🍊CITRUS🍊 прайс/контакты

pdkdsh

У меня не покупать!
Лайки
9
Баллы
38
О, очередной бот новорег от цитруса подъехал
Сейчас бы судить людей по времени проведенном на форуме. Учитывая что у нас с тобой разница меньше года, то я не признаю таких дутых авторитетов. Твои слова -- пустой трёп.

Mishadoroga

Посвященный
Лайки
2.890
Баллы
1.600
Ты настолько опущенный, что у тебя даже параша на аватарке. Так что завали ебальник и иди хейтить на РБЛ.
Ты чепуха ебаная, отсосал здесь у меня и теперь идёшь отсасывать там, откуда ты пришёл, в чатике цитруса за полку мефа шоколадного. Будешь мне ещё хуйло указывать где мне срать, а где нет. Данный магазин параша, поэтому здесь и срут, заодно и брызги таким как ты на ебало прилетают. Пшёл нахуй, тьфу в ебало.

Последнее редактирование:

Dico

Адепт
Лайки
890
Баллы
635
Сейчас бы судить людей по времени проведенном на форуме. Учитывая что у нас с тобой разница меньше года, то я не признаю таких дутых авторитетов. Твои слова -- пустой трёп.
Цитрус, ну зайди обратно

bombinio

Сектант
Лайки
125
Баллы
228
Ты чепуха ебаная, отсосал здесь у меня и теперь идёшь отсасывать там, откуда ты сюда пришёл, в чатике цитруса за полку мефа шоколадного. Будешь мне ещё хуйло указывать где мне срать, а где нет. Данный магазин параша, поэтому здесь и срут, заодно и брызги таким как ты на ебало прилетают. Пшёл нахуй, тьфу в ебало.
Миша, хватит строить дороги, чет ты злобный стал такой

█citrus█

Команда Секты
Seller
Лайки
328
Баллы
248
Депозит
400 $

█citrus█

Команда Секты
Seller
Лайки
328
Баллы
248
Депозит
400 $
Что бы не говорили, но я хочу поблагодарить всех наших клиентов, кто с нами работает по мелочи и по опту
Мы пытаемся угодить всем, а как известно, «всем не угодишь»
Всем яркого настроения и поменьше хейтеров😘

❗🔥ФОТО АКТУАЛЬНОГО ТОВАРА🔥❗

546E14C8-3575-44BF-A085-757400B68C72.jpeg
6D7B66DB-A664-4174-8F48-042696F7539E.jpeg
412E557E-6FE0-47BB-A7B0-B265E546F52B.jpeg

7A7C9E19-9409-414B-9B3F-C2E0C2EE0876.jpeg
82CB286E-E134-40D9-BCB2-60AF6E475DB9.jpeg

79D9E4AF-0288-44CB-B4E0-3D54D9261B9C.jpeg

Dvijenie309

У меня не покупать!
Лайки
6
Баллы
18
Не знаю кто там что говорит
Ну я конкретно пользуюсь этим шопом регулярно
И мне всегда все нравилось да было время шш были с семками ну я на днях брал уже хорошие шишки
За такие деньги не найдёшь такую шишку
Спасибо вам хлопцы что держите такой магаз

17cuxoz

Сектант
Лайки
46
Баллы
384
Не знаю что кто говорит, покупок 10 в єтом магазе сервис херня, опер малолетний даун просто

Dvijenie309

У меня не покупать!
Лайки
6
Баллы
18
Не знаю что кто говорит, покупок 10 в єтом магазе сервис херня, опер малолетний даун просто
Не знаю как по мне опер самый самый
И со всеми покупателями я думаю ведет себя на ровне
Так зачем покупаешь тогда если не нравится!?

Dico

Адепт
Лайки
890
Баллы
635

Lazy Lady

Сектант
Лайки
57
Баллы
88
Мдя, так все красиво начиналось, прочла все 38 страниц и в конце просто в шоке.
Я новичок в плане покупок вкусняшек через всякие сайты. Но при всём при этом меня заманили именно сюда удивительно низкие цены. Досихпор какое-то недоумение от того что магазин продает бохи но не разу за 38 страниц так и не назвал их название,бохи -инкогнито 😂 скажешь заядлым любителям подыметь о таком- мне кажется что покрутят пальцем у виска и скажут девочка ты что дура?)
Далее очень часто в переписке встречаются разные авторы но с очень эдентичным положительным текстом. Кокс не употребляю,но интересуюсь ценовой политикой и тут в голову приходить мысль, а не тот ли это кокс который уже не первый раз накрывают в порту в партиях прибывших бананов?)
Не в коем случае не хочу обидеть продовца, но как то все очень запутанно (

Lazy Lady

Сектант
Лайки
57
Баллы
88
Я новичок в плане покупок вкусняшек через всякие сайты. Но при всём при этом меня заманили именно сюда удивительно низкие цены. Досихпор какое-то недоумение от того что магазин продает бохи но не разу за 38 страниц так и не назвал их название,бохи -инкогнито 😂 скажешь заядлым любителям подыметь о таком- мне кажется что покрутят пальцем у виска и скажут девочка ты что дура?)
Далее очень часто в переписке встречаются разные авторы но с очень эдентичным положительным текстом. Кокс не употребляю,но интересуюсь ценовой политикой и тут в голову приходить мысль, а не тот ли это кокс который уже не первый раз накрывают в порту в партиях прибывших бананов?)

█citrus█

Команда Секты
Seller
Лайки
328
Баллы
248
Депозит
400 $
добрый вечер!
то, что я не называю сорт шишек это не говорит о моем незнани.
Сегодня одна партия, завтра другая. Мы берём качественные шишки у большого количества людей, так как не хватает ресурсов погасить потребность шишек. Шишки меняются чуть ли не каждый день)

█citrus█

Команда Секты
Seller
Лайки
328
Баллы
248
Депозит
400 $
пруфы того, что опер вам нахамил либо, что нас сервис плохой можно пожалуйста?

Mishadoroga

Посвященный
Лайки
2.890
Баллы
1.600
пруфы того, что опер вам нахамил либо, что нас сервис плохой можно пожалуйста?
0C2F2F33-D994-42D2-BBA9-E7D39BF747B2.png
посмотрите пруфы, там снова какой-то шоколад приехал человеку. Воспользовались моей поставкой похоже ))

Сверху