Д-мет от Медицинского центра "Панацея"

ChebyraTor

Помощник boho24
ПОКА НЕ ПОКУПАТЬ!
Лайки
7.887
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Добрый день сектанты!
33E099EF-31D3-4F2D-A9A9-B7257FE14CEA.jpeg
  • Селлер- Асклепий
  • Ссылка на ветку магазина- {тут}
  • Проба- Д-мет
  • Употребление- интраназально
  • Дозировка- 70-80мг
B109C050-E3E0-4088-9638-9D280CF90449.jpeg
6ADB4282-B90B-4B0D-8D85-C350458E6498.jpeg
  • Вид- небольшие кристаллы, прозрачно белого цвета.
  • Вес- 0,25, зипка весит примерно 0,25 может чуть меньше
4F1FD9DF-7955-4164-9CD6-17583A4D98BC.jpeg
  • Стелс-9/10, вполне хороший стелс, немного тупанул, я нашёл не с первой попытки, пришлось перечитать то что мне писал селлер.
Данные о самом тестере
  • Тестер- ChebyraTor М/20/58кг/174см (Чебурашка которая покинула крокодила Гену)
  • Толерантность- средняя
  • Употребления других ПАВ- амфетамин 2 дня назад, колесо 1 день назад
Трип-репорт
00:00-00:05
Забрав посылку, зашёл к себе в падик чтобы начертить себе деху в 70-80мг, придавив небольшие кристаллы они пытались сьебаться с моего телефона. Все красивенько сделав вдыхаю в себя всю эту прелесть, с самого начала нос почти не жгло, а через секунд 5-10 жжение усилилось, длилось оно не долго.
00:10-00:45
Эффекты постепенно покрывали мое тело, приятные волны эйфории покрыли мое тело мурашками, конечно же это было очень приятно, но не долго. Усталость покинула мое тело, по немногу начинает разгонять, тело становилось все легче и легче, хочется куда-то двинуть, но посмотрев погоду на улице желание пропало.
00:50-1:30
Эффекты с плавной стимуляции наросли в более сильную, ноги стали ультра легкие, чувствую себя бодро и свободно, как будто птица в небесах. По телу так же постепенно и плавно проходит эйфория, как по мне она здесь очень хорошая. Решаю все таки выдвинуться на улицу, потому что дома нечем заняться, много разных идей поступает в мою голову и я пытаюсь немного роздуплиться и понять что я хотел сделать. Выйдя на улицу мне было жарко, потому что температура моего тела была значительно повышена, на улице была противная погода, но она никак не могла испортить мне настроение, психика в некоторых моментах была нарушена, но не сильно часто.
1:30-2:45
Решаю одеться наушники и внедриться в мир музыки, некоторые мелодии было приятно слушать из-за чего эйфория не покидала мое тело. Но это было не сильно долго, она постепенно покидала мое тело и начинала нарастать очень лютая стимуляция, гуляя на улице тяжести в ногах я вообще не чувствовал, тело было очень расслабленное, цвета стали намного ярче и красивее, а погода для меня казалась уже не такой плохой, движения были плавными и одновременно очень быстрыми. Хочется кому-то присесть на уши, мои ноги очень быстро доходят к кофейне, где я встречаю своих друзей. Очень сильно хочется курить от чего я немогу отказаться, сигарета уходит одна за одной, вообще не возможно накуриться.
3:00-4:00
Покурив сигу я зашёл в кофейню, присев эйфория вернулась обратно ко мне, чему я очень обрадовался. Очень плотно присев друзьям на уши, рассказывав друзьям всякие истории или что-то интересное что могло со мной произойти, тупняков никаких не замечал, дикция была четкой. Неплохо так подсушило, купив себе чаю, ротовая полость уже не была сухой, сидя на стуле и слушав музыку в одном наушнике, моя правая нога двигалась в такт музыки, стимуляция держалась очень даже не плохо.
5:00
Решил прикупить себе шишек, ждав клад я зашёл на лабу, общение в чатике было в самом разгаре и я залетел, мои пальцы очень быстро печатали сообщения. Дождался клад я выдвинулся за ним, на место клада пришёл я очень быстро, сделав все качественно и быстро я ушёл домой, стимуляция по немногу шла на спад.
6:00-8:00
Прийдя домой, начинаю замечать что эффекты уже не такие сильные как могли быть, но держаться на уровне, прилёг на кровать эффекты вернулись примерно на минут 30, хотелось чем либо себя занять, немного чувствовал усталость. Из-за того что я чувствовал некую усталость у меня появилось желания догнаться, начертил себе дорогу так же в 70-80мг, снюхав дорогу я вспомнил что мне надо было написать репорт и я понял что догнался не зря, но это уже совсем другая история.
Итоги
Продукт-9/10, очень хороший д-мет, ставлю класс!
Общение с продавцом-10/10, отзывчивый, все сделано оперативно и быстро, проблем никаких нету.
Стимуляция-9/10
Эйфория-7/10
Основная оценка-9,5/10
Спасибо магазину за выданную вами пробу!

Последнее редактирование:

⭐️PATRICK⭐️

Сэнсэй
Лайки
10.775
Баллы
3.020
Добрый день сектанты!
Посмотреть вложение 141914

• Селлер- Асклепий
    Ссылка на ветку магазина- {тут}
    Проба- Д-мет
    Употребление- интраназально
    Дозировка- 80мг

• Вид- небольшие кристаллы, прозрачно белого цвета.
    Вес- 0,25, зипка весит примерно 0,25 может чуть меньше

• Стелс-9/10, вполне хороший стелс, немного тупанул, я нашёл не с первой попытки, пришлось перечитать то что мне писал селлер.
Данные о самом тестере

• Тестер- ChebyraTor М/20/58кг/174см (Чебурашка которая покинула крокодила Гену)
    Толерантность- средняя
    Употребления других ПАВ- амфетамин 2 дня назад, колесо 1 день назад
Трип-репорт
00:00-00:05
Забрав посылку, зашёл к себе в падик чтобы начертить себе деху в 80мг, придавив небольшие кристаллы они пытались сьебаться с моего телефона. Все красивенько сделав вдыхаю в себя всю эту прелесть, с самого начала нос почти не жгло, а через секунд 5-10 жжение усилилось, длилось оно не долго.
00:10-00:45
Эффекты постепенно покрывали мое тело, приятные волны эйфории покрыли мое тело мурашками, конечно же это было очень приятно, но не долго. Усталость покинула мое тело, по немногу начинает разгонять, тело становилось все легче и легче, хочется куда-то двинуть, но посмотрев погоду на улице желание пропало.
00:50-1:30
Эффекты с плавной стимуляции наросли в более сильную, ноги стали ультра легкие, чувствую себя бодро и свободно, как будто птица в небесах. По телу так же постепенно и плавно проходит эйфория, как по мне она здесь очень хорошая. Решаю все таки выдвинуться на улицу, потому что дома нечем заняться, много разных идей поступает в мою голову и я пытаюсь немного роздуплиться и понять что я хотел сделать. Выйдя на улицу мне было жарко, потому что температура моего тела была значительно повышена, на улице была противная погода, но она никак не могла испортить мне настроение, психика в некоторых моментах была нарушена, но не сильно часто.
1:30-2:45
Решаю одеться наушники и внедриться в мир музыки, некоторые мелодии было приятно слушать из-за чего эйфория не покидала мое тело. Но это было не сильно долго, она постепенно покидала мое тело и начинала нарастать очень лютая стимуляция, гуляя на улице тяжести в ногах я вообще не чувствовал, тело было очень расслабленное, цвета стали намного ярче и красивее, а погода для меня казалась уже не такой плохой, движения были плавными и одновременно очень быстрыми. Хочется кому-то присесть на уши, мои ноги очень быстро доходят к кофейне, где я встречаю своих друзей. Очень сильно хочется курить от чего я немогу отказаться, сигарета уходит одна за одной, вообще не возможно накуриться.
3:00-4:00
Покурив сигу я зашёл в кофейню, присев эйфория вернулась обратно ко мне, чему я очень обрадовался. Очень плотно присев друзьям на уши, рассказывав друзьям всякие истории или что-то интересное что могло со мной произойти, тупняков никаких не замечал, дикция была четкой. Неплохо так подсушило, купив себе чаю, ротовая полость уже не была сухой, сидя на стуле и слушав музыку в одном наушнике, моя правая нога двигалась в такт музыки, стимуляция держалась очень даже не плохо.
5:00
Решил прикупить себе шишек, ждав клад я зашёл на лабу, общение в чатике было в самом разгаре и я залетел, мои пальцы очень быстро печатали сообщения. Дождался клад я выдвинулся за ним, на место клада пришёл я очень быстро, сделав все качественно и быстро я ушёл домой, стимуляция по немногу шла на спад.
6:00-7:00
Прийдя домой, начинаю замечать что эффекты уже не такие сильные как могли быть, но держаться на уровне, прилёг на кровать эффекты вернулись примерно на минут 30, хотелось чем либо себя занять, немного чувствовал усталость. Из-за того что я чувствовал некую усталость у меня появилось желания догнаться, начертил себе дорогу так же в 80мг, снюхав дорогу я вспомнил что мне надо было написать репорт и я понял что догнался не зря, но это уже совсем другая история.
Итоги
Продукт-9/10, очень хороший д-мет, ставлю класс!
Общение с продавцом-10/10, отзывчивый, все сделано оперативно и быстро, проблем никаких нету.
Стимуляция-9/10
Эйфория-7/10
Основная оценка-9,5/10
Спасибо магазину за выданную вами пробу!

Good report bro!s_u_p

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.977
Баллы
2.454
Хороший репортажик)
Мет действительно хорош))))

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки