Битое стекло aka Д-метамфетамин от Панацеи

Alergik

Посвященный
Лайки
1.026
Баллы
1.390
Вступление.
Увидел тему о раздаче проб д-мета от нового для меня селлера, что сразу меня заинтересовало. Но когда увидел фото товара точно решил что надо эти кристаллы затестить, о чем отписался в теме. На следующий день получил ЛС что утвержден на пробы, но пробы буду высланы вч течении 10 дней. Общение с продавцом на высшем уровне, вежливость и образованность просто зашкаливает, таких на форуме очень мало.
Общение с продавцом: 11/10

Проснулся утром в воскресенье после нормального такго бухича с квадратной голой, вспоминаю что должны прийти пару посылок на НП, которые как никогда кстати. В 12 получаю сообщение что посылка прибыла в отделение, собираю остатки сил и выдвигаюсь. Продавец заранее отписал о специфике стелса, и замечу, что это очень интересная задумка, просто так стафф не найти.
Стелс: 10/10

Тестер: М (180/90)
Вес пробы: 0.25
Ссылка на продавца: https://labrc.net/forums/medicinski...po-ukraine-amf-ecstasy-pills-d-meth-mdma.827/
Толерантность: мет от другого селлера около недели назад.
Кросс-толлер: -
Дозировка: 50+50мг.
Вещество: Нереальной красоты кристаллы, прозрачные как слезы девственниц.
Способ употребления: интраназальный.

Так как состояние разваленное пиздец, решил не затягивать с тестом и вернувшись домой сразу высыпал содержимое пакетика на стол. Поговаривают, если долго смотреть на эти кристаллы можно ослепнуть, они нереальной красоты. Достаю телефон и начинаю их фоткать как заядлый фотограф с разных сторон.
upload_2020-3-5_0-25-38.png

upload_2020-3-5_0-25-56.png

Беру часть кристаллов и начинаю измельчать их картой, измельчаются довольно легко и с характерным треском разлетаясь по столу.
Отмеряю себе примерно 50 мг, поехали.
upload_2020-3-5_0-33-29.png

Тест:

00:00-00:15

Заходит довольно легко, с умеренным жжением. Через пару минут опускаются еле горькие лифты. Отходняк после субботы как рукой сняло. Чувствую себя, как заново родился.
00:15-00:30
Появилась легкость в теле, и четкость мыслей. Так как должен заехать товарищ с минуты на минуту, быстренько собираюсь и выхожу на улицу. На улице замечаешь что д-мет открылся на полную силу, подкуриваю сигаретку и наслаждаюсь прекрасной погодой. Вроде ничего особенного но все вокруг тебе очень нравится
00:30-3:00
Заезжает мой старый товарищ и мы выдвигаемся с ним на Белую Церковь по делам. Это старый друзяка с которым не виделись мы около года. Это то что нужно, всю дорогу мы болтали на разные темы, вспоминали наши похождения и делились новостями.
Состояние ровное, без стима, чуствуется эйфория в виде мурашек и эмпатия просто зашкаливает. Это самый яркий момент трипа, под данным д-метом очень класно посидеть поболтать о жизни со старым товарищем.
3:00-6:00
По дороге обратно в Киев вызвонили еще одного старого друга и завалились в кальянную, подыметь и пообщаться, так как задушевные разговоры это именно то что сейчяас и нужно. Действие вещества не спадает, держит ровно.
6:00-9:00
Приехал домой сел за комп, через какое то время понимаю что как то меня не прет, все ровно только немного эйфорит, даже немного скучно. решаю начертить себе еще дорогу 50 мг. Но эта была большая ошибка, состояние практически не изменилось, немного добавилась эйфория, а за компом как было скучно сидеть так и осталось. Юзать этот мет и втыкать в ПК это самая скучная и глупая идея которая может быть, это просто перевод продукта.
9:00-12:00
Решил не терять время впустую, и занялся робочими вопросами, так как робота связана с финансами 100% уровень концентрации и четкость мышления это то что нужно. Несмотря на позднее время работается на одном дыхании, стима особо но эйфорит довольно прилично
12:00-...
Досидел часов до 4 ночи, понимаю что пора уже завалится поспать, хаха конечно, заснул я часов в 6 утра.. на 20 минут ))
Все время думал что вторая дорога была явно лишняя. Вобщем так все утро и прокрутился без малейшего намека на сон.

Явных отходняков небыло, понятно была общая усталость от недосыпа, но запихнув в себя завтрак стал чутвовать себя хорошо.
Аппетита понятное дело за время трипа небыло совсем. Никакой побочки.
Вывод:
Этот Д-Мет высшего уровня, ТОлько не стоит тратить его на какие то скучные занятия, очень советую его в кругу общения, под ним приятно и выслушат и рассказать, ты получаешь истинный кайф от общения с нереальной эмпатией к собеседникам.
Отлично подойдет для роботы или учебы, концентрация 100%, сразу понимаешь что как и куда нужно делать и как это все устроено. Отходняков нет, под конец трипа немного подгуливала челюсть.
И да, не советую им догоняться, разгона дальше не будет, просто увеличиваетсяч время трипа... но никто конечно к этому прислушиваться не будет.
Продавец нереально приятный в общении, молодец!!! Данный товар однозначно рекомендую, качество на высшем уровне.
Спасибо селлеру за оказанное доверие.

Общение с продавцом: 11/10
Стелс: 10/10
Вещество:10/10

RAPTORON

Посвященный
Лайки
1.108
Баллы
1.340
хороший репорт, мет тоже сюда по репорту

Bananakick

У меня не покупать!
Лайки
157
Баллы
238
Ты по-моему единственный человек который под феном не стал убираться квартиру за полчаса

9I R a

У меня не покупать!
Лайки
994
Баллы
690
стекляшкиen3o
норм репортик

Jancins

Адепт
Лайки
496