Депутатский Кокаин в Киеве/Харькове/Днепре/Одессе/Отправки по Украине

Dr GONZO

Конфуций
Лайки
9.188
Баллы
2.870
Делал сегодня покупку, отличный сервис, оператор на связи всегда, отличная локация клада ( шанс не снять в таком месте практически равен нулю) грамотный стелс, касательно продукта отличные камешки, неимоверный запах, заходит на ура, отличная альтернатива для тех кто приелся к продукту у постоянных продавцов и хочет какого-то разнообразия, качество продукта на 100% соответствует его цене, один из лучших перуанцев что я пробовал за 3 года, сбалансированое соотношение Стима и эйфо. Как человек с не маленьким опытом употребления данного вещества уверенно могу вам его рекомендовать!
Оператор 10/10
Клад 10/10
Вещество 10/10
Успехов и процветания магазину
Может новый штамп, я когда пробовал, показался больше стимовый.
А сервис, согласен, максимально адекватный, и стелс при отправке почтой, как по мне, одно из лучших решений.

Последнее редактирование:

Illia12

Сектант
Лайки
294
Баллы
524
Может новый штамп, я когда пробовал, показался больше стимовый.
А сервис, согласен, максимально адекватный, и стелс при отправке почтой, как по мне, одно из лучших решений.
Ну если у тебя порядочно опыта с данным веществом то ты же знаешь что восприятие у каждого индивидуальное, я лично кроме коли и шишек ничего не принимаю и не принимал

Dr GONZO

Конфуций
Лайки
9.188
Баллы
2.870
Ну если у тебя порядочно опыта с данным веществом то ты же знаешь что восприятие у каждого индивидуальное, я лично кроме коли и шишек ничего не принимаю и не принимал
Понимаю о чем ты.
Сам ничего кроме шш не употребляю.
Вот выпала возможность после долгого перерыва попробовать их товар.
Сравнить есть с чем. Не в текущем времени, а вообще по бывшему опыту с веществом.

Renzo

Конфуций
Лайки
6.637
Баллы
2.880
0,5 тоже отправляют или только от грамма?

NG_2020

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
28
Название шопа придумывали в Голливуде)))

Glori6

Адепт
Лайки
730
Баллы
622
Наверно уже прям поздно пытаться, но, попробую. Хочу попробовать ваш самый настоящий кокс, подарите немного роскоши (всегда хотела с $ купюры занюхать кокса)🤭🤗 Репорт будет в сроки👌

artem4041

Сектант
Лайки
50
Баллы
218
Наверно уже прям поздно пытаться, но, попробую. Хочу попробовать ваш самый настоящий кокс, подарите немного роскоши (всегда хотела с $ купюры занюхать кокса)🤭🤗 Репорт будет в сроки👌
как успехи?)

Сверху