☆Bruce Banner \ BLESS YO TRAP☆

Лайки
5.266
Баллы
2.670

Всем привет! Сегодня будем мусолить сорт под названием Bruce Banner, предоставленный магазином BLESS YO TRAP.
Продавец еще не стал на проверочку, но черкануть свою заявочку в лс на Брюса, очень хотелось. Продавец одобрил мою кандидатуру и сказал что отпишет, как все будет.
Отписал, как обещал и запросил данные. Посылочка пришла на следующий день.
Соцветия были упакованы в элитный пак, который раньше я не встречал. Уже сразу чувствуешь некую солидность и уровень от продавца и его сервиса.
При распаковке посылки, мою комнату окутало приятным ароматом с проблесками мятной свежести и рощи после дождя.
Покурить сразу я не мог, так как было много запланированных дел. Собираюсь курить уже на отдыхе.
Уехал отдыхать на море. Шёл уже пятый день.
Сейчас сижу, ужинаю с семьёй своей малой. Потом думаю ухватить шишек и пойти на улицу в укромное место, где я собственно собираюсь покурить.
Город тут опасный, что такое наркотики почти никто не знает.
Купил одну бутылку для процедуры, буду конструировать утёнка. Зашёл в заброшенный парк и приступил к своему делу.

Вот так выглядела упаковка и сами соцветия:

Таймер:
00:00 - Сделал утку, присел на корты и начинаю курить. Куриться тяжеловато. Довольно-таки, смолистый дым вышел. После того как докурил, понял что уже слегка вставило. Как по мне, позднячком начало веять. Спустя минут пять , хай эффект всё сильнее начинает набирать обороты.
00:15 - Поднялось настроение, стало более весело и радостно. Начал испытывать приятное наслаждение от вечерней прогулки. В ушах играет драм от чего, аж дух захватывает. Не могу спокойно идти по улице, начинаю попросту идти в танце, куда-нибудь по прямой тропе.
00:25 - Сативный хай охватил мои движения и придал им изящности. Чувствуешь себя полностью собранным. Все твои движения тела, становятся более плавными и грациозными. Музыка воспринимается куда интереснее, чем было до этого. Моментами начинаю подтанцовывать, забывая о том, что вокруг идут люди.
00:45 - Эффект все так же сладок и приятен. Отсутствуют мысли касательно шифров или паранойи. Хочется танцевать пока ноги не откажут. Но увы, лишнее привлечение внимания мне не нужно, так как я не в своём городе. Пока не вижу никакого намёка на индичные повадки. Драйв так и прет, прямиком из моего сердца.
01:10 - Пошла некая эйфорическая волна по мне, что существенно начало бить по моему телу, индичными ветвями. Индичный эффект, также мягок, как сативный хай. Все происходит плавно и красиво. Сорт изысканный, он умеет удивлять.
02:00 - Я уже пришел домой и лег на кровать. Спать мне не хочеться и не хотелось. Тело расслабило, но мозг продолжает также функционировать на сативных волнах. В итоге залип на канале, различных фестивальных клипах.
02:40 - В этот период времени, индика незаметно подкрадывалась ко мне и постепенно начала шептать мне на ухо, что я уже устал. Индичный эффект уже охватил меня, но он всё ровно не такой сильный, как мог бы быть.
03:10 - Аля, индичный стоун обрел свой контур и пик действия. Недолго думая, я ложусь спать под приятную музыку. На самом деле, эффект индики не сильный и его можно спокойно вывозить. В другой день я курил беннера на протяжении целого дня и только после третьего покура, мне захотелось конкретно прилечь.

Итоговая оценка:
Bruce Banner, что я могу сказать о данном стрейне от Smoke Purpp.
Соцвет имеет прекрасный внешний вид. Ароматом можно восхищаться долгое время, как и самим видом шишки. Бутон имеет пышную форму и красивый салатовый отлив с трихомными усиками персикового цвета. Просушка шишки отличная, слегка липковатая. Пролечка тоже на пике своей славы, сделано все с любовью.
Что говорить про сам эффект? Заявленный уровень ТГК, всегда удивляет только в прайсе. Я лично прочувствовал, максимум до 23%. По началу действия после употребления данного сорта, тебя разгоняет и собирает сативный хай эффект. Твои движения, твои мысли и твой духовный настрой, становиться более раскрепощенным и оживлённым. Длиться это будет, приблизительно до полутора часа времени. Потом на помощь приходит бархатный, индичный стоун, который незаметно начинает подкидывать тебе свои дрова в огонь. Он постепенно начинает расслаблять твоё тело, бить по голове он не намерен.
Это гармоничный баланс и соотношение сативы/индики в данном виде шишек.
Сорт зайдет куда угодно, но лучше его брать с собой на природу или на прогулку, так как просто покурить и сидеть дома липнуть, желания особого нет. Также после употребления, созревает творческийй потенциал, который вы можете вложить в нужное для себя русло. Присутствуют так же, медицинские показатели как для сативного сорта.
Честно, ожидал что сорт будет более индичным, а вышло наоборот, что реально радует. Сативные корни я люблю очень сильно. Но однозначно скажу, что 28% ТГК, это преувеличение.

Сервис: 10/10 (сделали, как сказали)
Продавец: 10/10 (порядочный и отзывчивый)
Упаковка: 9/10 (шишки слишком хороши, чтобы какой-то почтальон, решил их забрать)
Качество соцветий: 10/10 (да-да, это уровень)

Спасибо за внимание! Магазину желаю успешной работы на ресурсе с таким интересным ассортиментом. Это вышка!

Последнее редактирование:

Геноцид

У меня не покупать!
Лайки
1.653
Баллы
1.390
Судя по отзывам - продаван шарит по огороду !

Хороший репортаж , красиво застелил, бита не хватило)))

dzyobart420

Мудрец
Лайки
4.554
Баллы
1.900
Годный репорт ) Фотки топ )

Кансультос

Мудрец
Лайки
4.014
Баллы