🧪 CHEMICAL_BROTHERS🧪ГОТОВЫЕ КЛАДЫ ШИШ/АМФ/ЛСД/ГРИБЫ/ХТС/МДМА - КЛАДЫ УЖЕ В ПОЛКАСАНИЯ А НЕ В ОДНО🔥🔥

CHEMY_BRO SUP

Support CHEM_BRO
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
520
Баллы
479
Депозит
800 $
Пол касания говорите ?
Да бро, снятие клада зависит от двух сторон: покупателей и продавца. С нашей стороны мв делаем все возможное, чтобы клады снимались в пол касания, остальное - дело за тобой ;)

AndreyBoyarsk

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
8
Оптом какая цена бошок на отправку?

ОЛЕШКІВСЬКА

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
108
‘ДА КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ ЭТОТ CHEMICAL_BROTHER?!‘
- именно эта фраза вырывается из уст клиентов нашего магазина после каждой залетевшей в ноздрю дороги АМФЕТАМИНА, после каждой опущенной баночки сочных INDOOR-ных сортовых ШИШЕК, после каждой жадно съеденной половинки КОЛЕСА, каждого ГРИБОЧКА и МАРОЧКИ ЛСД!
Посмотреть вложение 182592
СЛОВОBROTHERНЕ ПРОСТО ТАК СВЕТИТЬСЯ НА ВИТРИНЕ НАШЕГО МАГАЗИНА 24/7, ВЕДЬ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ МЫ ОТНОСИМСЯ С ОСОБЫМ ПОДХОДОМ, ЗАБОТЯСЬ О ЕГО ЧУВСТВЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ КАЧЕСТВА ТОВАРА, О ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ С КЛАДАМИ В КАСАНИЕ, О ЕГО ЗДОРОВЬЕ ЧИСТОТОЙ ВЕЩЕСТВ!
В АССОРТИМЕНТЕ:

АМФЕТАМИН HQ ВЫСОКОЙ ОЧИСТКИ

INDOOR ШИШКИ WHITE RHINO
ЭКСТАЗИ REDDIT и ETHERIUM RED
КРИСТАЛЛЫ МДМА
ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ MCKENNAII
LSD VERTIGO RAINBOW 220mcg
МАГАЗИН РАБОТАЕТ 24/7 КЛАДАМИ В СТОЛИЦЕ И ОТПРАВКАМИ ВЫПЕЧКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
ОПЕРАТОР НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ С
10:00 - 00:00.

ЗАХОДИМ В БОТА И УБЕЖДАЕМСЯ В НАШЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ:
ДЛЯ ЗАКАЗА НАЖМИ НА МЕНЯ

ОЛЕШКІВСЬКА

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
108
Уууух, ребятушки, благодарим на приятном слове и ждём всех в гости, с момента появления на лабе мы старались отработать каждый аспект для улучшения сервиса, как видите, расширение ассортимента тоже устроили :) сегодня разыграем немного стафчика, жду вас в темах ;)

alexfunds

Сектант
Лайки
87
Баллы
378
Спасибо, все очень просто просто. Уровень) приятно видеть такое отношение к работе. Давно не брал клады, да и не беру в принципе. Люблю отправки, но другой продавец в последний момент отменил отправку, вернул деньги. Пришлось на след день думать где брать. И не прогадал. Спасибо. Качество товара соответствует качеству работы закладчика. Бот есть бот))

CHEMY_BRO SUP

Support CHEM_BRO
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
520
Баллы
479
Депозит
800 $
Спасибо, все очень просто просто. Уровень) приятно видеть такое отношение к работе. Давно не брал клады, да и не беру в принципе. Люблю отправки, но другой продавец в последний момент отменил отправку, вернул деньги. Пришлось на след день думать где брать. И не прогадал. Спасибо. Качество товара соответствует качеству работы закладчика. Бот есть бот))
Спасибо за фидбек бро ;)

Блюйэ

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
13
Пару дней назад брал шишку кладом,Киев ,лесной масив.В ходе покупки возникли недоразумения,но магазин пошел навстречу,вопрос помогали решить как саппорт так и оператор.Это редкость,а как следствие-репутация,чего как мне кажется этому бизнесу катастрофически не хватает.Магазину спасибо,от души!

Makar999

Адепт
Лайки
502
Баллы
636

VatakatizXA

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
108
‘ДА КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ ЭТОТ CHEMICAL_BROTHER?!‘
- именно эта фраза вырывается из уст клиентов нашего магазина после каждой залетевшей в ноздрю дороги АМФЕТАМИНА, после каждой опущенной баночки сочных INDOOR-ных сортовых ШИШЕК, после каждой жадно съеденной половинки КОЛЕСА, каждого ГРИБОЧКА и МАРОЧКИ ЛСД!
Посмотреть вложение 182592
СЛОВОBROTHERНЕ ПРОСТО ТАК СВЕТИТЬСЯ НА ВИТРИНЕ НАШЕГО МАГАЗИНА 24/7, ВЕДЬ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ МЫ ОТНОСИМСЯ С ОСОБЫМ ПОДХОДОМ, ЗАБОТЯСЬ О ЕГО ЧУВСТВЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ КАЧЕСТВА ТОВАРА, О ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ С КЛАДАМИ В КАСАНИЕ, О ЕГО ЗДОРОВЬЕ ЧИСТОТОЙ ВЕЩЕСТВ!
В АССОРТИМЕНТЕ:

АМФЕТАМИН HQ ВЫСОКОЙ ОЧИСТКИ

INDOOR ШИШКИ WHITE RHINO
ЭКСТАЗИ REDDIT и ETHERIUM RED
КРИСТАЛЛЫ МДМА
ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ MCKENNAII
LSD VERTIGO RAINBOW 220mcg
МАГАЗИН РАБОТАЕТ 24/7 КЛАДАМИ В СТОЛИЦЕ И ОТПРАВКАМИ ВЫПЕЧКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
ОПЕРАТОР НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ С
10:00 - 00:00.

ЗАХОДИМ В БОТА И УБЕЖДАЕМСЯ В НАШЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ:
ДЛЯ ЗАКАЗА НАЖМИ НА МЕНЯ
Бот упал(

CHEMY_BRO SUP

Support CHEM_BRO
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
520
Баллы
479
Депозит
800 $

muxatuxan

Адепт
Лайки
118
Баллы
908
В первые покупал в этом магазе, стрёмно когда не знаешь что тебя ожидает )
Короче, клад забрал в полкосания, как и обещают, место не палевное, качество товара (амф) 5/5
В общем порадовали , думаю отпишу, так как первая покупка оставила только положительные впечатления ! Что довольно не часто бывает !

AlexanderQQ

Сектант
Лайки
16
Баллы
118
Доброе утро, оператор по кладам на месте?

Drapatundra

Посвященный
Лайки
1.320
Баллы
1.324
Бот выдал 2 пустых адреса, причём на 1 адрессе в колесе, а колеса в помине нету, думаю ну ладно разберутся, беру второй клад а там даже фото не загрузилось...оператор молчит, ВИП СЕРВИС ПУШКА ИЗ ДЕРЬМА.

AlexanderQQ

Сектант
Лайки
16
Баллы
118
Бот выдал 2 пустых адреса, причём на 1 адрессе в колесе, а колеса в помине нету, думаю ну ладно разберутся, беру второй клад а там даже фото не загрузилось...оператор молчит, ВИП СЕРВИС ПУШКА ИЗ ДЕРЬМА.
А в каком районе и что брал?

Makar999

Адепт
Лайки
502
Баллы
636
ответа еще не поступало?

Сверху