НЕ ПОКУПАТЬ!
Лайки
7.887
Баллы
2.870
Депозит
0 $

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
6.946
Баллы
2.870

Иосиф Сид

Посвященный
Лайки
1.461
Баллы
1.200
Надо бы попробывать в крисах МДМА и пойти ебашить на концерте. Nice trip, bro)

Moregun

Конфуций
Лайки
2.349
Баллы
2.976
Сверху