Brazil18

Команда Секты
Seller
Лайки
140
Баллы
654
Депозит
0 $
Кроме тебя на этой и предыдущей страницах никто положительного не писал, в трип-репортах тоже за 20й год один ты рад.
Нашёл вот ещё:

Illia12, тарился, когда временно с масличком был?
Во-первых, я же не только на этом форуме
Во-вторых, если все ок, 1 на 100 отпишет отзыв. Просто все берут дальше, мало кто отписывает отзыв.
Только если действительно не понравился или любые другие проблемы то пишут на форуме
А с маслом еще летом закончился

Elefa

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
48
Так как закончился орех у моего постоянного продавца, решил опробовать товар данного сэллера - "эксклюзив".
Списался с оператором, оплатил.
Клад - частный сектор Киева, напротив места идет ремонт/стройка и постоянно шныряют рабочие. И самое неприятное, по фото клад в желтой изо на темно-кориченвом заборе в очень маленьком углублении, так, что его просто видно проходя по улице. Прибывши на место и осмотрев все вокруг я ничего не нашел, о чем сразу же и сообщил оператору, с момента выдачи координат до момента моего уведомления прошло 40минут, 15 из которых я лазил по месту.
Ну ок, пообщавшись с оператором я попробовал донести что немного знаком с рынком и не чайка и что клады такой продукции так не делаются, на мой взгялд это полное дилетанство - клад который видно проходя мимо.
На этом я не остановился и приобрел еще 1гр эксклюзива, про скидку спросил, но не просил, покупал по полной стоимости. (Справедливости ради, оператор обещал скидку на следующую покупку)
Просил - не частный сектор, не прикоп, не место где шастают люди.
После оплаты оператор выдал мне ..... все тот же частный сектор!
На этот раз орех был на месте, клад свежий и на этом спасибо.
Дегустация - мне кокс не понравился, это мое личное мнение, ну нету практически никаких эффектов присущих данному товару, хотя органолептика очень похожа. Сравнивать есть с чем.
Крэк не варил, не верил что это что то докажет.
Всем добра!

MetFenDorn

Конфуций
Лайки
11.030
Баллы
2.670
А я оформил покупку Колумбии по 105 и все нашёл в касание. По качеству отпишусь после теста.

Fedya800

Адепт
Лайки
452
Баллы
684
А я оформил покупку Колумбии по 105 и все нашёл в касание. По качеству отпишусь после теста.
Ну Бро что сказать на тебя вся надежда ! Очень жду по поводу качества твоего мнения !

Brazil18

Команда Секты
Seller
Лайки
140
Баллы
654
Депозит
0 $
Так как закончился орех у моего постоянного продавца, решил опробовать товар данного сэллера - "эксклюзив".
Списался с оператором, оплатил.
Клад - частный сектор Киева, напротив места идет ремонт/стройка и постоянно шныряют рабочие. И самое неприятное, по фото клад в желтой изо на темно-кориченвом заборе в очень маленьком углублении, так, что его просто видно проходя по улице. Прибывши на место и осмотрев все вокруг я ничего не нашел, о чем сразу же и сообщил оператору, с момента выдачи координат до момента моего уведомления прошло 40минут, 15 из которых я лазил по месту.
Ну ок, пообщавшись с оператором я попробовал донести что немного знаком с рынком и не чайка и что клады такой продукции так не делаются, на мой взгялд это полное дилетанство - клад который видно проходя мимо.
На этом я не остановился и приобрел еще 1гр эксклюзива, про скидку спросил, но не просил, покупал по полной стоимости. (Справедливости ради, оператор обещал скидку на следующую покупку)
Просил - не частный сектор, не прикоп, не место где шастают люди.
После оплаты оператор выдал мне ..... все тот же частный сектор!
На этот раз орех был на месте, клад свежий и на этом спасибо.
Дегустация - мне кокс не понравился, это мое личное мнение, ну нету практически никаких эффектов присущих данному товару, хотя органолептика очень похожа. Сравнивать есть с чем.
Крэк не варил, не верил что это что то докажет.
Всем добра!
А на мой взгляд вы его нашли потом еще один взяли по скидке и теперь пишите что он плохой. Я вообще не хочу разбираться какие там "эффекты " отсутствуют тк как на период до праздников продалось 1,2кг и жалобы только от вас и 2х чаек которые типа не нашли

Elefa

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
48
А на мой взгляд вы его нашли потом еще один взяли по скидке и теперь пишите что он плохой. Я вообще не хочу разбираться какие там "эффекты " отсутствуют тк как на период до праздников продалось 1,2кг и жалобы только от вас и 2х чаек которые типа не нашли
О какой скидке идет речь? Оба раза покупка была за полную стоимость.
И вы постоянно писали что ненаходов у вас нет, но на других тематических ресурсах вас называют мошенникам и кидалой, ненаходы через раз. Это и логично.
И в целом это не важно, ибо продукт ниочем просто.

Последнее редактирование:

Silk1

У меня не покупать!
Лайки
6
Баллы
108
И вы постоянно писали что ненаходов у вас нет, но на других тематических ресурсах вас называют мошенникам и кидалой, ненаходы через раз. Это и логично.
Брал у данного селлера 1 раз. Отписал вечером оператору, оператор сообщил, что на данный момент все клады уже разобрали - т.е. клады всегда свежие. В моем случае клад был припрятан хорошо и то что его нашли бы чайки - полностью исключено.

Brazil18

Команда Секты
Seller
Лайки
140
Баллы
654
Депозит
0 $
Не вводите людей в заблуждение. На другом тематическом ресурсе о ненаходе пишите также вы и тот же человек что и здесь

Illia12

Сектант
Лайки
234
Баллы
444
Сегодня пробовал свежий продукт продавца! Как обычно списался с опером( он мне уже как Кент близкий) быстро определились с местом и отплатой, из-за накладки с курой и загрузкой магаза пришлось подождать свой заказ а времени небыло, решено было взять готовый но больше объемом, продавец вошёл в мое положения и выдал клад ещё до того как я успел ему докинуть остаток что я должен!
для меня Команда этого магазина как родные, искренне благодарен за такое отношение к постоянному клиенту, кто бы там что не говорил а на мой взгляд продукт тут отличный, на любой кошелёк

Brazil18

Команда Секты
Seller
Лайки
140
Баллы
654
Депозит
0 $
Сегодня пробовал свежий продукт продавца! Как обычно списался с опером( он мне уже как Кент близкий) быстро определились с местом и отплатой, из-за накладки с курой и загрузкой магаза пришлось подождать свой заказ а времени небыло, решено было взять готовый но больше объемом, продавец вошёл в мое положения и выдал клад ещё до того как я успел ему докинуть остаток что я должен!
для меня Команда этого магазина как родные, искренне благодарен за такое отношение к постоянному клиенту, кто бы там что не говорил а на мой взгляд продукт тут отличный, на любой кошелёк
Спасибо за отзыв! Стараемся для вас!

GanjaHelpMe

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
96
Сколько мин. количество на отправку ?
Спасибо

Коноплец

Мудрец
Лайки