• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Депрессия

чел депрессия это всегда замкнутый на себя цикл:
мне плохи и я ничего не могу и не хочу делать, а в связи с тем, что я ничего не делаю, мне плохо
его можно разорвать только активными действиями в той области, к которой ты питаешь(питал до расстройства) любовь и симпатию, что то конструктивное, что то полезное, начиная с элементарно ген уборки в доме, аставить себя выйти в магазин, сходить куда то с кем то, заканчивая тем что звкладывать кропотливый труд в свою проф деятельность. за пару недель интенсива - выйдешь в +
ну конечно важна в этом всем поддержка, близкие, кто будет прямо говорить что ты дятел или займись чем то
 
Эх, щас бы депрессовать в Канаде, где за 5г травы не отьедешь отдыхать и мусора не будут лазить в твой телефон... Эх, эх.
Траву там школьники курят (но не бухают и не курят сиги, бо сложней покупать).
А наркомане всех мастей тусят в центрах больших городов по ночам.
Тобто с наступлением темноты в центрах лишь нарики прям на улицах.
Знакомые недавно были, говорят страна красивая, но бомжей в центрах дофуя. Они не знали, что то не бомжи. Местные говорят - они не опасны, мы их не трогаем, они нас, все с уважением. Власти нифуя сделать не могут и не смогут.
 
В Канаде депресует, что ли?
В стране полного легалайза, стране-мечте особенно сейчас в войну, в которую и до войны было тяжелей попасть, чем в Штаты..

Встряска, что ли нужна, посильней, вплоть до возвращения в Украину, скучно не будет...
Ахах, спасибо, бро, сделал мой день
 
  • Вподобайка
Реакції: Votan

    Votan

    Балів: 5
    Y^
было такое чувство??
да! и это норм бро)
В твоем случае, сравнивай!
Думай о том или тех, кто даже не имеет возможности сесть, залипнуть в инете на прикольном ресурсе, как мы)
Представь голожопых бушменов в Африке, гоняющих пол дня дичь по саванне, а другие пол дня уёбующих от другой дичи, и может быть так, шо ваще нихуя не перепадёт и на баобаб вечером полезет голодным...
Представь тех, кто отдал бы все на свете, чтоб иметь хотя бы половину того, что ты сейчас имеешь, и для них, это был бы рай, по сранению с тем что есть сейчас.
Если нагнало тоску, старайся искать путь, решение, убрать ее от себя, обойти, отодвинуть все плохое.
А если уже прям ваще пиздец как хуево, лучше поговори об этом с кем-то, не накручивай сам бигудей! Уверенность, самоконтроль, вера в то, что разрулиь сам - 100% не панацея, на самом деле это макски, под которыми нет ничего хорошего...
 
Я немного поняв, то типа не к чему стремиться?! Ну не бомжом же стремиться быть в центре, Ванкувера типо, там не холодно...
Нет наркоманосккой мечты?!

Бо тут она как утопия, именно сейчас, да хоть бомжом в центре Ванкувера) Рай типа)))

Вот интересно действительное отношение к паранойе травы, Аля измены. Они какие? Ну точно не палево, Аля мусора и прочие, родственники, работа, ТД и тп.
А тцк, ёпта, пиксель...
Остаются измены по здоровью, типо забыл как дышать и прочее.
Ещё какие???
 
Вот интересно действительное отношение к паранойе травы, Аля измены. Они какие? Ну точно не палево, Аля мусора и прочие, родственники, работа, ТД и тп.
А тцк, ёпта, пиксель...
Остаются измены по здоровью, типо забыл как дышать и прочее.
Ещё какие???
Страх не попасти в місцеву в хокейну команду
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху