БЕЛЫЙ АМИГО ❤ ШИШКИ ❤ ФЕН ❤ ХТС ❤ NBOME ❤ ОТПРАВКИ ПО УКРАИНЕ

амфик89

Сектант
Лайки
11
Баллы
118

PARADOX1337

Адепт
Лайки
1.186
Баллы
1.134
Когда во Львове снова появятся кладом ехи Pink RedBull и LV?

амфик89

Сектант
Лайки
11
Баллы
118
Короче, ждал дооооолгоооо хоть какого-нибудь ответа.... и нихуя последний заказ амфа оказался херней, даже хз че это вообще было! Три года амиго был реально Амиго ... но сейчас наши пути разошлись походу. А все из-за чего? Из-за хуевого отношения к клиентам! Так дела не делаются, ребята

Upinsmokelive

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
98
Опиум - Агонь!!!
Сочные шишки

QWE.DEAD

Support Ami White
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
31.588
Баллы
3.780
Депозит
800 $
Короче, ждал дооооолгоооо хоть какого-нибудь ответа.... и нихуя последний заказ амфа оказался херней, даже хз че это вообще было! Три года амиго был реально Амиго ... но сейчас наши пути разошлись походу. А все из-за чего? Из-за хуевого отношения к клиентам! Так дела не делаются, ребята
качество никак не пострадало за все время , никаких жалоб не приходило на амфетамин за месяца 2-3 как миннимум , та и до того тоже не было , что случилось у вас мы незнаем , все клиенты довольны полностью качеством продукта
Если что-то не так тогда рекомендуется писать амиго главному в лс и обсудить конкретнее вопрос .

hoodie

Сэнсэй
Лайки
11.728
Баллы
3.020
Депозит
0 $
Посчастливилось попробовать shatter HQ от Амиго. Будет с начала недели пн-чт репортаж! ЭТО.ПРОСТО.ОХУЕННО.

Вложения

амфик89

Сектант
Лайки
11
Баллы
118
качество никак не пострадало за все время , никаких жалоб не приходило на амфетамин за месяца 2-3 как миннимум , та и до того тоже не было , что случилось у вас мы незнаем , все клиенты довольны полностью качеством продукта
Если что-то не так тогда рекомендуется писать амиго главному в лс и обсудить конкретнее вопрос .
Если бы отвечали на сообщения... за 16 дней! Я ни разу не сомневался в качестве, даже мыслей таких не допускалось. Реально последний раз было что-то среднее между амфетамином и мелом. Я пытался связаться, так везде ограничения в профилях, ты вышел на связь... так что? А ни-че-го) суть я написал, в ответ тишина. Я незнаю что у вас там произошло, но у меня действительно хрень была. К тому же, до последнего не хотел выносить сор из избы, так сказать, все надеялся получить хоть какое-то объяснение.

Flamingo

Сектант
Лайки
301
Баллы
458
уже неделю тестирую фен данного селлера (без марафонов, по 2 дорожки в день для большей продуктивности в работе с новым проектом, со сном по 8 часов, едой итд.). всё ровно, впрочем, как и с другим товаром от Ами. к качеству нареканий нет, только восхищение и удивление почему так дёшево. за оперативность с отправкой и ахуенный стеллс отдельный респект Ami White и команде. не знаю, что там у тебя случилось амфик89 и сомневаюсь, что товар у тебя из другой партии. было бы круто услышать конструктивную критику товара, раз уж пишешь негативный отзыв. а пока просто вводишь в заблуждение людей, которые ещё не определились с выбором шопа для покупки данного товара.

P.S. сравнение с мелом не конструктив.
20210218_085434.jpg

Dr GONZO

Конфуций
Лайки
7.828
Баллы
2.870
очередной клад! Очередной плюс!
снял без проблем за исключением покупки перчаток чтоб не испачкаться!)
Opium- мощная шишка , достойна внимания даже самого искушённого растамана!
Спасибо Ami White & QWE.DEAD за сервис и качественную марихуану!

амфик89

Сектант
Лайки
11
Баллы
118
уже неделю тестирую фен данного селлера (без марафонов, по 2 дорожки в день для большей продуктивности в работе с новым проектом, со сном по 8 часов, едой итд.). всё ровно, впрочем, как и с другим товаром от Ами. к качеству нареканий нет, только восхищение и удивление почему так дёшево. за оперативность с отправкой и ахуенный стеллс отдельный респект Ami White и команде. не знаю, что там у тебя случилось амфик89 и сомневаюсь, что товар у тебя из другой партии. было бы круто услышать конструктивную критику товара, раз уж пишешь негативный отзыв. а пока просто вводишь в заблуждение людей, которые ещё не определились с выбором шопа для покупки данного товара.

Посмотреть вложение 212406
Отзыв не негативный, он скорее несет позыв некого разочарования) с качаством никогда, признаю, проблем не было, а вот с отзывчивостью оказалось как раз таки не ахти. Что ж... может моя клинтура загналась, тут уже ничего не поделать, жрали то что было.

Megker

Адепт
Лайки
17
Баллы
698
Продавец весь день молчит...

Golden moran

Сектант
Лайки
31
Баллы
68

Посмотреть вложение 212406
Хочу так же оставить отзыв по той же самой теме..
Из этой партии беру уже 2 раз, проблем не возникло..первый заход разлетелся, сам только раз попробовал, но не успел толком распробовать, но вот разобрали оч быстро, что говорит о качестве данного продукта.
Порошок белая пудра, периодично попадается с камнями, могу уверенно сказать, сколько раз брал с вашего шопа- ни одной жалобы небыло, лишь хорошие отзывы, а именно вот такие🌪

QWE.DEAD

Support Ami White
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
31.588
Баллы
3.780
Депозит
800 $

gurmanol

Посвященный
Лайки
2.767
Баллы
1.450
Есть одна народная мудрость которая гласит "если волк молчит - лучше его не перебивать"Thelongpause
ауф
а ты шутник, однако...
но молчание действительно напрягает. Я вот с 16 февраля жду отправки этих разрекламированных шишек Опиум и это молчание заставляет меня периодически заходить на Лабу смотреть новости, не пополнил ли данный магаз или его хэлпер список кидал... Вот блин до чего дошло! И только твои темы с указанием старых контактов в телеге немного успокоили, значит есть шанс, что Амиго по-прежнему ровниAreyoukiddingme

QWE.DEAD

Support Ami White
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
31.588
Баллы
3.780
Депозит
800 $
а ты шутник, однако...
но молчание действительно напрягает. Я вот с 16 февраля жду отправки этих разрекламированных шишек Опиум и это молчание заставляет меня периодически заходить на Лабу смотреть новости, не пополнил ли данный магаз или его хэлпер список кидал... Вот блин до чего дошло! И только твои темы с указанием старых контактов в телеге немного успокоили, значит есть шанс, что Амиго по-прежнему ровниAreyoukiddingme
скриншоты переписки + скриншот профиля с кем ты общался мне в лс

hoodie

Сэнсэй
Лайки
11.728
Баллы
3.020
Депозит
0 $

gurmanol

Посвященный
Лайки
2.767
Баллы
1.450
скриншоты переписки + скриншот профиля с кем ты общался мне в лс
Уже всё выяснилось, ошиблась я, но из-за молчания оператора узнала об этом только сегодня(((

nomane420

Сектант
Лайки
90
Баллы
228
Уже всё выяснилось, ошиблась я, но из-за молчания оператора узнала об этом только сегодня(((
Да, молчание оператора это какой-то тихий ужас.. Огромный минус этого магазина)

MetFenDorn

Конфуций
Лайки
11.070
Баллы
2.670
Заказывал братве редбулов розовых на тусу, по ошибке прилетели желтые с феном и Мефом, братва по незнанию закинулась и распиздошило жестко, стояки были у всей компании в разные направления. Связался с Ami White чтобы уведомить об ошибке, на что получил ответ ‘Перешлем тебе то, что должны были’ - магазин ошибся, магазин исправил ошибки, считаем что пацаны редбулов желтых чисто на тест взяли. Спасибо за правильное отношение к своим клиентам ! Рекомендую!

Сверху