CHEMICAL BROTHER™ АМФ (HQ) / XTZ / ШИШ / МДМА / LSD / ГРИБЫ. ПРАЙС, КОНТАКТЫ

Alyska

У меня не покупать!
Лайки
7
Баллы
108
Доброго Всем утречка! Когда будет пополнение магазина?)

CHEMY_BRO SUP

Support CHEM_BRO
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
526
Баллы
479
Депозит
800 $

CHEMY_BRO SUP

Support CHEM_BRO
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
526
Баллы
479
Депозит
800 $
В ближайшее время будут пополнения и закроются все возникшие у кого вопросы ( если таковы имеются ). Пока всё что есть смотрите в боте, в скором времени анонсирую пополнения ;)

urbanist044

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
8
В ближайшее время будут пополнения и закроются все возникшие у кого вопросы ( если таковы имеются ). Пока всё что есть смотрите в боте, в скором времени анонсирую пополнения ;)
Очень ждём !

Megker

Адепт
Лайки
17
Баллы
698
По отправке работаете сейчас? Операторы молчат

CHEMY_BRO SUP

Support CHEM_BRO
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
526
Баллы
479
Депозит
800 $
По отправке работаете сейчас? Операторы молчат
Нет, только клады в Киеве. Отправки только на канна-фуд.
В боте уже доступны шишки Green Poison и Амфетамин!

Prvdv

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
468
Магазин супер!
Срочно нужен был один амфа, у меня была проблема с ботом он не запускался почему-то...
На тот момент не было готовых с ф в боте , но мне предложили сделать горячий клад в течении часа. Оператор меня выручил как никто, всегда был на связи. Клад в одно касание все отлично. Стафф на 10/10, на утро чувствовала себя даже человеком. Лучший шоп, рекомендую🥰

Ivaneo

Посвященный
Лайки
1.373
Баллы
1.200
Мдма в боте когда ожидать?

CHEMY_BRO SUP

Support CHEM_BRO
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
526
Баллы
479
Депозит
800 $
Мдма в боте когда ожидать?
В скором времени будет пополнение. Отпишись оперу, возможно сделают горячий клад, если есть в наличии.
Магазин супер!
Срочно нужен был один амфа, у меня была проблема с ботом он не запускался почему-то...
На тот момент не было готовых с ф в боте , но мне предложили сделать горячий клад в течении часа. Оператор меня выручил как никто, всегда был на связи. Клад в одно касание все отлично. Стафф на 10/10, на утро чувствовала себя даже человеком. Лучший шоп, рекомендую🥰
Спасибо за отзыв!

garison

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
698
Брал во многих магазах, в том числе и ВИП, но ХимБро это лучшее что есть тут, клады реально в пол касания, сегодня снимал 2, амф и ШШ, разными. Куре отдельный респект, на своем месте и понимает что делает, стелс, места, уровень высший. 10+ сьемов, в общем. Так же брал горячие клады, в пол касания подтверждаю. А качество стаффа на порядок выше стоимости. Общение с опером тоже на уровне. Если не хочешь проблем с ненаходами, советую! Процветания и поддержания уровня!

Chestnii

Главный Модератор
Команда Секты
Лайки
21.430
Баллы
3.230

CHEMY_BRO SUP

Support CHEM_BRO
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
526
Баллы
479
Депозит
800 $
Брал во многих магазах, в том числе и ВИП, но ХимБро это лучшее что есть тут, клады реально в пол касания, сегодня снимал 2, амф и ШШ, разными. Куре отдельный респект, на своем месте и понимает что делает, стелс, места, уровень высший. 10+ сьемов, в общем. Так же брал горячие клады, в пол касания подтверждаю. А качество стаффа на порядок выше стоимости. Общение с опером тоже на уровне. Если не хочешь проблем с ненаходами, советую! Процветания и поддержания уровня!
Спасибо за отзыв бро ;)

Сверху