Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

PHONK 💜 HOUSE | Бот автопродаж

PHONK_HOUSE

Команда Секти
Представитель прочих товаров/услуг
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
2
Репутація
5
Вподобайки
1
Бали
1
Депозит
1000 $
🤖 Бот автопродаж от PHONK 💜 HOUSE
💱 Поддерживаемые валюты для приёма оплат
🇺🇦 🇰🇿 🇵🇱 🇷🇺

📈 Пришло время и тебе кайфовать от работы, а не париться каждый день о дропах и возможных локах счетов. С ботом эти проблемы исчезнут.

💰 В боте встроен обменник, который всегда выдаст чистые карты твоему клиенту, а ты получишь USDT на баланс ( если не дружишь с криптой, я научу выводить USDT на карту в валюте, которая тебе нужна )
💳 Комиссия сервиса за предоставленные счета - 13%, взамен ты получаешь всегда чистые карты для пополнения твоего бота, крипту на личный счёт + выплату локов, в случае таковых ( ты о них даже не будешь знать )
🤖 В боте много разных полезных функций, например: рассылки, статистика, отзывы после каждой покупки, настройка доставки по городу/стране, система ролей с правами доступа, создание клонов, что защитит тебя от сносов бота и многое другое.


❗️ ПОСЛЕ СНОСА БОТА, ПЕРЕНОШУ ВСЁ В ТЕЧЕНИИ 60 СЕКУНД НА НОВЫЙ ТОКЕН, ПЛАТИТЬ ПОВТОРНО НЕ НУЖНО, ДАННЫЕ НЕ ТЕРЯЮТСЯ, БУДЕТ ТОЛЬКО НОВЫЙ ЮЗЕР

🤖+🤖 функция клонирования ботов, таким образом каждый клиент может сделать себе персональную версию твоего бота и пользоваться ею, ему никогда её не снесут, т.к юзер клона будет знать только он

🔎 Тестовая версия для всех
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

💎 Сайт визитка с твоими актуальными контактами, на случай сноса твоих чатов и аккаунтов как доп. услуга
💎 Бот-Каталог антишвыр как доп. услуга

💰 Цена за бота делится на 2 категории:
💳 150$ - если оборот меньше 10.000$/мес
💳 1.5% - если оборот больше 10.000$/мес


😍 Как только ты мне напишешь, мы приступим к установке и настройке твоего будущего бота автопродаж
( деньги наперёд я не прошу )

🔗
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
  • Вподобайка
Реакції: HoodMood

    HoodMood

    Points: 5
    за собачку :D
Лучшая из лучших💖💝🤖
 
Назад
Зверху