Дядя Гриша | GriShUa( Rasta Клады! Только природа! КИЕВ все районы!Пригороды столици! Доставка!

GriShUa

Команда Секты
Seller
Реакции
230
Баллы
234
Депозит
300 $
Основываясь на своём личном опыте «взаимодействия» с данным продавцом - никому не рекомендую совершать тут покупки. Может у вас все будет и норм, но поверьте, как только у вас случится ненаход (а с таким качеством кладов - он случиться рано или поздно), вы поймёте, что какие бы там шишки не были - нервы дороже. Особенно когда оператор, явно с тюремным образованием судя по манере общения и аргументации, расскажет вам как вы не правы.
Допускаю, что все уже могло изменится, так как совершал покупки я месяцы назад, ещё до карантина. Но верится в это очень слабо.
И пусть у меня не много сообщений и репутации, и ещё чего то там, но я надеюсь, что хоть кого нибудь из братьев-планокуров уберегу от нервотрепки и неприятного опыта.
P.S: Чтобы не возникало вопросов по типу «как ты можешь знать это, ирод, селлер только проверку прошёл» - он перекочевал с другой, чуть менее известной площадки.
Можно линк тг в лс?
P.S если слово"аргумент это типо"тюрьма",то это печально!

Yesayer

У меня не покупать!
Реакции
25
Баллы
468
Можно линк тг в лс?
P.S если слово"аргумент это типо"тюрьма",то это печально!
Зачем тебе мой телеграмм? Я выводы о твоей работе уже сделал, свой опыт покупок кратко изложил, покупать больше не собираюсь. Что ещё нам обсуждать?

Vanambas

Посвященный
Реакции
2.207
Баллы
1.450
Недавно брал клад, все на уровне и в касание) шишки рабочие)

GriShUa

Команда Секты
Seller
Реакции
230
Баллы
234
Депозит
300 $
Зачем тебе мой телеграмм? Я выводы о твоей работе уже сделал, свой опыт покупок кратко изложил, покупать больше не собираюсь. Что ещё нам обсуждать?
Историю посмотреть..
Недовольствие серьезное
Клиент постоянный)

ProstoSlojnoI

У меня не покупать!
Реакции
111
Баллы
444
Знаю магазин ещё до появления на лабе ,всегда радует качество товара , как шиш так и планчика , подход курьера к работе , стелс кладов хаха 5+
Ps обновляете чаще районы которые быстро расходятся

Gang__Foreva

У меня не покупать!
Реакции
57
Баллы
218
Взял тут второй раз, в касание, сыпуха вобще зачётная, и район тот шо надо ваще огонь, бот ахуенный, не тупит оплату сразу видит и даёт адрес, вобщем все по красоте)

GriShUa

Команда Секты
Seller
Реакции
230
Баллы
234
Депозит
300 $
Взял тут второй раз, в касание, сыпуха вобще зачётная, и район тот шо надо ваще огонь, бот ахуенный, не тупит оплату сразу видит и даёт адрес, вобщем все по красоте)
Благодарю

Колумбус

У меня не покупать!
Реакции
4
Баллы
458
Основываясь на своём личном опыте «взаимодействия» с данным продавцом - никому не рекомендую совершать тут покупки. Может у вас все будет и норм, но поверьте, как только у вас случится ненаход (а с таким качеством кладов - он случиться рано или поздно), вы поймёте, что какие бы там шишки не были - нервы дороже. Особенно когда оператор, явно с тюремным образованием судя по манере общения и аргументации, расскажет вам как вы не правы.
Допускаю, что все уже могло изменится, так как совершал покупки я месяцы назад, ещё до карантина. Но верится в это очень слабо.
И пусть у меня не много сообщений и репутации, и ещё чего то там, но я надеюсь, что хоть кого нибудь из братьев-планокуров уберегу от нервотрепки и неприятного опыта.
P.S: Чтобы не возникало вопросов по типу «как ты можешь знать это, ирод, селлер только проверку прошёл» - он перекочевал с другой, чуть менее известной площадки.
Ненаход был на днях. Хотел килер куш попробовать, не удалось(
Оператор двое суток проводил квесты, соц опросы, и в итоге выдал ОТКАЗ. Новичкам не рекомендую данный магаз

Gang__Foreva

У меня не покупать!
Реакции
57
Баллы
218
Оператор двое суток проводил квесты, соц опросы, и в итоге выдал ОТКАЗ. Новичкам не рекомендую данный магаз
Плохо искал наверное, сёдня хотел 2г взять киллера, ну сцука закончилось, пришлось взять 2 разных сорта по 1 грамму , и оба в касание. Щас сижу убило ахуеннос банки киллера. Магаз ровный

GriShUa

Команда Секты
Seller
Реакции
230
Баллы
234
Депозит
300 $
Так берут и все норм)

Nuster(макс)

Сектант
Реакции
192
Баллы
298
Ну если клад выкопать и сходу по 3 норм напасика, Чувак словил критикал и забыл шо вобще копал...

Alexaxa

Чайка-пробу не давать!
Реакции
3.380
Баллы
1.900
Так берут и все норм)
Берут до первого ненахода, как я и, судя по отзывам, половина твоих клентов.
Блин у меня Сименс
Бро вообще не выкупаю как сделать с телефона допотопного)₽₽
Забей, не надо оно тебе)

Vanambas

Посвященный
Реакции
2.207
Баллы
1.450
Сегодня Фрактал брал, на месте вышла проблема из-за многих факторов, но оператор быстро помог... И я сегодня насладился с полна.. Рекомендую =)

Foxmost612

Сектант
Реакции
87
Баллы
228
Подскажите а в пригород от скольки доставка ?

Сверху