БЕЛЫЙ АМИГО ❤ ШИШКИ ❤ ФЕН ❤ ХТС ❤ NBOME ❤ ОТПРАВКИ ПО УКРАИНЕ

Порядочный

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
11.283
Баллы
2.870
хто пробував цукерки з ваксом
Вот пример такого трип-репорта.

TPepper

У меня не покупать!
Лайки
12
Баллы
324
Фен хорош, оч хорош, даже репорт написал)

IceWallowCome

Support Ami White
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
53
Баллы
88
Депозит
800 $
Фен хорош, оч хорош, даже репорт написал)

Благодарю за трип

cannaboiii

Конфуций
Лайки
4.703
Баллы
2.730

UYD777

Сектант
Лайки
167
Баллы
228
А новые сорта есть отзывы за афган?

Onix666

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
312
Написал оперу ещё в субботу, даже не прочитал ещё.

axelbant

Посвященный
Лайки
2.774
Баллы
1.450
кто ел конфеты с тгк, отзовись )

Лайки
7.451
Баллы
3.460
Лучший мет евер

ObemeNaxuy

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
13
Не до сподобы в общем. 😥
Написал в середине недели (четверг по моему) уточнил пару моментов, как-то сразу чувствовал что чета не то, немного смутило что пришлось уточнять итоговую сумму самому, но это мелочь конечно,так же как пришлось спрашивать туториал по оплате на биток, но скинули ок, скинул 1860 (+гривен 10 комиссия)
Спросили данные для отправки, всё вроде норм. Было наверное часа 4-5 вечера, я надеялся что если не сегодня, до хотя бы завтра-послезавтра отправят, кстати я спрашивал по срокам, но оператор прочитал и не ответил. Наступили выходные и я начал унывать, прошерстил чутка форум кто-то писал что в выходные они можно сказать не работают, меня это расстроило и одновременно дало надежду на понедельник. Пишу им и получаю ответ мол «к сожалению шишек не осталось, из-за секретного чата не мог найти диалог». Попросили реквизиты, отправили 1800, получил 1791, то есть обломавшись, потратив своё время и нервы, я ещё и ушёл с этим магазином в минус на ~80 гривен, конечно можно сказать мол комиссии и всё такое, но разве это проблемы потребителя который мало того что не получил то зачем пришёл, так ещё и потерял часть денег. Рад конечно что в целом вернули без проблем деньги, но остался осадок. Очень жаль, читая множество репортов и сообщений здесь о магазине - ожидал большего.❤

wizlizart

Сектант
Лайки
191
Баллы
234
Ну магазин работает странно, оператор отвечает изредка, писал, что шишки есть, проверяет количество, пока проверял, то закончились

kyivkatana77

Сектант
Лайки
38
Баллы
83
А новые сорта есть отзывы за афган?
Афган,отличный, трудность лишь одном- подобрать дозняк))))) ,иначе в финале-царство Морфея....(но,до царства ещё дожать надо,тобишь дойти)

Enzo-25

PsychoG.O.D
Лайки
2.784
Баллы
2.706
кто ел конфеты с тгк, отзовись )

Prizrak

Адепт
Лайки
400
Баллы
734
Заказал 5 блю панишеров, 1 грамм метамфетамина и 20грамм фена на почтомат . В итоге посылка приехала на другой конец Киева. Забрал всё-равно, привёз домой, открываю - а там хуйня. Пара грамм какого-то порошка кристаллического и больше ничего. Оператор в телеге молчит.
Хуевый расклад.(( Видеораспаковку делал?

IceWallowCome

Support Ami White
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
53
Баллы
88
Депозит
800 $
Заказал 5 блю панишеров, 1 грамм метамфетамина и 20грамм фена на почтомат . В итоге посылка приехала на другой конец Киева. Забрал всё-равно, привёз домой, открываю - а там хуйня. Пара грамм какого-то порошка кристаллического и больше ничего. Оператор в телеге молчит.
Уважаемый,если у вас возникла проблемная ситуация то вы пишите оператору и ждёте от него ответа и решения.Либо же если вы не хотите решать с оператором то вы идёте в раздел арбитража и пишите туда жалобу.
Как я понял,раз вы захотели написать сюда то с оператором вы не собираетесь ничего решать,тогда пишите арбитраж.
Отдельный к вам вопрос по поводу того зачем вы выложили на ветку фотки стелса,тем самым поставив под угрозу других людей что ждут свои посылки..

Думайте пожалуйста прежде чем что-то делать,ждём вашего арбитража.

Праведник

Адепт
Лайки
284
Баллы
618
Братка, все отлично.. только...
Если бы ты занимался такими делами, то тебя могли бы спалить) где-то видел новость, как по фотке спалили чела с отпечатками пальцев))
В Англии,чел сир сфоткал и другу отправил на форуме барыг, а легавые переписки чекали и заинтересовались фоткой,проверили отпечатки и маски шоу к типу домой в Ливерпуль,а он крупным барыгой оказался медицины

Сверху