БЕЛЫЙ НЕ БЛЕДНЫЙ С @WHITE_DOCTOR

Коноплец

Конфуций
Лайки
3.495
Баллы
2.610
селлер: @White_Doktor
ветка:
IMG_20210601_232332.jpg

вещество: кокаин
тестер: коноплец
IMG_20210412_134444.jpg

... оператор продаж был вежлив и весьма компетентен, предельно честен в теме битобмена, скидок, оплаты и наличие товара. пройдясь по полкам и витрине мы прошли к касе... посылка немного задержалась при отправке день-другой, но пролётев все расстояния и преграды оказалась у адресата. стелс идеальный на мой взгляд - найти, понять, пронюхать впринципе не реально. отдельная признательность отправщику и благодарственное спасибо всей команде @White_Doktor за креатив, профисиональный подкод к деталям сделки!!! великое, окутаное ореолом сказки вещество кокаин на вид белоснежный камень, с блестящим кристализированым алколоидом в точном весе до милиграма...
IMG_20210602_205918.jpg

... поющие свою холодную, вечную, цвета неона, ледяную и далёкую песню ядерного одиночества звёзды так низко и тихо нависли в независимой тёмной материи над высоким холмом укрытым джунглями. чёрный, тропический лес пальм и лиан уже остыл от ночного, душного испарения вездесущей влаги и вакханалии хищной природы в предверии рассвета. богатая флора упиралась в задние железные, деревянные боковые стены сараев, туалетов, барачных, мрачных лачуг. джунгли не успевали отвечать на нашествие людей быстро размножавшихся и захватывающих территорию. точно так же люди быстро сдыхали везде оставляя свой полиэтиленовый след. мыши ни как не могли устроить себе гнездо в кирпичном, низком вкопаным в землю полубункере вечно сладко пахнущий достатком вкусных отбросов. джунгли пестрили опасностями и трудностями, поэтому ленивые мыши предпочитали стабильный харч рядом с человеком. всё было препятствием и решётки и тяжёлая металическия дверь, и бетон и большой, толстый белый в чёрные пятна кот. Морда трескалась от любви, а выдвинутая по львиному нижняя челюсть придавала породистости и наглости добродушному когтистому охотнику. в огромной вазе среди зелёно-коричневых цвета оливок зёрен кофе лежал белый, поблёскивающий порошёк в небольших прозрачных пакетах смотанных скотчем того же цвета, что и кофе. кот отточеным, всеми предками, движением поддёрнул острым, большим когтём мышиный хвост которая прыжками пыталась спастись не упустив грамовый свёрток кокаина перепутаный с пряным плодом. до норки в ближайшей жирной пальме оставался прыжёк, когда сознание грызуна разрезало познание смерти—все предки прыснули и разбрызгались на белых клыках алыми каплями информации пропитавших землю. В "Город Бога" - "Cidade de Deus" крупнейшую и прославленную на весь мир фавеллу Бразильской столицы Рио-де-Жанейро вошёл спецназ "ВОРЕ"...
IMG_20210425_011314_305.jpg

... у меня есть подружаня, назвать эти отношения свободно-любовными или далёкими, дружескими ну ни как. мы можем не трахаться годами, но случаються перерывы между микро романами в которых, как антракты в пьесе жизни мелькают вспышки чётких теней знакомых с детства очертаний сексуальной фигуры. она красивая девочка с центра, а я трудяга с окраины. в который раз она прилетела из Канады приходить в себя после развода. скинулись на приколясы, ну как скинулись... я добавил некую сумму. она собирает более свободномысляших людей оочень влиятельных в материальном мире и мы на нескольких машинах двигаем в квадрат х — где нет сетевой шляпы.. ..мы ехали одни, вобще нас было 12 мордочек на 5 машинах каждой твари по паре. некоторые не знакомы, но все затарены синтетическим и органическим запретом также и легальным алкоголем с никотином. она остановила машину на поляне в кругу вечерней, сумеречной сказки леса. каждому из нас достались по две дороги: одна кокс 100мг, одна медамф 80мг. так как пакет кокаина вакуумный и свежий то запах стерильного стомат.кабинета очень медленно, вкрадчиво выглядывая из зипа заполнял весь салон, ноздри и мозг. осознание близкого наслождения сковал мышление. я уже начал чувствовать сексуальное возбуждение в области паха и смешное лицо с застывшей тупорылой, прошлогодней лыбой. одного маленького, пушистого комка хватило для того, что-бы превратить двух взрослых, серьёзных, полных душевных и психических шрамов людей в счастливых, бесзаботных детей. вес дорог 80-100мг хруст вещества под картой добавил магии в уже преобразовывающиеся краски. порошёк был в камнях твёрдых, порошкообразных с отчётливыми, явно видимыми кристаликами. под сильными правильными движениями комки вещества казались даже очень податливыми к смешанию с кислородом и силой давления. состояние полного и невозмутимого счастья, наслаждение своим собственным телом и близостью партнёрши в тактильном шёлковом чувстве прикосновения бытия сдесь и сейчас на первых же минутах после употребления мурашки пробежали такие ощютимые быстрые, крупные от кончиков больших пальцев ног до макушки. не более 300 секунд и в огромных, красивых, чётко очертаных макиажем в кошачьих глазах подружани небыло ничего кроме ртутного блюдца зрачка. как же ты прекрасна и искусительна! своим светом нежной похоти наполняешь силой и уверенностью...
IMG_20210412_142933.jpg

...первыми о приближение жёсткой зачистки фавелы силами спец подраздраздилений узнали два постовых оставленные на местном первом блокпосте в начале бульвара на катором можно было купить рабыню-девственицу четырнадцати лет, заказать убийство конкурентов по бизнесу либо купить грам или килограм кокаина с доставкой. на пьяных, неопытных, боевиков банды головорезов даже не стали тратить патроны — на громкий в предросветной ночи звук хруста шейных позвонков обернулся сонный, полупьяный напарник в этот же миг он почувствовал входящюю в гортань струну, вкус сладкогорькой кровавой, темноты...благодушием, безмятежным блаженством, состоянием тихой радостной охоты голодных воинов инков пробирались по "городу Бога" бойцы бразильского спецназа. Сесар Барат видел продолжение боевой цепочки из сослуживцев по правую и левую руку это было шествие воинов Мешики уничтожающих караульных вражеского племени. монокль тепловизора расказывал обо всём в видимом поле неровных крыш. как же прекрасно, пластично, поочерёдно зажигались групы мышц наливаясь темнотой на алам фоне. во временном, почти мгновенном остывание клинка вышедшего из тела молодого бандита его же стон по левую руку и кровь капающяя из ночного ниоткуда оброзовав тёмно красным быстро чернеющим в никуда пятном задача необычна и до боли проста в максимально сжатый срок уничтожить так же максимальное количество противника, в роли которого сегодня впрочем, как и всегда выступали подростки и молодые мужчины до 25лет в кедах и сланцах вещях старших или погибших братьев, вонючих и пропитаных ромом ещё со времён первых каскинтадоров. с первыми лучами солнца освитившими фавеллу Cidade de Deus весь этот нарко-продажный сброд повстанет против полицейских и сил национальной гвардии. вначале заметят оцепление и станут стрелять сами боевики, за ними всё население трущёб будет защищать своих. не бояться, а даже поклоняються смерти, Санта Муэрте богиня кокаиновых, пьяных зомби с росийскими автоматами АК-47 разных модификаций, обрезами, жидовскими "УЗИ", америкаскими глогами. которые будут убивать и сопротивляться им от рождения не чего терять, годом раньше, годом позже от цироза или пули тем более сама Святая Смерть была покровителем и благоволила им...
IMG_20210408_165332.jpg

... концентрация дофамина действительно повышаеться после кокаина, но предположение о том, что наркотик влияет непосредственно на дофаминовые нейроны, не подтвердилось—выяснили учёные.. ..вот не знаю радоваться или нет, то что на нейроны он не влияет эт канешна круто, но откуда это море прозрачной эмпатии и счастья. превысить привычную дозу легко, потому что кокаин отключает инстинкт самосохранения. моя партнёрша на эти несколько дней, обиделась за изнасиловане в машине—она хотела нежности...в итоге я остался один на один с 1г кокса и ещё кое чем. ну и меня монесло 100мг в одну 50мг в дугую ноздрю вкус и запах медицинских стериностей уже въевшейся горькой и немеющей фармоцевтики. истичение истиныз 5-7минут буквально уже вижу явные улучшения в чёткости прорисовки объектов. немного потеют лодони и мышечные впадины. ярче уже не тускнеющии цвета, наведение резкости происходит, как то из нутра наружу, как будто я источник чёткости и ясности. тут же онемела носоглотка чувствую, прям ощющяю идеи, всё так гениально просто. в тот прекрасный момент рухнули внутренние стены комплексов и зажимов. повышенная эмпатичнсть обняла реальность и предала розового оттенка дружелюбию. их уши и умы нужны мне для завоевания и рабства я поведу массы однодумцев за собой. мы их победим одним своим светом силы... ещё 5минут и 50мг и вот я уже победитель!.. чувство близости и сострадания куда то делость, но чистая, холодная депломатия, расчётливость уверенность в превосходстве и важности моего мнения и своей исключительности. чуть ниже пупка стало очень легко - это звуки ебливых бабочек очеень хочеться страсти и развратного уединения с подружкой. с трудом отыскал, но ощущение сильной плотной энергии в мышцах было со мной и эти хлопанья дверьми не утопили интелект. гардеробная комната 3полоски по 100мг. первая ушла, вторая переодеваясь в сексапильное нижнее... ...не осталось боли ни в душе, ни в разуме, ни в теле — равновесие, сплошной кайф схожий с моим пониманием нирваны...
IMG_20210508_155950.jpg

ИТОГ:
селлер: 10/10

стелс: 10/10
кокаин: 10/10

IMG_20210506_225411.jpg

Вложения

Последнее редактирование:

SMITH

Дежурный человек
Лайки
418
Баллы
1.720
Такой вкусный кокоин, естся прям ложками)) Если не секрет, сколько ориентировочно за ночь употребил?

Ro0zNooS__

Адепт
Лайки
1.746
Баллы
1.134
Вес просто пушка блять ))
инересно почитать аххаха блять пиздец ))
интересно реал сколько кушал на ночь )

Guy Soft

Помощник FENDi shop
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
84
Баллы
133
Депозит
400$
Нормально скупился

THRASHERPALACE

Адепт
Лайки
803
Баллы
1.134
Разбивать кокс голд картой Аптеки Низких Цен - Топ, ещё и вес приличный, Круто, что тут скажешь!))

THRASHERPALACE

Адепт
Лайки
803
Баллы
1.134

Skilled

Гуру
Лайки
31.004
Баллы
3.780

StalkerBoss

Сектант
Лайки
64
Баллы
118
Дурочек -наркоманчик ,покупать кокс в три дорого и потом еще писать репорт по нему лучше на халяву солей покушать )

Жигульме

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
12.158
Баллы
3.780
Интересный репорт вышел ) Уважаю и разделяю твою сексуальную раскрепощенность. s_u_p

Коноплец

Конфуций
Лайки
3.495
Баллы
2.610

Skilled

Гуру
Лайки
31.004
Баллы
3.780
с

сссссука, грама полтора за сутки ореха и полки метика, два не осилил нос и дёсна от онемения болели...похуй...
это мы в шкафу...прикинь дом какой
Снюс надо было вместо сигарет. Я вообще на гей пати стараюсь не курить.

Коноплец

Конфуций
Лайки
3.495
Баллы
2.610
Нихуя не понял, но очень интересно )
в 2006 году перед чемпионатом каким-то в фавелле Рио-де-Жанейро Город Бога при зачистке против банд погибли 40 полицейских, был сбит полицейский вертолёт из калаша...видео в ютубе даже есть..далее я провожу паролель к инкам и майя племён в Южной Америке вождей и воинов, потипу, Монтесумы..
всё остальное додумай сам ты же не тупой...

Skilled

Гуру
Лайки
31.004
Баллы
3.780
в 2006 году перед чемпионатом каким-то в фавелле Рио-де-Жанейро Город Бога при зачистке против банд погибли 40 полицейских, был сбит полицейский вертолёт из калаша...видео в ютубе даже есть..далее я провожу паролель к икам и майа племён в Южной Америке вождей и воинов, потипу, Монтесумы..
всё остальное доумай сам ты же не тупой...
Но потом их отпиздили всех. Там в некоторых фаволах прям растреливали всех урок. И провели чемпионат в Рио.

bombinio

Адепт
Лайки
805
Баллы
774
в 2006 году перед чемпионатом каким-то в фавелле Рио-де-Жанейро Город Бога при зачистке против банд погибли 40 полицейских, был сбит полицейский вертолёт из калаша...видео в ютубе даже есть..далее я провожу паролель к инкам и майя племён в Южной Америке вождей и воинов, потипу, Монтесумы..
всё остальное додумай сам ты же не тупой...
Вот. Сухая выжимка. Не люблю воду просто в репортах. Спасибо за разъяснение.

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.990
Баллы
1.750
Не смотря на ставшую для меня уже привычной рваность текста твоих повествований, репортаж оценила по достоинству. Прочувствовала, так сказать атмосферу...crazy - мой самый яркий и сумасшедший секс именно под кокс+мет, правда не в такой пропорции...
чуть ниже пупка стало очень легко - это звуки ебливых бабочек
...не осталось боли ни в душе, ни в разуме, ни в теле — равновесие, сплошной кайф схожий с моим пониманием нирваны...
Сударь Коноплец берегите себя и не пропадайте надолго...

Сверху