Лайки
1.405
Баллы
1.030
До6роrо времени секта, рад предоставить вам свой Трип репорт по метамфетамину от Асклепий
Ссылка на ветку(кликлабельно)

ПОГНАЛИ
⦿ Характеристики тестера: П/75/185 ⦿
⦿ Вещество: D-MET ⦿
⦿ Заявленный вес: 0,25 ⦿

⦿ Дозировка: 75мг+60мг ⦿
⦿ Толерантность: неделю назад д-мет ⦿

⦿ Кросстолер: шишки за день ⦿
⦿ Время действия: больше 15 часов ⦿

IMG_20200501_113450.jpg
Запах у него слабо химический;
На вкус горький:mad:

КОРОТКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ
Гуляя просторами форума, нагреб на тему с раздачами проб д-мета. Выдвинул свою кандидатуру, и через пары дней увидел себя в списке тестеров. Скинул в ЛС данные на отправку, отправку сказали что сделают 30 числа, и как вы думаете посылка уже с вечера 30 числа летела ко мне в отделение, за своевременность магазину большое спасибо! С утра проснулся с хорошим настроением и двинул на почту, забрал в касание. Пришел домой начал открывать стелс, придраться тут ко стелсу не возможно он идеальный! Достал чек с веществом, сфотографировал и принялся тестить.
download (1).gif

image-1.png
Сыплю себе дорогу на экран, дроблю картами, стекло бурно стреляет, звук при дробление очень приятный для ушей, хруст битого стекла. Ровняю трассу, кручу купюру делаю резкий вдох.
Входит довольно легко и приятно, далее начинается жжение, дискомфорта сильного это не приносит и уже через пол минуты оно полностью сгасает.

image-2.png
Первые эффекты проявляются в виде пота на конечностях и в подмышках. Пока лифты не начали стремительно падать, делаю себе чай и отправляюсь на балкон курить сигарету. Пока курил начал ощущать как мое тело и разум наполняется энергией, по телу стоит волна мурашек которые доставляют удовольствие. Уже не замечаю.как сижу в телефоне и пишу всем подряд, настроение становится жизнерадостным, улыбка на лице шире не куда.
Лифты спускать было легко и без неприятности, особенно легко если есть любая жидкость под рукой.

image-3.png
Уже в комнате уселся за компьютером, навалил по громче технеца и зашёл в доту) Первую катку я сыграл на лёгкой ноте. Стимуляция начала наближатся к своему пику. Эйфория очень не заметно переходит на задний план. Когда играл, я с самого начала построил хорошие отношения с тимой, и задал себе план на игру в своей же голове. Мысли от этого мета очень интересно рисуются, их много но ты не бросаешся за каждую.
Хобот сам контролируемый, и это мне нравится. Мотор работает на славу, пульс тоже не отстаёт.
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Finsectrave%2Finsect-podcast-01
image-4.png
После игры, я подумал что надо выбраться на карантинные улицы чтоб с кем то погулять, написал кенту и предложил ему составить мне компанию. Пока собирался к нему, я сумел сделать небольшую уборку по дому и скурить пару сиг.
Встретился предложил другу затестить д-мет. Зашли в укромное место, и там сделали все уже ранее описанное действия, товарищ тоже удивился от незначительного жжения в носу.
Теперь прогулка пойдет по кайфу, интерес в общение появляется сразу, темы поднимались различные, от банальных до личных, от споров до шуток; эмпатия присутствует хорошая.
Энергии было много, по этому прогулки просто стало мало, и захотелось позадротить на телефоне а именно в Mobile Legends. Время за занятием, пролетает не сносно быстро, когда играешь чувствуешь некое напряжение и азарт победить)

image-5.png
Из за каких-то важных дел, мой спутник покинул меня. Вспомнил что дома меня ещё ждёт половина незавершённой уборки, на лёгкой ноге под музыку начал шагать домой. Уже на хате, начертил себе ещё одну дорогу, втянул, запил лифты и начал наводить уборку. После второй, эйфория была в разы сильнее, я уже в пританцовку бегал по хате, остановиться практически невозможно, стимуляция удвоилась, разпирает аж изнутри.

image-6.png
Взялся за написание этого репортажа, поток мыслей очень сильный, каждую уловить надо постараться. Иногда в голове выскакивают такие мысли и слова, что на трезвняк они не попали б в мою голову.

image-7.png
Дальше у меня началась без сонная ночь, которая была наполнена хоботом. Под утро была попытка уснуть, но она не увенчалась успехом. С утра я чувствовал себя уставший физически, морально чуствовал себя отлично, после приема пищи стало на много лучше, и я уже был готов продолжить марафон этим стеклом!

ИТОГИ:
Оценка качества продукта:
▪ Вещество мне понравилось как и знакомому, эфект очень яркий, стим чистый и умеренный, эйфория отпадная!
9 из 1 О
Оценка роботы продавца и стелса:
▪
Селлер прям супер тут, общается вежливо и по теме, а самое главное отвечает за свои слова!s_u_p

10 из 1 О
▪ К стелсу невозможно придраться ибо он идеальный, респект за выполнение работы на славу отправителю!
10/ 1 О
Всем спасибо кто дочитал до этого момента, прощаюсь с вами до следующей встречиYoutheman

Последнее редактирование:

Lewis Carroll

Сектант
Лайки
319
Баллы
524
Хороший трип, бро! ;)

ChebyraTor

Помощник boho24
ПОКА НЕ ПОКУПАТЬ!
Лайки
7.887
Баллы
2.870
Депозит
0 $
ну да, д-мет у него неплохой
лимит на репу, гуд репорт

Коноплец

Мудрец
Лайки
3.448
Баллы
2.380
Короткая предыстория цветными буквами- креативно) репорт классно оформлен! А вот музычка у меня шот не окрылась, не то шо заиграла(

Последнее редактирование:
Лайки
1.405
Баллы
1.030
Короткая предыстория цветными буквами- креативно) репорт классно оформлен! А вот музычка у меня шот не окрылась, не то шо не заиграла(
Спасибо, а у меня все работает, странно:eek:

Maha_man

Посвященный
Лайки
771
Баллы
1.364

Maha_man

Посвященный
Лайки
771
Баллы