Critical Kush от VeselkaSHOP

OldBoy

Сектант
Лайки
592
Баллы
569
Предистория
Делал заказ у VeselkaSHOP на 2 г шишек Critical Kush. Братишка любезно накинул еще 0.5 г бесплатно, даже не требуя репорт;) Через день уже получал груз на почте, без каких либо заморочек:) Ни о каком запахе речи и небылоs_u_p
Внешний вид, запах
Шишка имеет матовый зеленый цвет. По тактильным ощущениям шишка воздушная, практически невесомая. Полностью покрыта трихомами. Запах ядовый, но приятный, слегка землистый, с нотками каких-то пряностей. В нескольких шишках были семки
Трип
00:00-00:15
Следую в излюбленное место поглощения зелья - гараж:D:D, и засыпаю колпак, примерно, мг на 150 (весами не пользуюсь). Вдыхаю напас и чувствую вкус)) Дым имеет ярко выраженный землистый, ароматно-пряный привкус. Если кратко, то чувствуется сразу благородный сортs_u_ps_u_ps_u_p без лишнего вкуса и запаха соломы.
00:15-01:00
Примерно с 10-й, 15-й минуты после покура, начал ощущать полноценный приход. Подкурил сигу, и понял napas вот оно))) В ту же секунду улетаю в свои мысли) вернее в обрывки мыслей, настолько глубоких( ну вы поняли:confused::cool::D:D), и параллельно вглядываюсь сквозь ветки деревьев в закат, и... понимаю - жизнь прекрасная штука. Особенно, когда у тебя есть пару грамм таких вот шишечек)
1:00-2:00
Весь первый час преобладал стойкий хай эффект) приподнятое настроение, куча светлых мыслей, и относительная активность. Следующий час проходил уже в стабильном стоуне( вообще впадлу подняться даже былоsluna). Но на приподнятом настроении это никак не сказалось)
2:00-2:30
Постепенный спад эффектов, и как следствие лечу en3oуничтожать содержимое холодильникаbroo
Вывод
Без лизоблюдства, ребзя) VeselkaSHOP лучший селлер, как по мне) даже не буду расписывать ничего лишнего. Моя оценка 10 баллов, по всем пунктам. К стелсу конечно прикопатся можно)) но по факту не нужно:D:D Параноя не про нас)

P.S. Спасибо большое, дядька! Жди заказ! На созвоне)

Последнее редактирование:

Василийooooj

У меня не покупать!
Лайки
226
Баллы
298
то есть какой эфЕкт ты для себя выделил? более сативный или индика преобладала? ибо критикал куш критикал кушу рознь) у каждого селлера шш одинаковой «масти» по разному наваливают))

OldBoy

Сектант
Лайки
592
Баллы
569
то есть какой эфЕкт ты для себя выделил? более сативный или индика преобладала? ибо критикал куш критикал кушу рознь) у каждого селлера шш одинаковой «масти» по разному наваливают))
Пожалуй, сативный хай преобладал

jhtz98

КИДАЛА
Лайки
6.534
Баллы
2.454
Good report

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.955
Баллы
2.454
Нормас отписал)

MollyMolly

У меня не покупать!
Лайки
26
Баллы
68
Гуд трип-репорт

dzyobart420

Мудрец
Лайки
4.549
Баллы
1.900

Tom10

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
48
Хорош

OldBoy

Сектант
Лайки
592
Баллы
569
мне кажется у меня украли оформления
https://labrc.net/threads/red-dragon-ot-veselkashop.50325/
Да я думаю суть трип-репорта не в оформлении)) Но если ты оскорбился, то извини) Первый раз отписываю, и то по собственной инициативе. Вот листал репорты, и понравилось твое оформление
А по сути +- стандартное оформление) у многих такое встречал

Fuckedup

Мудрец
Лайки
2.404
Баллы
1.870
Хороший репортаж)

Сверху