★Canada Shop★ Одесса★Харьков★

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Реакции
25.210
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Оплату так и не получил, ТС пропал. Тема отправляется в раздел "Корзины". Для восстановления своей рабочей темы свяжитесь с Администрацией.

YANIX

Гуру
Реакции
2.869
Баллы
3.616
Бля клады у него ахуенные !! и шишки тоже

Canada Shop

Команда Секты
Seller
Реакции
57
Баллы
184
Депозит
250 $
Размещение оплатили, завтра выставим контакты, ждем вас у нас в магазине

Neptunchik

Чайка-пробу не давать!
Реакции
1.152
Баллы
880
Хороших и постоянных клиентов вам, в таком случае)

NobleWarrior

Посвященный
Реакции
3.101
Баллы
1.750
Добро пожаловать, бандиты ;)

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Реакции
25.210
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Продавец успешно прошел проверку!
Был оплачен раздел в категории "Представительств" и внесен обязательный депозит в размере 250$.
Контакты доступны к размещению!
Удачных продаж!

Жекан2131

У меня не покупать!
Реакции
316
Баллы
378
Продавец успешно прошел проверку!
Был оплачен раздел в категории "Представительств" и внесен обязательный депозит в размере 250$.
Контакты доступны к размещению!
Удачных продаж!
Поздравляю удачі в продажі)

bandyt

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
246
запишусь на пробу в Одессе есть много репортов все скину в лс

capitoshka

У меня не покупать!
Реакции
155
Баллы
378
Блин, как то вы спрятались в форуме, я вас не заметил (( ребят можно ещё в последний вагон проб впрыгнуть? Репорт как положенно. Примеры в анкете

Договорились с продавцом о платной пробе Шш за 150 гривен. Сейчас буду оплачивать

Последнее редактирование модератором:

someday

У меня не покупать!
Реакции
15
Баллы
18
Взял сегодня у продавца два грамма шишек. Сервис быстрый: от первого сообщения до адреса 10 минут. Стелс продуман на отлично: я нашёл сразу, очень легко — перепутать было не с чем, чайкостойкость 10/10. Расположение действительно практически «у дома» — в пешей доступности.
Шишка спрессована, пахнет приятно. Горло не дерёт, хорошо берет, и по весу всё ровно :)

Rejected

Сектант
Реакции
191
Баллы
444
Получил клад в очень людном месте, находился на лестнице к спуску к морю, поморозившись около места минут 20-30 , в тупую начал искать, по итогу ничего не оказалось на месте, оператор в такие случайности не хочет верить, итог такой -230 , ушел домой с пустыми руками =) ставлю класс

someday

У меня не покупать!
Реакции
15
Баллы
18
Взял сегодня 2 грамма — не посмотрел что тут уже начались ненаходы... до этого брал несколько раз — все четко, быстро — оставался доволен, но сегодня они, наверное, решили свернуть свой бизнес — по крайней мере в Одессе. Получил адрес возле театра музкомедии: вокруг всегда полно людей, а тут ещё и сняли ограничения... полтора часа ходил вокруг места. Все это время я строил план как быстро выхвачу клад, кину в карман и бежать (рядом компашка бухала): сто раз пересматривал фото, уточнял у оператора. Клад был в траве у стены. Выбрав момент я кинулся к месту — а там ни травы ни клада. Написал оператору, на что он ответил «отправил курьеру на уточнение»
Не знаю что там курьер уточнит, потому что по факту там твёрдая земля, но по крайней мере видно лунку от камня — то есть он там был, но случай не позволил нам встретиться. Так что я пишу сегодня этот отзыв в расстроенных чувствах проебав последние деньги и много времени на 2 грамма шишек в этом шопе. Надеюсь именно ты увидишь этот отзыв и перед покупкой в этом шопе задумаешься «а надо-ли тебе остаться ни с чем и в игноре?»

UPD: через некоторое время оператор выдал перезаклад. Справедливость восстановлена.

Последнее редактирование:

Rastaman25272

У меня не покупать!
Реакции
4
Баллы
108
Аналогичная ситуация и тоже 2 гр, только я еще и на видео заснял от момента как скинули клад до момента как я приехал на место, просто они делают одинаковые клады очень близко и первый кто приезжает проходится и собирает, а оператор очень твердолобый и только придумывает отмаз чтоб не давать пз, нашел клиент или нет остался ли он довольным этому продавцу глубоко по боку.

ШПИНАТ

Помощник Модератора
Команда Секты
Реакции
5.414
Баллы
3.506
Аналогичная ситуация и тоже 2 гр, только я еще и на видео заснял от момента как скинули клад до момента как я приехал на место, просто они делают одинаковые клады очень близко и первый кто приезжает проходится и собирает, а оператор очень твердолобый и только придумывает отмаз чтоб не давать пз, нашел клиент или нет остался ли он довольным этому продавцу глубоко по боку.
Создавай жалобу в разделе "ненаходы": https://labrc.net/forums/nenaxody.315/ Претензия должна быть корректно оформлена и подкреплена пруфами (читай правила подачи жалоб перед размещением)

someday

У меня не покупать!
Реакции
15
Баллы
18
Продавец выдал перезаклад, считаю что вопрос урегулирован. Магазину желаю быть более коммуникабельным: у вас хорошие шишки и действительно надёжные клады (если в удачных местах), но когда происходит очевидный игнор — сильно разочаровываешься.

Canada Shop

Команда Секты
Seller
Реакции
57
Баллы
184
Депозит
250 $
ХАРЬКОВ ПОЛОН ШИШЕК

Парфюмер

Адепт
Реакции
58
Баллы
654
Данный магаз был чётким по началу но потом пошли ненаходы... Предоставлял все доказательства.. Результат меня бросили в чёрный список.

Сверху