BULLDOG ОСНОВНАЯ ВЕТКА / ПРАЙС ОТПРАВКИ ПО UA

Megker

Адепт
Лайки
17
Баллы
698
Всю неделю нет ответа

Rastvoritel

Сектант
Лайки
88
Баллы
228
ВыздоравливайТЕ....
Мы вас ждём )!!

konsul50

Сектант
Лайки
48
Баллы
234
Реально работаете, Можно же сообщить что в отпуске,,,,

konsul50

Сектант
Лайки
48
Баллы
234
Ясно ВИП заболел ,Выздоравливайте ,хотя так заболел как будто закрылся

Hunter Thomps

Сектант
Лайки
119
Баллы
138
Пускай выздоравливает!

CoolStory

Support Bulldog
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
4.261
Баллы
1.900
Депозит
600$
Приветствую всех,в связи с болезнью нашего оператора,заказы временно принимает Старший Бульдог.

Для заказа пишем сюда - https://t.me/BULIKDOG

Tetto

У меня не покупать!
Лайки
11
Баллы
174
Скорейшего выздоровления и возвращения в строй

BlindWitnes

Сектант
Лайки
105
Баллы
133
Я знаю магазины, у которых "повара" за деньги консультируются с нашим химиком. Вот тебе и маркетинг)
Вчера посчастливилось убедиться в достоверной оценке заявленного качества. Друг угостил парой полосок продаваемого вами амфа. Что скажешь, амф очень годный, с яркими, и линейно ощутимыми, долгими эффектами действия, характерными для рацемата соли амфетамина. Так же отмечу эталонные органолептические показатели. Белоснежный, объемный, слегка пастообразный порох, с слабо выраженным запахом. При интраназальном употреблении, по ощущениям входа сравним с вдохом красного перца 🌶🌶🌶🔥🔥🔥
Обязательно обращусь в дальнейшем для приобретения;)

JonnyVersace

Сектант
Лайки
52
Баллы
178
Являюсь постоянным клиентом магазина, наконец-то дождался возможности заказать, так опера не было больше недели и как результат – прием на поште. Каждый раз новая симка, новый акк пошты и соответственно новые фио, каждый раз другое отделение и иногда даже по возможности менялся город получения. Захожу в чат шопа и вижу такие же сообщения. Прекрасный выдался вечерок, спасибо.

IN100GRAMM

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
96
Являюсь постоянным клиентом магазина, наконец-то дождался возможности заказать, так опера не было больше недели и как результат – прием на поште. Каждый раз новая симка, новый акк пошты и соответственно новые фио, каждый раз другое отделение и иногда даже по возможности менялся город получения. Захожу в чат шопа и вижу такие же сообщения. Прекрасный выдался вечерок, спасибо.
Выражаю благодарность коменде ГУНП карному отделу за оперативность! Прекрасно сработали...

ivanе

Сектант
Лайки
32
Баллы
278
А как тебя на почтомате взяли?

CoolStory

Support Bulldog
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
4.261
Баллы
1.900
Депозит
600$
CoolStory что у вас происходит?
Ничего не понятно Чесс,уже обсуждали эту ситуацию в чате,я ссылался на создание арбитража,на что в ответ получил "Это не имеет смысла".Человек без доказательств пытался нам закачать что мы красные.Ну я собственно в это мало верю,ведь никаких фактов я не получил.

Потом уже пошли истории от второго пользователя,что у него друзья работают в полиции,это всё было уже заранее спланировано,итд,итп.Верить без доказательств я отказываюсь.Создать левые аккаунты и испортить карму магазину может каждый,однако доказать свою правоту - нет.

Сверху