ChinaTown Продажа Химреактивов*Посуды*Оборудования оптом и в розницу * Отправки

ChinaTowm

Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
130
Баллы
168
Депозит
3200 $
Здравствуйте актуально ли с пробой нитроэтана? Хотелось бы потестить перед покупкой,а то уж очень приятные цены
Не актуально. Советую обратиться к гаранту

Обновил контакты. Все кто делал сегодня заказ и ждет ттн просьба отписаться!!!!

Жидо-масоны строят козни. В связи с внесением нитроэтана в списки хочу обьявить старт распродажи последнего в количестве 150кг. Через неделю этой позиции уже не будет в нашем ассортименте, на складах Украины. Польша все еще актуально

Цены на Валерофенон, 4-метилпропиофенон и Пирролидин обновленны

SergioGydini

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
246
День добрый,а серная кислота есть в наличии и сколько будет стоить 1 литр? Заранее спасибо)

ChinaTowm

Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
130
Баллы
168
Депозит
3200 $
По скольку людям ну очень лень читать, а еще больше лень читать что-то под спойлером немного изменил прайс. Теперь на первом месте в нем 3 позиции о которых нас спрашивает каждый второй, и там указано то что обычно люди не читали под спойлером. А именно:

Продажа этих товаров не осущесствляется на территории Украины, но мы их продаем. И довольно успешно.

Отдельно хочу отметить что прайс сам по себе не полный. Писать даже 500 позиций на ветке не совсем разумно. Хотя мы их продаем. Поэтому просто делите условно прайс на 2 категории:
- На территории Украины за этот товар срок - значит скорее всего только Польша, и то не факт что и там это можно (например фенилацетон)
- На территории Украины за товар не посадят, максимум штраф - значит скорее всего товар есть и мы его с радостью продадим.

Что не ясно и не указано в прайсе, лучше спросить в тг

VEDJMIN DOM

Чайка-пробу не давать!
Лайки
6.474
Баллы
2.804
ахуеня у вас лавка мои мечты в ахуе 666

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Лайки
30.721
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Поздравляю Продавца с получением прав VIP!
VIP-продавцом одновременно были побиты 2 рекорда:
1) рекорд на самую высокую ставку в аукционе на кандидата в ранг "VIP" (6200$)
2) рекорд на самый высокий депозит, который на текущий момент составляет 3200$
Также по результатам аукциона размещение Продавца в ранге "VIP" было оплачено сроком на 13 месяцев и 18 дней. Успехов в работе и спасибо за доверие!

Ami White

Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
1.656
Баллы
975
Депозит
800 $
Мои поздравление с рангом ВИП-Продавца

От себя скажу осуществлял 2 сделки на нормальную сумму и с гарантом и без него , продавец человек слова , все четко в срок и без тяготни , рекомендую к соотрудничеству !
Поповоду качества реактивов тоже все четко на высоком уровне - вскоре сможете оценить у нас в магазине готовый продукт Trolll
😅 10 с 10

Shaki_O'Neal

Штатный поэт
Лайки
747
Баллы
990
Присоеденяюсь к поздравлениям) как самый криворукий варщик на форуме, могу сказать шодаже у меня с етих реактивов получается бомба, пушка, ракета)

dylan

Команда Секты
Модератор
Лайки
1.100
Баллы
1.390
Поздравляю! Успехов в делах!

MetFenDorn

Сэнсэй
Лайки
11.211
Баллы
3.020
Красиво, вот бы шишоптовики такие депозиты вносили :) :) :) удачных продаж!

ChinaTowm

Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
130
Баллы
168
Депозит
3200 $
Всем спасибо. Будем держать планку.
Отдельное спасибо Ami White , за отзыв. Не часто оптовики оставляют отзывы, еще и со своих акаунтов)

Сверху