ЦЕНЫ, КОНТАКТЫ, ОТЗЫВЫ

МастФлоу

У меня не покупать!
Реакции
9
Баллы
174
Озвучьте необходимые условия и критерии для пруфов, с которыми бы Вы согласились.
Третье, независимое, лицо привлекать будем?

Фен разумеется буду заказывать с акка без истории.

P.S. Мой первый пост на секте был как раз о Вашем стафе. Я тогда написал что фен эталонного качества, именно его нужно демонстрировать в спорах о том, каким должен быть амфетамин.

Если эксперимент будет в Вашу пользу (как сниму клад кину в личку истрию покупки) в очередной раз повторюсь, что фен высшего качества.

Hapkoped

Адепт
Реакции
774
Баллы
840
Давай пробу в Николаеве щас я пойду сделаю репортик на ваши клады)

DblmDblmblch

У меня не покупать!
Реакции
34
Баллы
118
Молодой человек, если вы предьявляете жалобу в нашу сторону, оформите ее пожалуйста по всем правилам и разместите в соответсвующем разделе "не находы" прикрепив к данной жалобе скрины диалога и фотографии с места.
(Вот вам ссылка на соответсвующий раздел, не много облегчу ваши поиски, а то вдруг у вас "ненаход" данного раздела на форуме будет...

https://labrc.net/forums/nenaxody.315/
Ну прям по Фрейду опустил планку.чувак,не беги,шест зря сломаешь.

pasajir

У меня не покупать!
Реакции
1
Баллы
1
Испоганился сервис, то пустой адрес, то фотки напутают, то вес не тот. В последнее время больше огорчают

pasajir

У меня не покупать!
Реакции
1
Баллы
1
Качество Вышка

QWE.DEAD

Support Ami White
Команда Секты
VIP HELPER
Реакции
29.921
Баллы
3.570
Депозит
800 $
Ничего здесь не покупал,не заказывал,да и вообщем не имел никаких дел,но я обожаю этот шоп лишь потому что он умеет находить отборных идиотов на роль саппорта.
тероглок,патрик зирко,хорожора.Таких кретинов найти реально нужно постараться.

Вообщем выражаю респект Палермо

флаінг ундін

Сектант
Реакции
207
Баллы
133
Ничего здесь не покупал,не заказывал,да и вообщем не имел никаких дел,но я обожаю этот шоп лишь потому что он умеет находить отборных идиотов на роль саппорта.

привет Гпсукс-Ісус,как дєла ідут?)

epsilonxenon

Мудрец
Реакции
3.511
Баллы
1.900

Тероглок легенда, кве. Завали ебало! 🤡

PALERMO

Команда Секты
Seller
Реакции
1.290
Баллы
1.114
Депозит
0 $

Пиздеть - не мешки ворочать, пацаны подняли спрос как надо:) Ну кроме патрика разве шо...))

Staclan

Конфуций
Реакции
5.351
Баллы
2.870
ты чего притих братишка ? где легендарная реклама?

Trydrags

У меня не покупать!
Реакции
12
Баллы
184
Есть мнение, что крайняя партия Амфа (Одесса) неслабо так бадяжена PMA ака 4-MA. В белоснежном порохе - мелкие прозрачные розовые крисы. Ну и тяга явно не феновая. Все бы ничего, но выходы от лютейшие.
До этого все было ровно.

Особый респект оператору -- милейшая в общении девушка и одесским кладчикам магаза -- мастера своего дела. Ни у меня, ни у моих знакомых ни разу не было ненаходов. Ну и клады 2+ грамма заносят в заранее оговорённое место
Давно не брал у них . А на прошлой неделе взял полку ( решил освежить прошлогодичьные воспоминание ) . Собираешь дорогу и на приходе тебя мазать начинает ( . Что то не так ! Как по мне. Оч похож на то что раньше было , но всё-таки не то . Оч быстро спускает и по тяге странний . Присушя мазюка.

PALERMO

Команда Секты
Seller
Реакции
1.290
Баллы
1.114
Депозит
0 $
Давно не брал у них . А на прошлой неделе взял полку ( решил освежить прошлогодичьные воспоминание ) . Собираешь дорогу и на приходе тебя мазать начинает ( . Что то не так ! Как по мне. Оч похож на то что раньше было , но всё-таки не то . Оч быстро спускает и по тяге странний . Присушя мазюка.
Попробуй не всасывать полку за один присест))

Shaki_O'Neal

Сектант
Реакции
83
Баллы
378
А еще этот шоп умеет выбирать курьеров и операторов)))
Шо касается амфа я как то брал у тебя, давненько, прошлой зимой, действительно хуже качество с тех пор как делаешь безртутним методом я так понял, вот во времена когда я ложил была пушка. И совсем недавно общался с твоим бывшим постоянным клиентом, он тоже жаловался шо качество хуже, прийми критику и ебаш амольгаму не ленись.

Сверху