Блек домина от ™-Big_Rasta_Label-™

Satana66

Посвященный
Реакции
1.850
Баллы
1.200
Селлер - Big_rasta
Шоп продавца - ™-Big_Rasta_Label-™​
Тестер - Satana66
Параметры тестера - 172/53​
Вещество - Шишка Black domina​
Толер/крос. - Высокий\ежедневно​
Трип-репорт
Забрал посылочку. Стелс как уже говорилось хороший как и общение с селлером! Шишка Блек домина была хорошо высушена и без семок, с легким приятным ароматом конопли.
photo_2020-07-18_09-17-12.jpg

00:00
крошу чтоб покурить через водный, кусочки отрываются как будто пластилин, это мне почему то напомнило гаш. Курю одну банку, вторую... и я уже чуствую как меня навалила эта индюшатина. почти сразу хочется паро минут по стоять потупить, но ну его нахуй лучше пойти прогулятся.
photo_2020-07-18_09-17-12 (2).jpg
ps. сбоку- столько я скурил)

00:30
Идем с товарищем по полях, посмотреть на плантарь. Раслабило жестко! идти была плохая идея, иногда хочется присесть а лучше прилечь) и просто наслаждатся накуром))

01:00
Мы уже передумали идти на эти плантари! Опяняюще-раслабленое чуство сказало: "лучше завтра)" и мы не долго думая пошли назад.

01:30 - 02:30
Ебашим карты за столиком, иногда пролетают тупняки. Кажется что это раслабленое состояние превратилось в состояние лени. Но эта лень какая то приятная с эйфорией. Попробовал покушать, апетита не было) на попуски на удивление не пробило! Только вот покурить, хочется ещё покурить))

ВЫвод:
Шишки что опиум что блек домина прекрасные!! Благодарочка для Big_rasta за выданую пробу) дегустация шишек прошла на ура! и мне понравилось)) Селлер 10/10 Шишки 9\10 Стелс 8/10 -(чуть доделать и смело 10\10)

Крапиво

PRO-тестер из Сум
Реакции
9.380
Баллы
2.954
Не хорошо конечно, ну пойдёт, 666 👹 😈👺

totsamiymaxim

Посвященный
Реакции
1.221
Баллы
1.284
где-то мы проебали твою сестру, талант. ибо краткость точно тут есть
хочеться больше чтива и описания эффектов

Satana66

Посвященный
Реакции
1.850
Баллы
1.200
где-то мы проебали твою сестру, талант. ибо краткость точно тут есть
хочеться больше чтива и описания эффектов
бро я последнее время по пакету скуриваю каждый день) для меня главное описание это "прёт или нет"

totsamiymaxim

Посвященный
Реакции
1.221
Баллы
1.284
бро я последнее время по пакету скуриваю каждый день) для меня главное описание это "прёт или нет"
ну, я понимаю
но всё же подсобраться с мыслями можно и не терять качеств сомьелье лабораторного разлива)

Последнее редактирование:

R Schreibikus

Посвященный
Реакции
2.861
Баллы
1.384
Селлер - Big_rasta
Шоп продавца - ™-Big_Rasta_Label-™​
Тестер - Satana66
Параметры тестера - 172/53​
Вещество - Шишка Black domina​
Толер/крос. - Высокий\ежедневно​
Трип-репорт
Забрал посылочку. Стелс как уже говорилось хороший как и общение с селлером! Шишка Блек домина была хорошо высушена и без семок, с легким приятным ароматом конопли.
Посмотреть вложение 178374

00:00
крошу чтоб покурить через водный, кусочки отрываются как будто пластилин, это мне почему то напомнило гаш. Курю одну банку, вторую... и я уже чуствую как меня навалила эта индюшатина. почти сразу хочется паро минут по стоять потупить, но ну его нахуй лучше пойти прогулятся.
Посмотреть вложение 178376
ps. сбоку- столько я скурил)

00:30
Идем с товарищем по полях, посмотреть на плантарь. Раслабило жестко! идти была плохая идея, иногда хочется присесть а лучше прилечь) и просто наслаждатся накуром))

01:00
Мы уже передумали идти на эти плантари! Опяняюще-раслабленое чуство сказало: "лучше завтра)" и мы не долго думая пошли назад.

01:30 - 02:30
Ебашим карты за столиком, иногда пролетают тупняки. Кажется что это раслабленое состояние превратилось в состояние лени. Но эта лень какая то приятная с эйфорией. Попробовал покушать, апетита не было) на попуски на удивление не пробило! Только вот покурить, хочется ещё покурить))

ВЫвод: Шишки что опиум что блек домина прекрасные!! Благодарочка для Big_rasta за выданую пробу) дегустация шишек прошла на ура! и мне понравилось)) Селлер 10/10 Шишки 9\10 Стелс 8/10 -(чуть доделать и смело 10\10)
Коротко и ясно, всё по существу.

Ivaneo

Адепт
Реакции
1.203
Баллы
940
10 грн, по богатому )

KapitoLLIka

Сектант
Реакции
222
Баллы
138
чет как то коротко

severnake

PRO-тестер из Львова
Реакции
2.092
Баллы
1.294
кратко четко , но оставляет послевкусие что что-то нехватает))

Satana66

Посвященный
Реакции
1.850
Баллы
1.200
кратко четко , но оставляет послевкусие что что-то нехватает))
блять я уже заебался оправдываться по поводу этого репорта. все! не буду я наверно) больше шишки тестировать! я уже столько скурил что их эфекты меня не удивляют чтоб потом расказывать: "вау это было нечто! я таких шишек никогда не видел даже не пробовал! а трип ммм это просто секс...." я вобще то 5 лет уже хочу перика словить от шш, а его все нетOkayy

Сверху