Чудесный амф ALLHIM[отзыв]

Catalino

КИДАЛА
Лайки
2.417
Баллы
1.384
Тук тук, приветствую сектанты . Вот недавно отдел баннер магазина ALLHIM договорились с продавцом о стаффе. В понедельник было отправлена посылка , сегодня я ее забрал. При распаковке был удивлен конкретно . Прошу прошение, сфотографировать не смог, так как траблы с камерой . Пришедши домой распаковал все , пошел по зеркало и карточки. Амф имеет специфический запах , вид как будто пинопласт:D Камни дробится без проблем , уебавши дорогу пошла слеза , то-ли счастья то-ли амфетаминова :D Нос начал печь , глаза в слезах , люфты неприятные . Через минут 2 все стало хорошо , сильно выражена эйфория , поднятие настроение , желание что то делать . Вообщем стафф очень хороший !
01eab6d9-9543-441b-99f0-a1848fa0b6c2.jpg

Внимание вопрос Ж ==: амфетамин или амфитамин ?

Последнее редактирование:

E/noT

Мудрец
Лайки
4.576
Баллы
2.104
Тук тук, приветствую сектанты . Вот недавно отдел баннер магазина ALLHIM договорились с продавцом о стаффе. В понедельник было отправлена посылка , сегодня я ее забрал. При распаковке был удивлен конкретно . В коробке лежала банка с под краски или что то подобного ., внутри бумага не понятная и на дне банка в фольге и 2 зиплоках сам стаф. Прошу прошение, сфотографировать не смог, так как траблы с камерой . Пришедши домой распаковал все , пошел по зеркало и карточки. Амф имеет специфический запах , вид как будто пинопласт:D Камни дробится без проблем , уебавши дорогу пошла слеза , то-ли счастья то-ли амфетаминова :D Нос начал печь , глаза в слезах , люфты неприятные . Через минут 2 все стало хорошо , сильно выражена эйфория , поднятие настроение , желание что то делать . Вообщем стафф очень хороший ! Посмотреть вложение 105068
тебе комбо сделали и амф и ешку? да амф у них снос крыши)

ColdSiemens

Чайка-пробу не давать!
Лайки
8.724
Баллы
3.230
сильно Ahahahahanakrylo

TraMaDan4ik

У меня не покупать!
Лайки
293
Баллы
444
Тук тук, приветствую сектанты . Вот недавно отдел баннер магазина ALLHIM договорились с продавцом о стаффе. В понедельник было отправлена посылка , сегодня я ее забрал. При распаковке был удивлен конкретно . В коробке лежала банка с под краски или что то подобного ., внутри бумага не понятная и на дне банка в фольге и 2 зиплоках сам стаф. Прошу прошение, сфотографировать не смог, так как траблы с камерой . Пришедши домой распаковал все , пошел по зеркало и карточки. Амф имеет специфический запах , вид как будто пинопласт:D Камни дробится без проблем , уебавши дорогу пошла слеза , то-ли счастья то-ли амфетаминова :D Нос начал печь , глаза в слезах , люфты неприятные . Через минут 2 все стало хорошо , сильно выражена эйфория , поднятие настроение , желание что то делать . Вообщем стафф очень хороший ! Посмотреть вложение 105068
Да что вы блин стелс вечно палите....??? Не публикуйте такие моменты!!((

E/noT

Мудрец
Лайки
4.576
Баллы
2.104

E/noT

Мудрец
Лайки
4.576
Баллы
2.104

GOLD_KING

КИДАЛА
Лайки
1.174
Баллы
1.390
Нахуй ты стелс палишь магаза???

ColdSiemens

Чайка-пробу не давать!
Лайки
8.724
Баллы
3.230
тайминг пиздатый офк

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.955
Баллы
2.454
но это же не трип репорт, а отзыв, хммм.. или я слепая?)

E/noT

Мудрец
Лайки
4.576
Баллы
2.104

Ceser

Адепт
Лайки
1.062
Баллы
1.030