БЕЛЫЙ АМИГО ❤ ШИШКИ ❤ ФЕН ❤ ХТС ❤ NBOME ❤ ОТПРАВКИ ПО УКРАИНЕ

Chevchevy

Конфуций
Лайки
6.807
Баллы
2.520
Амиго, есть вопрос.
Года 2-3 назад когда брал лсд в своей местности, то продавались квадратики-1 штука разделяется на 4 человека (по четвертинке) и хватало на компанию. у вас смотрю квадратик цельный, это доза лишь для одного?
Там заявлено 200мкг. Я на днях кинул полмарки на нулевой толлер, чисто похмелье снять и улетел в полноценный трип на весь день. Некоторые тут репорты и по 50мкг пишут, так что надо знать тебе свою дозировку более точно, чем части марок.

QWE.DEAD

Support Ami White
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
30.545
Баллы
3.570
Депозит
800 $
Амиго, есть вопрос.
Года 2-3 назад когда брал лсд в своей местности, то продавались квадратики-1 штука разделяется на 4 человека (по четвертинке) и хватало на компанию. у вас смотрю квадратик цельный, это доза лишь для одного?
квадрат 200 мкг расчитан на сильный трип для одного человека,либо же средний трип на двух

MAxIKUSH

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
162
Написал под одним постом о ненаходе,пост удалили и залили новый без моего сообщения,это меня мягко послали?

MAxIKUSH

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
162
Вообщем все решилось,вернули на баланс денюжку.Честно до сих пор приятное удивление.Первый раз взял,и при ненаходе вернули денюжку.Поддержка и сервис 10 из 10.Не каждый магазин при первой покупке и ненаходе вернет деньги.Вообщем кто хочет брать у Амиго, смело берите,будьте уверенны что вас не пошлют.Амиго держит и подтверждает свой выскоий статут на форуме).Вообщем огромное спасибо)

Othersidesss

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
258
не пойму - по шишкам все? или будут скоро? что за сорт?

Dr GONZO

Конфуций
Лайки
5.427
Баллы
2.780
получил приз 4г fractal!
Ami White , QWE.DEAD - спасибо вам!
Эффект выносящий! Наверное долгий, ещё ни разу не досидел до конца😁
снотворное в чистом виде!
доволен качеством! Отличный сервис!
всего наилучшего ребята, удачи и хорошего настроения!

QWE.DEAD

Support Ami White
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
30.545
Баллы
3.570
Депозит
800 $
Фрактал - не советую никому у кого есть хотя бы средний толлер, полное дерьмо, после 3ех банок еще возникает вопрос - Ну шо прет чи не?!
Что ты рассказываешь? На фрактал ни одной жалобы,что в чате,что на форуме,всем зашло это ахуевшее шишло,после 3х банок не прет? ты вменяемый вообще?
Dr GONZO Что скажешь про фрактал?

Dr GONZO

Конфуций
Лайки
5.427
Баллы
2.780
Что ты рассказываешь? На фрактал ни одной жалобы,что в чате,что на форуме,всем зашло это ахуевшее шишло,после 3х банок не прет? ты вменяемый вообще?
Dr GONZO Что скажешь про фрактал?
Та не обращай внимания на этот бред!
отличный сорт! Чистая индика! Меня вообще от похмелья дикого спас!
эффект мощный!
и курю только перед самым сном ,бо тяжело усидеть)))

Порядочный

Конфуций
Лайки
7.265
Баллы
2.520

Novoreg

Адепт
Лайки
2.687
Баллы
1.199
Сегодня забрал приз за "Дурку Амиго".
Оперативность/стелс - выше всяких похвал (ну разве что содержимое подозрительно "телепалось" в коробке, но едет то, что заявлено).
Сорт пока что не опознан.
Как опробую, планирую написать свой первый трип.
Ami White Owner1g QWE.DEAD , поможете определить сорт по фоточкам, чтобы я указал его в трипе (возможно, новый завоз Вдовы)?
Сорян за качество - камера не очень.

bud_1.jpg

bud_2.jpg

Dr GONZO

Конфуций
Лайки
5.427
Баллы
2.780
Сегодня забрал приз за "Санитаров дурки".
Оперативность/стелс - выше всяких похвал (ну разве что содержимое подозрительно "телепалось" в коробке, но едет то, что заявлено).
Ami White Owner1g QWE.DEAD , поможете определить сорт по фоточкам, чтобы я указал его в трипе (возможно, новый завоз Вдовы)?

Посмотреть вложение 196492

Посмотреть вложение 196493
Хорошей хапки бро!)

Owner1g

Помощник Белого Амиго
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.178
Баллы
1.030
Депозит
800$
Сегодня забрал приз за "Дурку Амиго".

Посмотреть вложение 196492

Посмотреть вложение 196493
На большого дьявола похоже по фото, а когда отправочка была?) А лучше попробуй и эффект первых минут 30и укажи так куда проще будет) Либо можно спросить Ами, но это слишком просто;)

Novoreg

Адепт
Лайки
2.687
Баллы
1.199
На большого дьявола похоже по фото, а когда отправочка была?)
Вчера. Сегодня уже забрал.
Кве уже отписал в лс, что это Вдова)
Жигульме ты спрашивал именно о Вдове: по органолептике твердая 8/10. Ебейший "сканковый" запах. Семена/штрупалики попадаются, но минимум. По виду за прайс 1100/10 - пушка.
По эффектам отпишусь позже в трипе/расширенном отзыве, еще не курил.

Жигульме

PRO-тестер из Винницы
Лайки
5.420
Баллы
2.670
Вчера. Сегодня уже забрал.
Кве уже отписал в лс, что это Вдова)
Жигульме ты спрашивал именно о Вдове: по органолептике твердая 8/10. Ебейший "сканковый" запах. Семена/штрупалики попадаются, но минимум. По виду за прайс 1100/10 - пушка.
По эффектам отпишусь позже в трипе/расширенном отзыве, еще не курил.
Благодарю что отписал бро! Я уже амиго младшему написал, но у него выходной походу (

Сверху