Critical Kush от JUS Store

Реакции
840
Баллы
774
Ссылка на продавца: Тут
Селлер: JUS store
Помощник:
Diana_Di
Тестер:
DeMil М/186/77
Вещество: Бошки CRITICAL KUSH
Дозировка: ~200
Способ употребления: Водный
Толер: Последний раз пару дней назад
Предисловие:
Всем гуд, а спонсор сегодняшнего покура рулетка от JUS STORE 24/7, записавшись в рулю спустя пару дней я узнаю что победителем стал именно я спасибо Diana_Di за легкую руку и возможность скоротать время на карантине. Клад был положен весьма грамотно, место незаметно, люди в местности клада не обитали
00:00
Кромсаю ножницами и добавляю немного табака, насыпаю в колпак горит ясно дым густой. На вдохе залетел как родной на выдохе пришлось прокашляться. В основном запах составляют фрукты, точно не понять, дополнительно чувствуются нотки пряностей.
Lulzz
00:20
Лежу в кровати роюсь в просторах интернета на телефоне. Мое настроение улучшилось, мировоззрение на этот мир меняется, ты начинаешь видеть этот мир именно таким, какой он есть. Тело значительно расслабилось, мысли путаются
01:00
Решил выйти на балкон покурить табачное изделие, все привычные цвета дополнились оттенками, похожими на блики. Чувствую себя овощем, спать не хочеться, просто надо прилечь. Подрубаю +rep и каждая возможность прислушаться увеличивает громкость - слух работает как у совы, это немного будоражит. Через раз вижу боковым зрением какие это силуэты
01:30
Во рту сухо, есть небольшое желание перекусить но это терпимо. Веки тяжелые глаза узкие как у китайца. Веселья уменьшаться начинаются дикие залипалово.
2:30
Эффекты от накурки явно идут на спад, но оставляет за собой еще долгий шлейф расслабленности и задумчивости.
Итоги:
Рекомендуют курить данный сорт вечером после завершения робочого дня либо перед сном.
Помощник: 9/10
Продукт:8/10
Клад: 8/10

Вложения

Последнее редактирование:

9I R a

У меня не покупать!
Реакции
975
Баллы
690
НакурылО !
Гуд трип броcrazy

Diana_Di

Помощник JUS Store
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
383
Баллы
534
Депозит
150 $
Спасибо за отзыв,участвуй еще))
Всегда рады видеть:p

GolovoRez

Мудрец
Реакции
2.393
Баллы
1.870
Да, Шишло топ, но клады не всегда(

Iced out

Адепт
Реакции
1.710
Баллы
1.134
Превосходный трипчик, индусик тебя явно потушил))) :)

kode

чайка-олигофрен
Реакции
763
Баллы
840
Братик красиво расписал шишка красотка! sluna

Сверху