Cocaine - элитный кокаин от Белого Доктора. КИЕВ, ОДЕССА

Introoo

Сектант
Реакции
39
Баллы
244
А как у тебя выходит совмещать жизнь, работу и такое хобби?
Сейчас работы особо нет , только по этому херачу . А вот жизнь не особо выходит , не с кем особо не общаюсь , что бы не видели в таком состоянии

Cehmai

У меня не покупать!
Реакции
25
Баллы
108
На данный момент для потребителей кокаина альтернативы товару от Доктора просто нет:)
покупала кокаин пожалуй у всех продавцов с этого форума кто находится в сознании, но в последний месяц регулярно только у Доктора, просто потому что кокаин лучший на данный момент в Украине.
приятным бонусом к этому интеллигентное общение исключительно по существу, и великолепный сервис без сучка, задоринки и проволочек.
писать отзывы о кокаине это не моя основная деятельность, но тут, не жалея пары минут с большой благодарностью и Уважением, так держать, команда Доктора 😉♥

Fedya800

Адепт
Реакции
428
Баллы
684
На данный момент для потребителей кокаина альтернативы товару от Доктора просто нет:)
покупала кокаин пожалуй у всех продавцов с этого форума кто находится в сознании, но в последний месяц регулярно только у Доктора, просто потому что кокаин лучший на данный момент в Украине.
приятным бонусом к этому интеллигентное общение исключительно по существу, и великолепный сервис без сучка, задоринки и проволочек.
писать отзывы о кокаине это не моя основная деятельность, но тут, не жалея пары минут с большой благодарностью и Уважением, так держать, команда Доктора 😉♥
Информация по делу ! Всё чётко и лаконично ! Всё-таки хотелось сказать что монополия в любом в виде это плохо ! Поэтому альтернатива всё таки есть но дороже и у соседей на форуме)

Cehmai

У меня не покупать!
Реакции
25
Баллы
108
Информация по делу ! Всё чётко и лаконично ! Всё-таки хотелось сказать что монополия в любом в виде это плохо ! Поэтому альтернатива всё таки есть но дороже и у соседей на форуме)
Спорить не буду) Те продавцы у которых брала я, в основном торгуют пресловутым «пабло», может быть с голоду и ок, но зачем, если есть кокс Доктора:) Кстати, за вообще вменяемый прайс и по схеме: заказала, прыгнула в машину, без лопаты, говна и веток забрала через 20 минут после оплаты. А не вот это вот всё 🤪

Fedya800

Адепт
Реакции
428
Баллы
684
Да уж Pablo это конечно это пи...ц . Причем этот Штамп тупа у всех продаванов.Что радует что хотя бы не которые из них либо моризиться и не продают "Мол закончился и тд" Либо вариант номер два ! Блин мы не знали что он такой галимый) Конечно Доку тут респект потому что качество у него всегда было на уровне!
IMG_20201005_230906.jpg

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Реакции
2.412
Баллы
1.640
Депозит
150 $
Приветствую всех.
Внимание!!
За последнюю неделю дважды потенциальные клиенты были обмануты на деньги фейками из телеграма. Один клиент потерял 200 уе, а второй - 2000 гривен.
У магазина один рабочий телеграм, и НИКАКИХ ботов.

Telegram
: @White_Doc
https://t.me/White_Doc

Будьте внимательны, не ленитесь проверять. Просите верификацию через профили на площадках, мы с радостью на это пойдём.
Не кормите жуликов своими деньгами!

Последнее редактирование:

amphKiller

Мудрец
Реакции
2.788
Баллы
1.870
Приветствую всех.
Внимание!!
За последнюю неделю дважды потенциальные клиенты были обмануты на деньги фейками из телеграма. Один клиент потерял 200 уе, а второй - 2000 гривен.
У магазина один рабочий телеграм, и НИКАКИХ ботов.

Telegram
: @White_Doc
https://t.me/White_Doc

Будьте внимательны, не ленитесь проверять. Просите верификацию через профили на площадках, мы с радостью на это пойдём.
Не кормите жуликов своими деньгами!
хорошо ;)

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Реакции
2.412
Баллы
1.640
Депозит
150 $
В продажу добавили ещё один штамп - SYM.
Тоже колумбиец топового качества.
По всем трем штампам доступен мелкий опт до 100 грамм.

Цена:
1 г 130 $
2 г 250 $
3 г 360 $
4 г 460 $
5 г 550 $
6 г 620 $
7 г 700 $
8 г 790 $
9 г 880 $ 97.7
10г 970 $ 97
20г - 1850 $ 92.5
30г - 2700 $ 90
40г - 3500 $ 87.5
50г - 4200 $ 84
100г - 8000 $ 80

Спасибо.

SYM.jpg

IMG_0384 - Copy.JPG

IMG_0385 - Copy.JPG

IMG_0382 - Copy.JPG

Illia12

Сектант
Реакции
220
Баллы
444
Да уж Pablo это конечно это пи...ц . Причем этот Штамп тупа у всех продаванов.Что радует что хотя бы не которые из них либо моризиться и не продают "Мол закончился и тд" Либо вариант номер два ! Блин мы не знали что он такой галимый) Конечно Доку тут респект потому что качество у него всегда было на уровне!Посмотреть вложение 187282
А когда я написал в арбитраже на панацею по поводу этого штампа ты вроде был другого мнения

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Реакции
2.412
Баллы
1.640
Депозит
150 $
А когда я написал в арбитраже на панацею по поводу этого штампа ты вроде был другого мнения
Для прояснения ситуации от себя добавлю, что в нашем магазине печать PABLO не представлена. И это именно торговая ветка нашего магазина для обсуждения именно нашего продукта.
Для обсуждения чужой продукции пожалуйста используйте ветку "Флуд о кокаине от Белого Доктора":
Спасибо за понимание.

MetFenDorn

Конфуций
Реакции
10.250
Баллы
2.670
В продажу добавили ещё один штамп - SYM.
Тоже колумбиец топового качества.
По всем трем штампам доступен мелкий опт до 100 грамм.

Цена:
1 г 130 $
2 г 250 $
3 г 360 $
4 г 460 $
5 г 550 $
6 г 620 $
7 г 700 $
8 г 790 $
9 г 880 $ 97.7
10г 970 $ 97
20г - 1850 $ 92.5
30г - 2700 $ 90
40г - 3500 $ 87.5
50г - 4200 $ 84
100г - 8000 $ 80

Спасибо.

Посмотреть вложение 188246
Посмотреть вложение 188247
Посмотреть вложение 188248
Посмотреть вложение 188249
какая вкуснотень, так и хочется лицом воткнуться в миску

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Реакции
2.412
Баллы
1.640
Депозит
150 $
какая вкуснотень, так и хочется лицом воткнуться в миску
Подразню вас ещё. :)
В ближайшее время к ассортименту будет добавлен 4-тый штамп - легендарный ROLEX. И не какая-нибудь панамо-мексиканско-голландская подделка, а настоящий колумбийский первоштамп. Это эталонное качество, надеюсь и наша привередливая украинская клиентура его достойно оценит.
rolex 1.JPG

rolex 2.JPG

rolex 3.JPG

Maximum420

Мудрец
Реакции
4.169
Баллы
1.930
Док, к новому году ,цена останется без изменений?

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Реакции
2.412
Баллы
1.640
Депозит
150 $
Док, к новому году ,цена останется без изменений?
Да, розничные цены у нас давно стабильны, и выше 130 уе не поднимаются. И качество у нас стабильно отличное, если не сказать - лучшее (хотя это может зависеть от потребителя, и что ему нравится, - всё таки есть различие между продукцией из разных регионов - колумбия, перу, боливия и т.д.).
(Хотя для наивных любителей эксклюзива за дополнительные 70 уе мы можем добавлять 10-20 мл масла к заказу. Только не сразу в продукт, а отдельно в колбочку. Шучу, шучу, без обид. Ведь клиентов никто не заставляет, и когда у них нет выбора, они берут что доступно, и готовы платить премиальные цены).
Это цены на мелкий и крупный опт изменяются в зависимости от доступных объемов после обеспечения всех предзаказов.
У нас эксклюзивные штампы, которые сейчас в УА недоступны никому другому.

Последнее редактирование:

Maximum420

Мудрец
Реакции
4.169
Баллы
1.930
Да, розничные цены у нас давно стабильны, и выше 130 уе не поднимаются. И качество у нас стабильно отличное, если не сказать - лучшее (хотя это может зависеть от потребителя, и что ему нравится, - всё таки есть различие между продукцией из разных регионов - колумбия, перу, боливия и т.д.).
(Хотя для наивных любителей эксклюзива за дополнительные 70 уе мы можем добавлять 10-20 мл масла к заказу. Только не сразу в продукт, а отдельно в колбочку. Шучу, шучу, без обид. Ведь клиентов никто не заставляет, и когда у них нет выбора, они берут что доступно, и готовы платить премиальные цены).
Это цены на мелкий и крупный опт изменяются в зависимости от доступных объемов после обеспечения всех предзаказов.
У нас эксклюзивные штампы, которые сейчас в УА недоступны никому другому.
Спасибо за ответ!

Fedya800

Адепт
Реакции
428
Баллы
684
Стоп ! Вопрос номер Один ? Зачем если ты берешь у "Доктора " и тебе его продукт полностью подходит тогда зачем ты берешь у Панацеи ?
Вопрос номер два ? Почему именно претензии на магазин Алексия ? Хотя штампы в продаже были у всех одинаковые ! Тогда почему же ты не стартуешь на пример на Visa или на Fight Club ?

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Реакции
2.412
Баллы
1.640
Депозит
150 $
Стоп ! Вопрос номер Один ? Зачем если ты берешь у "Доктора " и тебе его продукт полностью подходит тогда зачем ты берешь у Панацеи ?
Вопрос номер два ? Почему именно претензии на магазин Алексия ? Хотя штампы в продаже были у всех одинаковые ! Тогда почему же ты не стартуешь на пример на Visa или на Fight Club ?
Ну, брать у разных продавцов, это вполне разумная практика, так что Illia12 всё правильно делает, когда проверяет продукт от разных поставщиков. А то, что у многих многопрофильных магазинов-супермаркетов один и тот же штамп - это тоже вполне естественно. Они закупают 50-100 грамм продукта там (у на не Россия, где покупают по 20-30 кг, у нас УА, и тут даже Простоквашино с 8-мью магазинами больше 200 грамм за раз не брал), где дешевле, так как для них маржа стоит в приоритете над качеством. Плюс, в таких магазинах обычно совершают покупки кокаина случайные клиенты, которые делают комбо-заказ, или просто разово решили попробовать, или им лень искать и заказывать где-то в другом месте. Они взяли, один раз попробовали, им понравилось, или не понравилось - не особо и принципиально для продавца, так как шансы на повторную покупку не очень то и велики. А магазин выкупил свой опт, и рано или поздно все равно его раскидает по чуть-чуть.
Для примера скажу, что в РФ из-за пандемии был солидные перерыв и нехватка продукта, а потом в сентябре поступило несколько тонн из Эквадора через Питер. И всё крупные селлеры на "девятиголовой" затарились у этого импортёра. И у всех одни и те же 3 или 4 штампа. Но при этом всё равно наблюдается разница по качеству - и со старта, так как разные кирпичи имеют разное качество. И, самое главное, некоторые магазины сами (а у некоторых магазинов - недобросовестные склады/курьеры) позволяют себе химичить. Да, в РУ нет той возможности использовать разнообразную лекарственную (в лучшем случае) химию (тетрамизол, лидокоин, левамизол) как в той же Мексике, но кофеин добавляют в половине случаев.
А на Visa или Fight Club он не стартует, так как, возможно, он у них и не брал этот штамп. Да и вообще, какой смысл тестировать один и тот же штамп, хоть и у разных продавцов? - особенно, если ты эпизодический и не постоянный потребитель продукта.

Fedya800

Адепт
Реакции
428
Баллы
684
Ну, брать у разных продавцов, это вполне разумная практика, так что Illia12 всё правильно делает, когда проверяет продукт от разных поставщиков. А то, что у многих многопрофильных магазинов-супермаркетов один и тот же штамп - это тоже вполне естественно. Они закупают 50-100 грамм продукта там (у на не Россия, где покупают по 20-30 кг, у нас УА, и тут даже Простоквашино с 8-мью магазинами больше 200 грамм за раз не брал), где дешевле, так как для них маржа стоит в приоритете над качеством. Плюс, в таких магазинах обычно совершают покупки кокаина случайные клиенты, которые делают комбо-заказ, или просто разово решили попробовать, или им лень искать и заказывать где-то в другом месте. Они взяли, один раз попробовали, им понравилось, или не понравилось - не особо и принципиально для продавца, так как шансы на повторную покупку не очень то и велики. А магазин выкупил свой опт, и рано или поздно все равно его раскидает по чуть-чуть.
Для примера скажу, что в РФ из-за пандемии был солидные перерыв и нехватка продукта, а потом в сентябре поступило несколько тонн из Эквадора через Питер. И всё крупные селлеры на "девятиголовой" затарились у этого импортёра. И у всех одни и те же 3 или 4 штампа. Но при этом всё равно наблюдается разница по качеству - и со старта, так как разные кирпичи имеют разное качество. И, самое главное, некоторые магазины сами (а у некоторых магазинов - недобросовестные склады/курьеры) позволяют себе химичить. Да, в РУ нет той возможности использовать разнообразную лекарственную (в лучшем случае) химию (тетрамизол, лидокоин, левамизол) как в той же Мексике, но кофеин добавляют в половине случаев.
А на Visa или Fight Club он не стартует, так как, возможно, он у них и не брал этот штамп. Да и вообще, какой смысл тестировать один и тот же штамп, хоть и у разных продавцов? - особенно, если ты эпизодический и не постоянный потребитель продукта.
Очень позновательное чтиво ! Особенно мне понравилось с сравнение с Простоквашино у которого на мой взгляд был целый год отличный Кокаин и это не только моё мнение ! Про кирпичи вы правы кстати UFC не очень ( Теперь вернёмся к Панацеи у них был был Кокаин просто такой же как у всех остальных магазинов ! Но наезд был конкретно на них .Док вы же знаете что по килограмму им не завозят ! А завозят как они говорят в количестве КАМАЗ )). Конечно хвастаться не хорошо ) Но пока что ваш товар один из лучших если не самый лучший!

White_Doctor

Команда Секты
Seller
Реакции
2.412
Баллы
1.640
Депозит
150 $
Очень позновательное чтиво ! Особенно мне понравилось с сравнение с Простоквашино у которого на мой взгляд был целый год отличный Кокаин и это не только моё мнение ! Про кирпичи вы правы кстати UFC не очень ( Теперь вернёмся к Панацеи у них был был Кокаин просто такой же как у всех остальных магазинов ! Но наезд был конкретно на них .Док вы же знаете что по килограмму им не завозят ! А завозят как они говорят в количестве КАМАЗ )). Конечно хвастаться не хорошо ) Но пока что ваш товар один из лучших если не самый лучший!
Первое и основное, настоятельно вас попрошу перенести дальнейшую дискуссию о посторонних продавцах и продуктах в мой топик о Флуде, там я не буду ничего иметь против. А это всё таки именно моя торговая ветка.
Я не хочу проявлять неуважение к вашему времени и мнению, надеюсь вы меня понимаете.

В остальном, вы можете быть во многом правы, я этого не исключаю. За Простоквашино я тоже могу говорить только до определенного момента, когда мы с ним общались по делу. А последний год перед закрытием своих магазинов он у меня уже не брал, и, насколько я знаю, работал с БОХО по импорту из Европы, или перекупал у кого-то уже здесь, я не вникал. В любом случае, я очень сомневаюсь, что у него был стабильный доступ к достойному качеству. Так как я тоже слышал достаточно много разных мнений разных клиентов о разных продуктах. :)
За UFC отмечу, что очень жаль, что вам не зашел, но такое бывает. Тем более учитывая, что вы берёте достаточно редко и половинками, и вам наверняка может быть трудно в этом плане однозначно определиться. Тем более может быть столько побочных факторов. Некоторые клиенты берут UFC для себя по 3-5 грамм в неделю, и очень даже довольны. В Любом случае, UFC и 77мой почти закончены, их осталось меньше 200-т грамм суммарно, и скоро будут полностью заменены на SYM и ROLEX.
По поводу КАМАЗ-а с кокаином вы ОДНОЗНАЧНО правы. Такого объема спроса в Украине нет вообще. Конкуренция достаточно высокая, борьба за клиентуру жесткая. Килограммы может кто-то и завозит, но продать такой объем быстро и не демпингуя, не имея наработанной клиентуры, - невозможно.

Fedya800

Адепт
Реакции
428
Баллы
684
Док вы же знаете сколько Кокса не бери его всё равно мало) Всё таки не даёт вам покоя Простоквашено ) Кокс всё таки был лучший у них ) Очень интерестная тема )как вы говорите берут по три по пять в неделю это вообще не показатель )Вы же не знаете у кого я и сколько беру ) Теперь давай откровенно : Крупные игроки на рынке продают максимально продают 200 -300 гр в месяц и это на всех RC площадках . Почему так происходит вы же сами знаете. Очень большая проблема с якобы супермаркетами у которых в подвязки люди которые при тестировании продукта предаются воспоминаниям как они в гостинице время хорошо проводили ) Что совершенно не влияет на тестирование продукта) Потом человек берет и просто ахуевает от бадяги которую ему подсовывают и конечно же мысли у него такие " Меня наебали в этом ебаном интернете " Что бы полностью закрыть это тему очень бы хотелось что бы на рынке был не только Доктор с качественным товаром а ещё Другие продавцы которые бы конкурировали бы сервисом и качеством а не кто на кого-то больше напишет всякой фигни) ) Тогда бы и клиенты были бы довольны и ваши 300 гр превратились бы 3кг !)

Сверху