Д-мет от Медицинского центра «Панацея»

ЭкстазиГёрл

Мудрец
Лайки
3.078
Баллы
1.900
Доброго времени суток дамы и господа :)
Сегодня в теме у нас Д-мет от магазина Медицинский центр «Панацея»

Тестер : ЭкстазиГёрл 22 , 43кг
Вещество : Д-мет
Дозировка : 40мг
Толлер : низкий
Кросс : месяц назад амф
Способ употребления : интраназально
Вес пробы : 0,25г

Внешний вид / Стеллс

Ох!!! Ну стеллс прикольный , очень оригинальная идея, безопасно и надёжно! На данный момент это лучшая идея для стеллса которую я встречала, молодцыs_u_p Сам продукт действительно похож на битые осколки стекла, тут нужно просто смотреть на фоткуnakrylo

Поехали
00:00 Беру 1 камешек весом в 40мг, дробится легко, хватает всего лишь лёгкого нажатия картой лёжа и вот уже камешек стал порошком, вуаля фокус какой
00:00-00:05 Заходит легко, но сразу же начинает очень сильно жжечь ноздрю, что без слез не обойтись:D Не успев отойти от слез начинают спускаться горькие лифты, но кола и жвачка как всегда спасают
00:05-00:40 Первые эффекты приходят быстро и очень мягко начинают изменять состояние тела и души. В теле начала ощущаться легкость, появилась заметная стимуляция, а голова стала более ясной , все вокруг стало немного ярче и красочнее, словно вышло солнце в облачную погоду. Настроение тоже приподнялось и появилось множество различных мыслей и идей, которые раньше я будто не замечала будто была слепа. Состояние в целом очень бодрое, ясное и лёгкое, с прогрессирующей стимуляцией и нарастающей эйфорией
00:40-04:00 К этому времени эффект достиг пика и вышел на плато. Эйфория стала ярко-выраженной, чувствую себя прекрасно, мозг работает на всю мощность, это кст очень хорошая возможность что-то понять для себя, потому что начинаешь иначе смотреть на различные вещи и все эти понимания и осознания останутся даже когда вещество перестанет действовать. Мне очень понравилось то как нарастали эффекты, ну очень плавно и не напряжно. Нет никакой суетливости, спешки и прочих признаков стимов. Состояние настолько ясное и ультра-трезвое что все ненужные действия, сразу отпадают, так как ты себя полностью контролируешь. Я решила воспользоваться этим и попробовать ещё раз поиграть в Хоризон , так как до этого у меня не вышло вникнуть в игру, понять что к чему , ибо там очень много пунктов , пометок и всех мелочей, которые сбивали меня полностью:D Сейчас же я очень легко и быстро освоила игру, поняла что есть что и для чего, как применять и все дела. Все это время эффект ровно держал свою планку без никаких скачков напряжения
04:00-07:30 Немного эффект идёт на спад , но в целом состояние такое же, настроение все так же высокое, есть желание чем-то себя увлечь , у меня это отлично получилось сделать игрой:D Но разум уже не такой ясный, немного начал затуманиваться. Можно сказать начало волнами переть, в одну минуту вроде бы замечаешь что уже спадает, в другую все так же чувствуешь себя. Когда я играла, то не замечала спада, так как была увлечена и не было скучно
07:30-09:00 К этому времени можно сказать что вещество все что могло уже дало и эффекты спали. Уже чувствуется усталость, нет никакой активности, но и спать не хочется. Такое состояние что хочется чем-то заняться , а нечем . Так как уже глубокая ночь и нужно спать та и вообще на выходах отлично спасают бошки:p Пошла дунула и легла спать, по крайней мере это были мои попытки, которые не оправдали своих ожиданий и я дунула второй раз:D Но и второй раз мне не помог:( Я вообще не смогла уснуть, но состояние было вполне нормальное, просто немного напряжение в глазах . И этим же днём с подругой доебашили остальное, скажу так , на второй день не так сильно прет уже, пришлось делать больше дороги. Но если взять больше мг то можно добиться такого же эффекта . На этот раз я уснула легко и на утро было такое состояние как обычно, будто ничего не юзала
Итогиcanata
Вещество : 9,5/10 Подойдёт как и для движа, так и для домашнего времяпровождения , а самое хорошее - минимальные выхода, небольшая физическая усталость и никакой раздражительностям, апатии и деприсухи
Эйфория/Стим : 60/40 Больше преобладает эйфория и ясность, но если пойти гулять, то и стимить будет нехило
Стеллс : 10/10 Очень креативный :)
Сервис : 10/10 Все понравилось! Отправили в тот же день что и обещали , без никаких задержек, работаю четко, молодцы !))

Благодарю магазин за выдачу пробы и желаю вам успехов в деле !!
С Вами была ЭкстазиГёрл, спасибо ща вниманиеred_heart

Последнее редактирование:

VEDJMIN DOM

Чайка-пробу не давать!
Лайки
6.517
Баллы
2.804
Доброго времени суток дамы и господа :)
Сегодня в теме у нас Д-мет от магазина Медицинский центр «Панацея»

Тестер : ЭкстазиГёрл 22 , 43кг
Вещество : Д-мет
Дозировка : 40мг
Толлер : низкий
Кросс : месяц назад амф
Способ употребления : интраназально
Вес пробы : 0,25г

Внешний вид / Стеллс

Ох!!! Ну стеллс прикольный , очень оригинальная идея, безопасно и надёжно! На данный момент это лучшая идея для стеллса которую я встречала, молодцыs_u_p Сам продукт действительно похож на битые осколки стекла, тут нужно просто смотреть на фоткуnakrylo

Поехали
00:00 Беру 1 камешек весом в 40мг, дробится легко, хватает всего лишь лёгкого нажатия картой лёжа и вот уже камешек стал порошком, вуаля фокус какой
00:00-00:05 Заходит легко, но сразу же начинает очень сильно жжечь ноздрю, что без слез не обойтись:D Не успев отойти от слез начинают спускаться горькие лифты, но кола и жвачка как всегда спасают
00:05-00:40 Первые эффекты приходят быстро и очень мягко начинают изменять состояние тела и души. В теле начала ощущаться легкость, появилась заметная стимуляция, а голова стала более ясной , все вокруг стало немного ярче и красочнее, словно вышло солнце в облачную погоду. Настроение тоже приподнялось и появилось множество различных мыслей и идей, которые раньше я будто не замечала будто была слепа. Состояние в целом очень бодрое, ясное и лёгкое, с прогрессирующей стимуляцией и нарастающей эйфорией
00:40-04:00 К этому времени эффект достиг пика и вышел на плато. Эйфория стала ярко-выраженной, чувствую себя прекрасно, мозг работает на всю мощность, это кст очень хорошая возможность что-то понять для себя, потому что начинаешь иначе смотреть на различные вещи и все эти понимания и осознания останутся даже когда вещество перестанет действовать. Мне очень понравилось то как нарастали эффекты, ну очень плавно и не напряжно. Нет никакой суетливости, спешки и прочих признаков стимов. Состояние настолько ясное и ультра-трезвое что все ненужные действия, сразу отпадают, так как ты себя полностью контролируешь. Я решила воспользоваться этим и попробовать ещё раз поиграть в Хоризон , так как до этого у меня не вышло вникнуть в игру, понять что к чему , ибо там очень много пунктов , пометок и всех мелочей, которые сбивали меня полностью:D Сейчас же я очень легко и быстро освоила игру, поняла что есть что и для чего, как применять и все дела. Все это время эффект ровно держал свою планку без никаких скачков напряжения
04:00-08:30 Немного эффект идёт на спад , но в целом состояние такое же, настроение все так же высокое, есть желание чем-то себя увлечь , у меня это отлично получилось сделать игрой:D Но разум уже не такой ясный, немного начал затуманиваться. Можно сказать начало волнами переть, в одну минуту вроде бы замечаешь что уже спадает, в другую все так же чувствуешь себя. Когда я играла, то не замечала спада, так как была увлечена и не было скучно
07:30-09:00 К этому времени можно сказать что все вещество уже что могло дало и эффекты спали. Уже чувствуется усталость, нет никакой активности, но и спать не хочется. Такое состояние что хочется чем-то заняться , а нечем . Так как уже глубокая ночь и нужно спать та и вообще на выходах отлично спасают бошки:p Пошла дунула и легла спать, по крайней мере это были мои попытки, которые не оправдали своих ожиданий и я дунула второй раз:D Но и второй раз мне не помог:( Я вообще не смогла уснуть, но состояние было вполне нормальное, просто немного напряжение в глазах . И этим же днём с подругой доебашили остальное, скажу так , на второй день не так сильно прет уже, пришлось делать больше дороги. Но если взять больше мг то можно долбится такого же эффекта . На этот раз я уснула легко и на утро было такое состояние как обычно, будто ничего не юзала
Итогиcanata
Вещество : 9,5/10 Подойдёт как и для движа, так и для домашнего времяпровождения , а самое хорошее - минимальные выхода, небольшая физическая усталость и никакой раздражительностям, апатии и деприсухи
Эйфория/Стим : 60/40 Больше преобладает эйфория и ясность, но если пойти гулять, то и стимить будет нехило
Стеллс : 10/10 Очень креативный :)
Сервис : 10/10 Все понравилось! Отправили в тот же день что и обещали , без никаких задержек, работаю четко, молодцы !))

Благодарю магазин за выдачу пробы и желаю вам успехов в деле !!
С Вами была ЭкстазиГёрл, спасибо ща вниманиеred_heart
Payday girls 666pink_heart

AnanasHap

Посвященный
Лайки
2.439
Баллы
1.450
Хороший репортаж,у панацеи качественные вещества от которых нету как таковых уходов!nakrylo

ЭкстазиГёрл

Мудрец
Лайки
3.078
Баллы
1.900

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504

ravana

Сэнсэй
Лайки
8.234
Баллы
3.110

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.894
Баллы
1.954
прикольный трипчик.. стильно и красиво расписано

Fedya800

Адепт
Лайки
454
Баллы
684
Так нет не у кого лучше !.Если уже так рассматривать .То. Будет выбор из худшего и ужастного ! На данный конкуренты и такой продукт не могут предложить!

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504
Так нет не у кого лучше !.Если уже так рассматривать .То. Будет выбор из худшего и ужастного ! На данный конкуренты и такой продукт не могут предложить!
хуясе заявочки

Aravak

Мудрец
Лайки
3.714
Баллы
2.020
кто-то пару дней назад говорил что стимы не ебашит уже )

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504

Aravak

Мудрец
Лайки
3.714
Баллы
2.020

ЭкстазиГёрл

Мудрец
Лайки
3.078
Баллы
1.900
кто-то пару дней назад говорил что стимы не ебашит уже )
:D:D На пробу записалась раньше просто
И это одноразово
А так вообщем сократила их применение
К примеру стабильно каждый месяц не хочется, но если вдруг возникнет желание то можно

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504
Сверху