Для гурманов: Кристаллы МДМА от LSD-stor

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448
Баллы
1.750
Тестер: Я, Ж/180/74
Селлер: https://labrc.net/threads/lsd-mdma-shishki-kiev-ukraina.21447/

Вещество: MDMA кристалл

Вес пробы: 250мг
Толлер: низкий, кристаллы МДМА ровно месяц назад.

Кросс: шоколад с грибами и марихуаной 2 недели назад, шишки в небольших количествах за день до теста.
Дозировка: 160 мг. через час 90мг перорально в капсулах.

Проба была отправкой Укрпочтой, стелс отличный, не вызывающий подозрений, покопалась, пока нашла.

Приступала к этому тесту с опаской – в тот прошлый раз в новогоднюю ночь, моя подружка Молли обиделась на меня и не пришла:(

Это был мой самый неудачный опыт с МДМА – никакой эйфории, выкручивало и размазывало по дивану, волны сумасшедших муравьев бегали по телу несколько часов. Теперь я понимаю, что, приглашая в гости эту капризную волшебницу, надо быть готовой к этой встрече. Сама виновата, настроение было хуже некуда перед приемом, усталость и тоска, да и толлер был высокий, так что, надежда на чудо не оправдалась.

Сегодня все будет совсем по-другому, сказала я себе!

Вообще, мое отношение к этому веществу особенное, уважительное, так сказать, оно не дружит с жадными и нетерпеливыми юзерами, и с него началось мое знакомство с миром ПАВ.

Итак, начнем. Подготовка к трипу, как прелюдия в сексе – часть самого процесса. Расслабляющая ванна, кремы-маски-бальзамы, сексуальное белье, любимые духи, дома чисто, приглушенный свет, конечно же гирлянды развешаны по комнате. Огромная кровать застелена мягким пледом и разбросаны подушки. А мой must have для мдмашного трипа - шуба на голое тело и чулки – позволяет в полной мере насладиться обострением чувствительности и тактильных ощущений. Наслаждаться трипом планируется в компании лучшей подруги и друга, к сожалению, она живет теперь во Франции, а он - в другом городе. Видеозвонок и звуковые сообщения приближают нас хоть немного к друг другу.

22.00 (или 00.00) на не совсем пустой желудок (часа 3 не ела) выпиваю капсулу с 160мг, продолжаю заниматься домашними делами, чтобы отвлечься и не ждать, когда наступит приход.

Пока без существенных изменений.

01.00 добрасываю еще 90мг

01.25 кажется, началось! Слегка вспотели ладони, по телу пробегают легкие электрические разряды. Очень плавный вход, руки-ноги не выкручивает, обычно я не знаю, куда себя деть на входе. Хотя этот этап тоже люблю, волнение, предвосхищение чего-то прекрасного.

01.40-01.50 сначала становится жарко, хочется раздеться, чтобы тело овеяло прохладой. Обостряются органы восприятия окружающего меня микромира – звуки громче и глубже, цвета – ярче, в то же время изображение слегка плывет, на телефоне не могу разобрать ни строчки. Начинают дрожать конечности, волны мурашек. Невероятная чувствительность и тактильные ощущения, всё такое приятное и необычное. Я трогаю стены, покрывало, мех, просто лежу.

01.55 Мощные волны эйфории так накатывают, что аж перехватывает дыхание, заставляют подняться с постели, хочется поделиться этим состоянием со всем миром. Включаю любимые треки, кружусь по комнатам с улыбкой.

Музыка, спасибо, что ты у нас есть, не знаю, что бы я без тебя делала!

Пытаюсь общаться, получается с трудом)

02.10-03.50 Ощущения достигли пика, веки полуприкрыты, нистагм или тремор глаз, еле дышу от разрывающего меня блаженства. Сушит умеренно, пару глотков воды решают эту проблему.

Несколько привыкаю к этому состоянию, приятно общаться, хочется рассказать друзьям, что я их люблю, и как много они для меня значат. В какой-то момент стало очень обидно, что их нет рядом, и никто не подержит меня за руку, а ласки и поцелуи в этом состоянии просто божественны! Но я отбрасываю любые негативные мысли, ведь мир прекрасен, а я переполнена энергией и любовью ко всем вокруг.

03.50 – 04.45 все продолжается, волны мурашек электризуют кожу, но уже чувствую приближение момента, когда все пойдет на спад. Становится немного грустно. Уже не жарко, немного знобит, вот когда особенно пригодилась шуба!

04.45-05.30 - плавно отпускает, лежу, смотрю треки на ютубе, болтаем с другом в видеочате о жизни, о том, как много еще всего прекрасного можно увидеть и испытать, я сегодня оптимист)

Уснуть не составило проблем. Проспав всего 4часа, домашние заботы не дали продлить ночной сон, чувствовала себя невыспавшейся, но, в принципе, отдохнувшей, наполненной позитивной энергией. Аппетит умеренный.

Селлер: 10/ 10 (приятно было с ним вести диалог, к тому же я протупила с привнотом и данные на отправку сбросила не вовремя, поэтому пробу получила на неделю позже остальных тестеров, продавец с пониманием отнесся к моим обстоятельствам и продлил время сдачи репорта, за что ему отдельное спасибо)

Вещество: 9/10 (качественные кристаллы классического действия, мне очень понравились)

Стеллс: 9 /10

Общая оценка: 9 /10

Всех, кто дочитал до конца, благодарю за терпение. Хочу пожелать нам разумного употребления, пусть вещества украшают нашу жизнь, а не становятся ее смыслом, я ищу сейчас этот баланс и каждому желаю его найти. За сим позвольте откланяться, с наилучшими пожеланиями Я, gurmanol)

Последнее редактирование:

UserXXX

Сектант
Лайки
169
Баллы
294
Шуба и чулки! Я считаю это идеальное сочетание в любом трипе с Молли :)
Когда компания девушек в такое одета еще приятней!
Эх где же их найти!

П.С. отличный трип и как всегда приятно читать!

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448
Баллы
1.750
Гарний тріп , приємно читати.) Сам трохи більше місяця тому познайомився з моллі , і думаю скоро зустрінусь з нею знову. )
Шуба и чулки! Я считаю это идеальное сочетание в любом трипе с Молли :)
Когда компания девушек в такое одета еще приятней!
Эх где же их найти!

П.С. отличный трип и как всегда приятно читать!
Благодарю за лестные отзывыbaba

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
7.076
Баллы
2.870
Шуба і чулки ?! Це інтригує
Класний репорт) мені дуже сподобався

UserXXX

Сектант
Лайки
169
Баллы
294
Прочитал трип повторно, и включил музон!
ВОт это уровень вообще!!! Однозначно трек Klangkarussell - Time идеально подходит для этого трипа! Особенно с шубой!
Трек отправляется в мою подборку музыки для трипов!

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448
Баллы
1.750

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
7.076
Баллы
2.870

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448
Баллы
1.750
Прочитал трип повторно, и включил музон!
ВОт это уровень вообще!!! Однозначно трек Klangkarussell - Time идеально подходит для этого трипа! Особенно с шубой!
Трек отправляется в мою подборку музыки для трипов!
Да, зачётный, нарастающая динамика, усиление звука просто разрывали меня в наушниках.

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448
Баллы
1.750

Hitler88

У меня не покупать!
Лайки
675
Баллы
774
Тестер: Я, Ж/180/74
Селлер: https://labrc.net/threads/lsd-mdma-shishki-kiev-ukraina.21447/

Вещество: MDMA кристалл

Вес пробы: 250мг
Толлер: низкий, кристаллы МДМА ровно месяц назад.

Кросс: шоколад с грибами и марихуаной 2 недели назад, шишки в небольших количествах за день до теста.
Дозировка: 160 мг. через час 90мг перорально в капсулах.

Проба была отправкой Укрпочтой, стелс отличный, не вызывающий подозрений, покопалась, пока нашла.

Приступала к этому тесту с опаской – в тот прошлый раз в новогоднюю ночь, моя подружка Молли обиделась на меня и не пришла:(

Это был мой самый неудачный опыт с МДМА – никакой эйфории, выкручивало и размазывало по дивану, волны сумасшедших муравьев бегали по телу несколько часов. Теперь я понимаю, что, приглашая в гости эту капризную волшебницу, надо быть готовой к этой встрече. Сама виновата, настроение было хуже некуда перед приемом, усталость и тоска, да и толлер был высокий, так что, надежда на чудо не оправдалась.

Сегодня все будет совсем по-другому, сказала я себе!

Вообще, мое отношение к этому веществу особенное, уважительное, так сказать, оно не дружит с жадными и нетерпеливыми юзерами, и с него началось мое знакомство с миром ПАВ.

Итак, начнем. Подготовка к трипу, как прелюдия в сексе – часть самого процесса. Расслабляющая ванна,кремы-маски- бальзамы, сексуальное белье, любимые духи, дома чисто, приглушенный свет, конечно же гирлянды развешаны по комнате. Огромная кровать застелена мягким пледом и разбросаны подушки. А мой must have для мдмашного трипа - шуба на голое тело и чулки – позволяет в полной мере насладиться обострением чувствительности и тактильных ощущений. Наслаждаться трипом планируется в компании лучшей подруги и друга, к сожалению, она живет теперь во Франции, а он - в другом городе. Видеозвонок и звуковые сообщения приближают нас хоть немного к друг другу.

22.00 (или 00.00) на не совсем пустой желудок (часа 3 не ела) выпиваю капсулу с 150мг, продолжаю заниматься домашними делами, чтобы отвлечься и не ждать, когда наступит приход.

Пока без существенных изменений.

01.00 добрасываю еще 90мг

01.25 кажется, началось! Слегка вспотели ладони, по телу пробегают легкие электрические разряды. Очень плавный вход, руки-ноги не выкручивает, обычно я не знаю, куда себя деть на входе. Хотя этот этап тоже люблю, волнение, предвосхищение чего-то прекрасного.

01.40-01.50 сначала становится жарко, хочется раздеться, чтобы тело овеяло прохладой. Обостряются органы восприятия окружающего меня микромира – звуки громче и глубже, цвета – ярче, в то же время изображение слегка плывет, на телефоне не могу разобрать ни строчки. Начинают дрожать конечности, волны мурашек. Невероятная чувствительность и тактильные ощущения, всё такое приятное и необычное. Я трогаю стены, покрывало, мех, просто лежу.

01.55 Мощные волны эйфории так накатывают, что аж перехватывает дыхание, заставляют подняться с постели, хочется поделиться этим состоянием со всем миром. Включаю любимые треки, кружусь по комнатам с улыбкой.

Музыка, спасибо, что ты у нас есть, не знаю, что бы я без тебя делала!

Пытаюсь общаться, получается с трудом)

02.10-03.50 Ощущения достигли пика, веки полуприкрыты, нистагм или тремор глаз, еле дышу от разрывающего меня блаженства. Сушит умеренно, пару глотков воды решают эту проблему.

Несколько привыкаю к этому состоянию, приятно общаться, хочется рассказать друзьям, что я их люблю, и как много они для меня значат. В какой-то момент стало очень обидно, что их нет рядом, и никто не подержит меня за руку, а ласки и поцелуи в этом состоянии просто божественны! Но я отбрасываю любые негативные мысли, ведь мир прекрасен, а я переполнена энергией и любовью ко всем вокруг.

03.50 – 04.45 все продолжается, волны мурашек электризуют кожу, но уже чувствую приближение момента, когда все пойдет на спад. Становится немного грустно. Уже не жарко, немного знобит, вот когда особенно пригодилась шуба!

04.45-05.30 - плавно отпускает, лежу, смотрю треки на ютубе, болтаем с другом в видеочате о жизни, о том, как много еще всего прекрасного можно увидеть и испытать, я сегодня оптимист)

Уснуть не составило проблем. Проспав всего 4часа, домашние заботы не дали продлить ночной сон, чувствовала себя невыспавшейся, но, в принципе, отдохнувшей, наполненной позитивной энергией. Аппетит умеренный.

Селлер: 10/ 10 (приятно было с ним вести диалог, к тому же я протупила с привнотом и данные на отправку сбросила не вовремя, поэтому пробу получила на неделю позже остальных тестеров, продавец с пониманием отнесся к моим обстоятельствам и продлил время сдачи репорта, за что ему отдельное спасибо)

Вещество: 9/10 (качественные кристаллы классического действия, мне очень понравились)

Стеллс: 9 /10

Общая оценка: 9 /10

Всех, кто дочитал до конца, благодарю за терпение. Хочу пожелать нам разумного употребления, пусть вещества украшают нашу жизнь, а не становятся ее смыслом, я ищу сейчас этот баланс и каждому желаю его найти. За сим позвольте откланяться, с наилучшими пожеланиями Я, gurmanol)
Крутой трип !!! Давай в следующий раз вместе трипанем !!!:)

Иосиф Сид

Посвященный
Лайки
1.449
Баллы
1.200
Интересный репортаж. Я бы больеш доверял крисам, чем ешкам, потому что в ешки чаще всего лабуды намешивают.

ПRЯNIK

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.119
Баллы
1.660
Расслабляющая ванна,кремы-маски- бальзамы, сексуальное белье, любимые духи, дома чисто, приглушенный свет, конечно же гирлянды развешаны по комнате. Огромная кровать застелена мягким пледом и разбросаны подушки. А мой must have для мдмашного трипа - шуба на голое тело и чулки – позволяет в полной мере насладиться обострением чувствительности и тактильных ощущений
Очень вкусно! Herpderp
Впечатлили, мадам! :rolleyes:broo

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448
Баллы
1.750

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448