~=>DistortionLab<=~ [Отправки НП и клады Киев] Основная Тема Магазина

DistortionLab

Команда Секты
Seller
Реакции
81
Баллы
178
Депозит
300$
Заказал недавно тут Фенчика Отправкой. Выслали сразу же , в день заказа.
Стелс очень продуманный, за это отдельный респект.
Сам фен пришел в белых камушках с классическим запахом фена.
Качество Очень порадовало! Давно мне не попадался такой правильный продукт, прям вспомнил молодость)
Чистое, правильное действие, без труханины и вообще без каких-либо побочных эффектов. Очень поднимает настроение, экономичный расход (я не часто употребляю фен) с 2 средних дорожек нормально меня держало часов 5-6.
Я Брал, что бы сделать большой объем работы за короткое время, и у меня всё отлично получилось.
Благодарка магазину за душевный сервис и достойное качество товара.
Теперь думаю про Ваш кокос)) если он такого же качества, будет круто) Кто брал тут кокос чирканите плиз про впечатления.
Благодарим за столь развернутый отзыв. Стараемся что бы наши клиенты оставались только под хорошими впечатлениями от нашего товара и работы нашего магазина.

Парадокс

У меня не покупать!
Реакции
7
Баллы
18
Добрый день,
Магазин работает?

Парадокс

У меня не покупать!
Реакции
7
Баллы
18
Ауууу,
Магазин живой?

Парадокс

У меня не покупать!
Реакции
7
Баллы
18
Взял шишки ,у Distortionlab,
Стелс супер ,
Оператор быстро принимает заказы ,
Шишки агонь ,очень мощные ,
Сразу накрывает сатива ,сильная эйфория ,
Через час размазывает по дивану,
Очень достойные шишки,
Всем советую попробовать

Илювой

Адепт
Реакции
744
Баллы
990
Стелс супер ,
Очень достойные шишки,
Всем советую попробовать
Фото остались?)
Что за сорт

DistortionLab

Команда Секты
Seller
Реакции
81
Баллы
178
Депозит
300$
Стелс супер ,
Очень достойные шишки,
Всем советую попробовать
Благодарим за отзыв и столь теплые для нашего магазина слова =)

Фото остались?)
Что за сорт
Фото есть в нашем инфоботе и у нашего оператора.
Сорт: Haze Original, 24% THQ, Indicex: 40%, Sativex(Nabiximols):60%. Пролечка 2 месяца, Мягкие с насыщенным послевкусием, без семок.

На данный момент у нас есть готовые клады 1г шишки и амф: Оболонь, Святошино и Ирпень.

tintobras555

У меня не покупать!
Реакции
15
Баллы
774
Привет, а кокоса Нет У вас готовыми в Киеве по 0,5?

DistortionLab

Команда Секты
Seller
Реакции
81
Баллы
178
Депозит
300$
Привет, а кокоса Нет У вас готовыми в Киеве по 0,5?
Добрый день. В связи с высокой стоимостью продукта, и существующими рисками потери (чайки , дворники, и тд) мы не делаем готовые клады кокоса на перспективу. Мы очень уважаем и ценим наших клиентов, и делаем всё, чтобы каждый с 100% вероятностью нашёл свой орех.
Поэтому для кокоса, мы запустили очень удобный и надежный СЕРВИС ПЕРСОНАЛЬНОГО КЛАДА. Клад делается в удобном для вас месте, в течение 2 часов с момента оплаты. Вы можете быть уверены, что легко и быстро найдёте свой заказ. Вам точно не придётся лазить по грязи, пробираться по лесу и копать землю. Только магниты или смарт-тайники.
Так же, у нас предусмотрен строгий контроль качества и веса!
В большинстве случаев мы стараемся откалывать и запаковывать заказанный вес цельными , не подробленными камнями.
Вы Почувствуете себя по настоящему VIP клиентом, оформляя заказ в нашем магазине.

tintobras555

У меня не покупать!
Реакции
15
Баллы
774
Наконец то, я добрался до местного кокоса! Никогда Ещё не заказывал Кокос закладками! Реально Стремно На 150 долларов Не найти. Предпочитаю отправки .
селлер очень заверял, что тут Какой-то супрерсервис , 100% ный наход , правильный клад и тд и тп. но Мне все ровно было стремно.
И вот настал тот день, когда кокос Резко понадобился , Прямо сейчас) Времени на отправки нет, пришлось рискнуть.
хотел заказать 0,5 , но оказалось, что индивидуально делают с доставкой на район, только от 1г
.. Но ! мне предложили хорошую скидку на первую покупку ореха если я пообещаю написать отзыв.
Недолго думая, я закинул какпусту, указал желаемый район и стал Очень Нервно ждать. Через 1,4часа пришли координаты с подробным описанием и кучей фоток.
Прикол! Оказалось , сделали в соседнем дворе! Место отличное, очень креативно придумана нычка.
Снял за секунду, без грязи, палева И измены.
Что касается самого продукта- хороший такой, Честный , среднестатистический , Киевский Кокос .
не самый лучший из всех , что я пробовал, но для Украины - очень достойное качество.
В золотом зип пакетике, меня ждал Целый, красивый камень , с правильным запахом и переливающийся БелыМи чешуйками . Ух! Аж слюнки потекли.
Сразу же я отколол небольшой кусочек , С Некоторыми усилиям раздробил на Экране телефона В 2 дорожки И с жадностью вдохнул их одна за другой .
зашло очень хорошо, без жжения, тошноты и посторонних запахов.
Вдыхая, я отчетливо почувствовал тот самый , давно Знакомый, уникальный запах коки с эфиром.
В момент, усталость , как рукой сняло. По всему телу Пробежала Приятная волна , стало Очень легко как морально , Так И физически. Я расслабился, откинулся на спинку своего кресла и закурил айкос.... вот он- чистый кайф)))
Минут пять продолжалось расслабляющее действие Приятнейшего прихода. Это то Редкое чувство абсолютного спокойствия , когда ты На 100% знаешь что нужно делать В любой ситуации)) Через 5 минут мне захотелось действовать. Мозг заработал намного быстрее, чётче , продуктивнее. Никаких побочных ощущений, только Благородное, чистое действий кокса. Но к сожалению , Совсем не долгое)) через минут 30 захотелось догнаться. Что я с удовольствием и сделал. Увеличив размер дорог на 10%. Это моя коксосхема- каждый следующий приём на 10% больше
После стакана вискаря, стало вообще, неприлично хорошо ! Очень рекомендую комбинировать кокс с Хорошим бухлом. Эффект в разы круче!
Большое спасибо магазину За СуперСкидку, высококлассный сервис и качественный товар.

Вложения

moshiax

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
96
Рекомендую ребят и желаю процветания.
Интереснейший позитивный опыт от первой сделки.
1.Заявленный магазином товар точно соответствует описанию,виду и весу.
2. Упаковка и весь сервис доставки выше всяких похвал.
3. Полнейшая коммуникация, практически моментальные ответы, полное разьяснение и контроль всех этапов.
Рекомендую безусловно.
Считаю, что если бы большинство онлайн-магазинов также качественно и серьезно относились к своим покупателям, то мы бы жили в процветающей счастливой стране.
Удачи.

fijne dag

Посвященный
Реакции
1.089
Баллы
1.714
Наконец то, я добрался до местного кокоса! Никогда Ещё не заказывал Кокос закладками! Реально Стремно На 150 долларов Не найти. Предпочитаю отправки .
селлер очень заверял, что тут Какой-то супрерсервис , 100% ный наход , правильный клад и тд и тп. но Мне все ровно было стремно.
И вот настал тот день, когда кокос Резко понадобился , Прямо сейчас) Времени на отправки нет, пришлось рискнуть.
хотел заказать 0,5 , но оказалось, что индивидуально делают с доставкой на район, только от 1г
.. Но ! мне предложили хорошую скидку на первую покупку ореха если я пообещаю написать отзыв.
Недолго думая, я закинул какпусту, указал желаемый район и стал Очень Нервно ждать. Через 1,4часа пришли координаты с подробным описанием и кучей фоток.
Прикол! Оказалось , сделали в соседнем дворе! Место отличное, очень креативно придумана нычка.
Что касается самого продукта- хороший такой, Честный , среднестатистический , Киевский Кокос .
не самый лучший из всех , что я пробовал, но для Украины - очень достойное качество.
В золотом зип пакетике, меня ждал Целый, красивый камень , с правильным запахом и переливающийся БелыМи чешуйками . Ух! Аж слюнки потекли.
Сразу же я отколол небольшой кусочек , С Некоторыми усилиям раздробил на Экране телефона В 2 дорожки И с жадностью вдохнул их одна за другой .
Вдыхая, я отчетливо почувствовал тот самый , давно Знакомый, уникальный запах коки с эфиром.
В момент, усталость , как рукой сняло. По всему телу Пробежала Приятная волна , стало Очень легко как морально , Так И физически. Я расслабился, откинулся на спинку своего кресла и закурил айкос.... вот он- чистый кайф)))
Минут пять продолжалось расслабляющее действие Приятнейшего прихода. Это то Редкое чувство абсолютного спокойствия , когда ты На 100% знаешь что нужно делать В любой ситуации)) Через 5 минут мне захотелось действовать. Мозг заработал намного быстрее, чётче , продуктивнее. Никаких побочных ощущений, только Благородное, чистое действий кокса. Но к сожалению , Совсем не долгое)) через минут 30 захотелось догнаться. Что я с удовольствием и сделал. Увеличив размер дорог на 10%. Это моя коксосхема- каждый следующий приём на 10% больше
После стакана вискаря, стало вообще, неприлично хорошо ! Очень рекомендую комбинировать кокс с Хорошим бухлом. Эффект в разы круче!
Большое спасибо магазину За СуперСкидку, высококлассный сервис и качественный товар.
Красотище

DistortionLab

Команда Секты
Seller
Реакции
81
Баллы
178
Депозит
300$
Рекомендую ребят и желаю процветания.
Интереснейший позитивный опыт от первой сделки.
1.Заявленный магазином товар точно соответствует описанию,виду и весу.
2. Упаковка и весь сервис доставки выше всяких похвал.
3. Полнейшая коммуникация, практически моментальные ответы, полное разьяснение и контроль всех этапов.
Рекомендую безусловно.
Считаю, что если бы большинство онлайн-магазинов также качественно и серьезно относились к своим покупателям, то мы бы жили в процветающей счастливой стране.
Удачи.
Благодарим за Ваши теплые отзывы про наш магазин и товар! Наши покупатели всегда остаются в самом большом плюсе)

Wonderfulcook

Конфуций
Реакции
7.922
Баллы
2.670
Купил тут грамм сорта Haze Original, шишки из себя представляют немного влажноватые хорошо отманекреные индорные бошки, с сильным земляным запахом и вкусом. По эффекту это очень интересная сатива, которая с 200 мг накуривает примерно на около полутора часа, а шлейф эффектов длиться ещё часок, в общем своей покупкой я остался больше чем доволен, это те бошки которые хочется рекомендовать к покуру людям ценящим качественную травку.
Также хочу отметить сервис, была проблема с находом клада, но оператор был все время на связи и всеми способами пытался помочь решить вопрос, за что ему огромный респект.
19B7DE77-A040-4390-AFED-BB2E2F914A52.jpeg

Последнее редактирование:
Сверху