🍊CITRUS🍊 прайс/контакты

Invisible

Сектант
Реакции
449
Баллы
534
Ребят что сказать все просто четка подождал 2.5 часа после оплаты та как брал в час пик ))) грамотно скинута куре вообще отдельное спасибо дождался пока мы заберём .)) оператор просто красавчик +++++ и ещё 100 плюсов к словам )) товар шш бомба за такие деньги ... амф все гуд чуток мокрый . Цены бомба качество супер общение на уровне . Удачи будем брать .
В смысле дождался пока вы заберёте ?

Moregun

чайка-попайка
Реакции
1.763
Баллы
2.456
Здравствуйте.
А почему такие цены низкие?
Я бы у Вас купил с удовольствием, но меня настораживает и одновременно привлекает цена.
Буду благодарен если вы дадите разъяснения на счёт низких цен на товар.
Спасибо.
Чувак, это обычные, нормальные цены. Максимум вторые руки.

Mishadoroga

Посвященный
Реакции
2.156
Баллы
1.600
Да!, но у других такая цена от 20 30г, а сдесь от 6г и это большой плюс.👍
В этом как раз и вся фишка. Если сравнить оптовые цены, то можно найти и дешевле чем здесь. А здесь розницу и мелкий опт брать очень выгодно. Я думаю они на это и ориентировались, когда открывались. И всё равно меня не отпускает мысль о том, что это магазин ориджиналс ))

Moregun

чайка-попайка
Реакции
1.763
Баллы
2.456
Отпишу, как опробую эти колеса. Походу китайцы освоили мдма.

python

Сектант
Реакции
107
Баллы
228
Ух шайтаны....херасе у вас прайсик(я в плане что сладкие цены)

revengexstorm

У меня не покупать!
Реакции
2
Баллы
98
Огромный респект магазину, написал оператору о желании купить товар, меня предупредили о дополнительном времени ожидания, так как к курьеру ехал один из товаров. Оператор сказал о 2 часа для клада + дополнительный час ожидания товара. В итоге заказ был выдал на 1.30 часа. Клад был в отличном месте, без проходняка и большого кол-ва людей. Сняли за 2 секунды.
В заказе было 6 фена и 6 альфы, по приезду домой на весах было 6.14 фена и 6.23 альфы.
Очень доволен, всем советую.

redok23

Сектант
Реакции
41
Баллы
294
В этом как раз и вся фишка. Если сравнить оптовые цены, то можно найти и дешевле чем здесь. А здесь розницу и мелкий опт брать очень выгодно. Я думаю они на это и ориентировались, когда открывались. И всё равно меня не отпускает мысль о том, что это магазин ориджиналс ))
Та так и есть)

ThatsDico

Сектант
Реакции
562
Баллы
545
Заказал тут ешку, пришла Тони Монтана
По заявлению селлера 200мг, в себе имеет мдма + мет, в целом, не плохо, но я бы кушал две, на мой нулевой толлер одной мне показалось мало, но и за такую цену лучше не найдете.

sahuru

Мудрец
Реакции
1.955
Баллы
2.040
Такие низкие цены, что аж страшно что-то брать :D
Та смотря чем травится ) шишки хорошие, рабочие . А соля за любые деньги - говно . По этому на вкус и цвет . Когда это отправка и есть надёжные магазины это одно , а когда клад шишла у тебя под домом ложат это огромный +

Hawain

Посвященный
Реакции
1.306
Баллы
1.390
Орех брал кто то?есть реальные отзывы по нему?

Hawain

Посвященный
Реакции
1.306
Баллы
1.390
Кока - сделаю тесты marquis, mecke, froehde , будет яснее надеюсь на положительный результат.
Но это совсем другая история . Там таблица на которой указан цвет реакции на кокос и другие вещества , на кокос ожидаю ЛЕГКУЮ ЖЕЛТИЗНУ , очень обнадеживающие

Ребята реально ломают стереотипы .
Подскажи тест делал,что показало?

DecodeCoder

У меня не покупать!
Реакции
18
Баллы
108
Сегодня получил амф, заказывал 14 числа
розоватый, буду пробовать, отпишу в репорте

суппорт отличный
стелс нормальный

DecodeCoder

У меня не покупать!
Реакции
18
Баллы
108
Сегодня получил амф, заказывал 14 числа
розоватый, буду пробовать, отпишу в репорте

суппорт отличный
стелс нормальный
Зашел легко, почти не пекло, на вкус немного горчит, будет ждать-смотреть

Moregun

чайка-попайка
Реакции
1.763
Баллы
2.456
Заказал тут ешку, пришла Тони Монтана
По заявлению селлера 200мг, в себе имеет мдма + мет, в целом, не плохо, но я бы кушал две, на мой нулевой толлер одной мне показалось мало, но и за такую цену лучше не найдете.
Заснул нормально?

Сверху