Д-мет от панацеи

Catalino

КИДАЛА
Лайки
2.427
Баллы
1.384
Ветка селлера: https://labrc.net/forums/medicinski...po-ukraine-amf-ecstasy-pills-d-meth-mdma.827/
Селлер: клац
Стэлс: 8,5/10
Посылка благополучно доехала до места назначения, при распаковке было уже известно где вес благодаря предварительной подсказке от селлера.
Вещество: d-метамфетамин, часть кристаллов прозрачная, вторая часть слегка мутноватая, размер небольшой, визуально напоминают кусочки льда, без запаха.
Вес: с виду чек был, весов нету.
Тестер: (20/168/63)
Толер: К мету нулевой
Кросстолер: высокий к амфу
Трип-репорт с таймингом
00:00 Прижимаю картой сверху лежащие на стекле кристаллы, добиваю их до состояния пороха и делю на дведороги (чуть больше трети от пакета) снюхиваем на двоих, посидели выпили чая и вышли на свежий воздух нужно было пройтись.
00:20 Начинает разгонять, лёгкость в теле, не холодно совсем, фоновая эйфория, поднялось настроение. Купив то что нужно было возвращаемся на базу.
00:45 Решаем добить остатки и повторяем процедуру. Заходит с жженением, постепенно догоняет,
начало подсушивать.
01:30 Эффект достиг максимума, физически стим слабо ощущался, делать особо ничего не хотелось, разобрало поговорить.
02:00 Так как было запланировано несколько дел а идти никуда не хотелось разрулили встретиться с человечком на машине проехаться, поговорить

4:30 Сделав запланированное поехали обратно.Товарищи погнали по своим делам я же вернулся домой, занялся уборкой,без лишних движений и суеты я достаточно быстро убрался хоть и совсем не спешил. Переоделся и вышел, нужно было идти на достаточно важную встречу.
06:00 Не дойдя до места встречи у меня начался спад эффектов но это даже к лучшему. Мысли стали так сказать трезвыми а движения не имели более такой лёгкости.
Оценки
Селлер: 10/10
Стафф: 8,5/10
Хочу поблагодарить данного продавца за пробу , а так же сообщить , на пробу был записан до вручение статуса сапорта

Последнее редактирование:

sexuallert

Мудрец
Лайки
4.748
Баллы
2.380
Тебя шо, дмет не впечатлил? Are.you.serious Как-то тускло описал))

Catalino

КИДАЛА
Лайки
2.427
Баллы
1.384
Тебя шо, дмет не впечатлил? Are.you.serious Как-то тускло описал))
Резкий спад , легкая эйфория . В моментах было лень что то делать , а потом нормально. У меня проблемы с метом какие то . Не так берет как должно уже не первый раз такое с ним. И за этого кратко так , как навалило то и написал.

ШПИНАТ

Команда Секты
Модератор
Лайки
7.091
Баллы
3.506
Ветка селлера: https://labrc.net/forums/medicinski...po-ukraine-amf-ecstasy-pills-d-meth-mdma.827/
Посылка благополучно доехала до места назначения, при распаковке было уже известно где вес благодаря предварительной подсказке от селлера.
Вещество: d-метамфетамин, часть кристаллов прозрачная, вторая часть слегка мутноватая, размер небольшой, визуально напоминают кусочки льда, без запаха.
Трип-репорт с таймингом
00:00 Прижимаю картой сверху лежащие на стекле кристаллы, добиваю их до состояния пороха и делю на дведороги (чуть больше трети от пакета) снюхиваем на двоих, посидели выпили чая и вышли на свежий воздух нужно было пройтись.
00:20 Начинает разгонять, лёгкость в теле, не холодно совсем, фоновая эйфория, поднялось настроение. Купив то что нужно было возвращаемся на базу.
00:45 Решаем добить остатки и повторяем процедуру. Заходит с жженением, постепенно догоняет,
начало подсушивать.
01:30 Эффект достиг максимума, физически стим слабо ощущался, делать особо ничего не хотелось, разобрало поговорить.
02:00 Так как было запланировано несколько дел а идти никуда не хотелось разрулили встретиться с человечком на машине проехаться, поговорить

4:30 Сделав запланированное поехали обратно.Товарищи погнали по своим делам я же вернулся домой, занялся уборкой,без лишних движений и суеты я достаточно быстро убрался хоть и совсем не спешил. Переоделся и вышел, нужно было идти на достаточно важную встречу.
06:00 Не дойдя до места встречи у меня начался спад эффектов но это даже к лучшему. Мысли стали так сказать трезвыми а движения не имели более такой лёгкости.
Оценки
Хочу поблагодарить данного продавца за пробу , а так же сообщить , на пробу был записан до вручение статуса сапорта
Yo! Саппорты не имеют права писаться на пробы и выкладывать трип-репорты.

Catalino

КИДАЛА
Лайки
2.427
Баллы
1.384

ШПИНАТ

Команда Секты
Модератор
Лайки
7.091
Баллы
3.506

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.078
Баллы
1.750
По-моему, первая доза для тебя была недостаточной. Треть от пробы на двоих - это 40мг? Через 45 мин догон - сколько? В репорте это надо указывать.
Но вообще странно как-то, меня уже 14 часов не отпускает. Да, нет той первой яркой энергии, состояние совсем другое, но и не отпустило совершенно!
А уснул без проблем?

Catalino

КИДАЛА
Лайки
2.427
Баллы
1.384
Ясно, синдром Патрика Зирко
Почему патрика только , и зачем вмешивать других людей . Сколько отписало людей с про когда стали саппами долги свои ?

По-моему, первая доза для тебя была недостаточной. Треть от пробы на двоих - это 40мг? Через 45 мин догон - сколько? В репорте это надо указывать.
Но вообще странно как-то, меня уже 14 часов не отпускает. Да, нет той первой яркой энергии, состояние совсем другое, но и не отпустило совершенно!
А уснул без проблем?
Уснул да , та больше чуть написал же чем треть пробы , и через 45 минут добили все что осталось

DjaMiks

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.299
Баллы
964
Трип-репорт с таймингом
начало подсушивать.

Оценки
Это всё иза высокого толи к фену, ты не прочувствуешь всей прелести д-мета если ебашишь другие стимуляторы) Репорт суховат)

Guffy

Адепт
Лайки
1.025
Баллы
975
Несколько раз пробовал д-мет из двух источников, включая этот. Та же хуйня Annoyed

Последний раз - 80 мг. Фоновый стим, практически никакого эйфо, По идее это связано исключительно с толером.

При этом 80 мг очень хорошего амфа дадут приличный эффект Notbad

Catalino

КИДАЛА
Лайки
2.427
Баллы
1.384
Несколько раз пробовал д-мет из двух источников, включая этот. Та же хуйня Annoyed

Последний раз - 80 мг. Фоновый стим, практически никакого эйфо, По идее это связано исключительно с толером.

При этом 80 мг очень хорошего амфа дадут приличный эффект Notbad
3 раза такой прикол с метом от разных продавцов
Это всё иза высокого толи к фену, ты не прочувствуешь всей прелести д-мета если ебашишь другие стимуляторы) Репорт суховат)
писал как есть , если эффекты были более яркие то и трип был бы лучше . А так же у знакомого толлер к амф высок , но его прет лучше мет чем меня

vsemdobra22

Мудрец
Лайки
3.039
Баллы
1.940
Для таких как ты и как спалить те кто не читают текст написанный в конце под оценками прочитай . А потом говори
Вежлевей общайся с предствителями Команды Секты.Человек мог не заметить примечание к репорту.

DjaMiks

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.299
Баллы
964
3 раза такой прикол с метом от разных продавцов
писал как есть , если эффекты были более яркие то и трип был бы лучше . А так же у знакомого толлер к амф высок , но его прет лучше мет чем меня
У меня просто такая же проблема, мы с типом ебашили мет тип первый раз его пробывал но к фену толер у обоих очень высокий! И нас мет не в пёр как надо тоже где то 6-7 часов такой полу вялой тяги) да и перезалей фоточки не показывает)

Catalino

КИДАЛА
Лайки
2.427
Баллы
1.384
Вежлевей общайся с предствителями Команды Секты.Человек мог не заметить примечание к репорту.
Я согласен что ответил немного не красиво, но в большинстве случаев люди видев трип не читая его говорят хороший трип , либо не прочитавши полностью говорят не в тему . Данной ситуации бы не произошло если человек бы обратил внимание на весь текст , а не увидя статус делать данное замечание.
Catalino
фото что-то не показует бро!!? попробуй перезалить
Грузит бро

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504
Для таких как ты и как спалить те кто не читают текст написанный в конце под оценками прочитай . А потом говори
скажи же ещё для таких как он и я, когда тебе сапорта повесили

VEDJMIN DOM

Чайка-пробу не давать!
Лайки
6.517
Баллы
2.804
Почему патрика только , и зачем вмешивать других людей . Сколько отписало людей с про когда стали саппами долги свои ?

А уснул без проблем?
Уснул да , та больше чуть написал же чем треть пробы , и через 45 минут добили все что осталось
Не сы братишка колись Д Мет ом )))666будет ярко

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504
репорт и репортом назвать нельзя... вот и за таких и порядочным людям которые в сапы попадают и прикрывали возможности
я уже сап идите нахуй

Сверху