🍊CITRUS🍊 прайс/контакты

█citrus█

Команда Секты
Seller
Реакции
265
Баллы
218
Депозит
400$
Взяли три грама амфетамина у оператора, координаты скинули раньше указанного времени( храни господь быстрых кладменов ), приехав на место быстро нашли товар( координаты не скачут, записаны грамотно ), забрав товар приятно удивились что под изой увидели расфасованный амфетамин по трём чекам зиплокам по граму а не все в одном как обычно( очень удобно), качество на высоком уровне, держало достаточно долго даже при большем толере, вообщем очень доволен
Магаз без году неделя , а у тебя больше сотни заказов ...Ohshit ахуеть ты кайфожор -движнячишь . Респект, уважуха продолжай в том же духе. Наверное здоровье как у быка ) красава , вообще такими людьми стоит гордиться . Реально брат без б . Круто

[email protected] ты сильный !
- ты матерый !
- ты даже не знаешь что такое сдаваться !
- ты наверное даже не знаешь ,что такое матёрый .
Магазу полтора месяца и у нас гора перекупов, так что это вполне реально.

Хорожора

Помощник PALERMO
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
2.775
Баллы
1.384
Депозит
0$
Доброго времени суток.
Покупал у цитруса пару раз, преимущественно горячим кладом, все отлично, оператор вежливый отвечает молниеносно. Кура вообще зверь, последняя покупка совершалась около 12 часов ночи, в-такое время никто обычно не ложит горячие клады, но тут и место выбрано отличное, и качество фото меня удивило! Ни чем не-отличается от обычного дневного, все видно, хорошо спрятано и тд и тп.
в общем, рекомендую!
и ассортимент большой и сервис не плохой, пока что нареканий нет!

sahuru

Мудрец
Реакции
2.162
Баллы
2.040
Доброго времени суток.
Покупал у цитруса пару раз, преимущественно горячим кладом, все отлично, оператор вежливый отвечает молниеносно. Кура вообще зверь, последняя покупка совершалась около 12 часов ночи, в-такое время никто обычно не ложит горячие клады, но тут и место выбрано отличное, и качество фото меня удивило! Ни чем не-отличается от обычного дневного, все видно, хорошо спрятано и тд и тп.
в общем, рекомендую!
и ассортимент большой и сервис не плохой, пока что нареканий нет!
По качеству фото есть пара нюансов . Я получил обработанную фоту ( цветкор вроде как и зернистость может ошибаюсь ) на которой с учётом, этого фон так замылился что я среди деревьев еле нашел именно то . А так вообще горячие клады дас ис фонтастиж

Хорожора

Помощник PALERMO
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
2.775
Баллы
1.384
Депозит
0$
По качеству фото есть пара нюансов . Я получил обработанную фоту ( цветкор вроде как и зернистость может ошибаюсь ) на которой с учётом, этого фон так замылился что я среди деревьев еле нашел именно то . А так вообще горячие клады дас ис фонтастиж
я думаю это больше от курьера-чем-от шопа зависит. в Одессе у куры с этим проблемм нет:))
Возможно В скоре и другие разживутся на хорошую камеру:)))

sexuallert

Мудрец
Реакции
4.504
Баллы
2.170

Shaki_O'Neal

Сектант
Реакции
80
Баллы
378
Много кладов рядом, часто встречаешь еще одного ищущего в 10ти метрах, а так все збс

Mr.MC

У меня не покупать!
Реакции
19
Баллы
488
Беру отправками уже долгое время и в разных магазинах, честно было всякое и в подарочной шкатулке и с едой но вот настолько хорошего и оригинального стелса ещё не видел👍 отправщик просто красавчик👍 ток держать, товар огонь, пока попробовал только МЕФ и скажу это прикосновение тысячами мягких кошачьих лап на твоём теле снаружи и внутри 😘 ну не знаю ещё как описать, аффигенный приход) и без ВВ, интраназально 120мл) Прямо мини Трип получился) Дальше больше! Успехов и процветания Вам и Вашему бизнесу 👍🙏😘

I'm Broken

PRO-тестер из Одессы
Реакции
3.324
Баллы
1.750
Заказал сегодня шестерку шишек кладом, сделали за 3+ часа, оперативно забрал, все отлично. По весу почти все в норме. Шишки супер, за такую цену одни из лучших, ровно накуривает на 1,5-2 часа с 0,2г. Судя по органолептике - Оранж бад или что-то близкое к нему, приятная яркая сатива. Никаких запаев и других неприятных эффектов. Думаю еще обращусь сюда через время
photo_2020-10-18_21-33-50.jpg
photo_2020-10-18_21-33-49.jpg

sixsixsixxx

Чайка-пробу не давать!
Реакции
371
Баллы
374
ВЗЯЛ СОЛИ ВЧЕРА ЦВЕТОМ ХЗ НЕ НА КАРТИНКЕ , У МЕНЯ НОС В ПЕРВЫЙЕ ЗА ВСЕ СОЛЯ МОЗГИ ТРАХАЕТ ЩЯС ДОСЕХПОР ОТ ЖИРНОЙ ДЕКИ АШ Я АХЕРЕВЫШЙР ШВФАЫИВОЛИ ТАЫЛВОТП ЛЫПДВТП ЛДЫВ Т ПАЦАНЫ БЕРИ ТЕ ТОЛЬКО МНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ТОЖЕ (((((((((((((((((((*************************????????????????????????????
не рил соль сыня , корычныва та бешена очень в соленом смысле братан

Nomercy

Сектант
Реакции
58
Баллы
244
Выражаю особую благодарность данному магазину и извиняюсь за недоверие, которое произошло из-за инцидента с таблетками! Дело было так. Мне прислали кэллы и они оказались нерабочими. После общения с шефом данного магазина он согласился компенсировать данный инцидент тем же количеством табл, но уже с другим принтом, что уже говорит о максимальной порядочности и честности данного продавца. Человек реально знает своё дело и отвечает за свой товар!
Таблетки Barcelona это что-то с чем-то, кидала целую ( разделив по половинке ), скажу честно: такой сильный эффект я чувствовала когда-то в далёком 2018-ом, когда пробовала свои первые таблы ( а их на моём счету уже около 50 штук ). Ещё раз выражаю огромную благодарность данному селлеру за понимание и адекватное решение проблемы. Магазин ровный, обязательно буду закупаться здесь ещё, что и вам советую!

sixsixsixxx

Чайка-пробу не давать!
Реакции
371
Баллы
374
Го пробу альфы Оболонь , за трипрепорт я 8 сутки, качество будет пе досич не чайка я чаек

sixsixsixxx

Чайка-пробу не давать!
Реакции
371
Баллы
374
Сверху