• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Безопасность личных данных

Booble ᵘᵃ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 116
Репутація
773
Вподобайки
1 080
Бали
954
Сорри

В общедоступных СМИ мне и публично демонстрируется контент с биометрическими данным моих, а значит и Нашей персональной информацией, которая переходит за рамки личных, семейных отношений. Используются эти технологии злокачественно, и/или из меркантильных соображений с применением нейронных сетей, нарушая основные статьи главного закона государства.При этом производители контента, вероятнее всего сами его не смотрят, все процессы автоматические фактически и деструктивные по сути.

Учитывая ситуацию в Украине и общественные настроения, применение таких технологий в условиях военных действий скажется на стране критическим образом и поставит нас в отчаянное положение не только внутри нашей страны но и в рамках международных отношений.
Ситуация такая, что длительные разбирательства, доказательства, следствия и расследования не понадобятся.
Я просто востоебую в личном порядке весь массив своих личных данных, заявлю свое право на весь свой внутренний трафик информационного поля и потребую символическую компенсацию морального (для начала) ущерба в размере 3грн за каждый бит моей собственности, или за слово - на выбор. Или запрещу использовать свою бмометрику.
Это такой, блять месседж.

 
Одна тема раз в два часа!
 
Назад
Зверху