Белоснежный амф из Лас Вегаса

Arybary

Посвященный
Лайки
1.627
Баллы
1.460
Магазин https://labrc.cc/threads/las_vegas-...j-klady-opt-roznica.74607/page-4#post-1381819

САППОРТ las_vegas7

Тестер: мужчок 30/100/183
Способ получения: клад Киев
Подгон 1 грам амфа
Толлер два денька под шишло до уже амфетаминовый марафон

И снова здрасте господа сектанцы, и хочу сразу попросить прощение перед сапортом за протяг, так как только проснулся после марафонов... Подогнали мне пробу, правда от меня в таких ебенях поэтому её опробывал в самом конце, а потратил полтора часа на дорогу маршрутка, метро от одной конечной до другой, и вот клад в касание... Немного ожидания распоковка и какой же он белоснежный, поэтому не удержался и бегом за инструментом, скупился выждал проход в парадное... стою на пожарной лестничной клетке на 7 этаже высыпаю дето четверть содержимого и болтать, и наконец при раствореннии никакого молока раствор прозрачный, а через фильтр перегоняю в двойку, и тока собрался сделать шлеп и кто то спускается, потом переместился на балкон дождался и бах...
11 00 приход начинает медленно расплыватся и щекотать подкожные рецепторы начинаю дыханием подгонять и фу блять кто то начинает громко спускается, наламывая все моё веселье... Плююсь не много расстраиваюсь держу дырку спиртовой салфеткой и потихоньку спускаюсь вниз, с каждой ступенькой чувствую прилив сил.как оказалось в подезде лифт работает тока на подъем а вниз надо спускается по лестнице, а вот не повезло моему приходу...
11 20 скинул все палево изаныкав пробку, устремляюсь в метро, путь долгий начинает здорово хоботить, встряю в телефон начинаю менять темы иконки, раскладку клавиатуру, пока чуть не проебую пересадку на другую ветку, не отлепляя взгляд от телефона перехожу на другую ветку сожусь, и начинаю ещё усиленней клацать экран...
12 00 ввбегаю из метро и сразу же на мою удачу прыгаю в попутку, и бедолага водитель я припал ему на уши он тока угукал...
12 20 я на месте по пути захожу в маркет беру сока и жвачек, уж очень хотелось потренироваться челюсть...
12 40 я дома радостно встречает меня мой Геннадий, хочется его тоже порадовать, вроде состояние ровное но на рефлекс черчу себе дорогу, не много запекло легкая гореч прошла по обсушенному горлу, и сразу закинул жвачку дёрнул пятку и бегом на прогулку с Генкой. На улице пасмурно но все равно похуй, настроение отличное иду бармачу что-то своему мопсу, а он радостно обсыкает все попадающиеся углы, покружив сел по большому, и все культурно по пакетам, дошли до парка, там его отпустил с поводка и вместе с ним побегал будто ребетенок, на обратке зашли на оазис с мокрым он пристально за мной наблюдал пока я дунул. ваще ахуенно расслабило и слегка размазало минут на двадцать усилился сушняк но тут хопа и опять собрался.
14 00 опа и дома прилично погуляли присосался к тетрапаку с соком, и насыпал ништяков гене и давай думать чем заняться, а полезным то не чем, в квартире убрано, есть приготовленное, постирано, аж растроился слегка но не немного подумав, вспомнил что у меня есть монстер клей это такой пластилин застывающийся
И вот я так увлёкся лепкой что часов не замечаю, иногда обращая внимание на мопса который то крутился вокруг меня то сидя на заду пристольно наблюдал, иногда лаял
18 00 чувствую спад эффектов не много взмок, так старательно лепил... решил душ принять и залип в нем минут на 40
18 40 пора на вечернею прогулку, вычертив ещё жирнючуюю дорогу, вжмых не пекучести не лифтов не заметил, залетело как дрова в топку... И в скоростном режиме мы выперлись на улицу, тока Генка проделал свои дела, сел на жопу и отказался идти лапами домой пришлось нести домой его на ручках, и по пути объяснять что он ахуел.
19 15 мы дома насыпал жрать мопсу, потом пока он чафкал, забодяжмл чашу чая... Решил позвонить кенту пригласить в гости мол есть ему ещё одна жирная дорога, Сонька и мортал комбат 11, кентуха с радостью принял предложение..
20 00 звонок мол уже во дворе я спустился его встретил, до этого уже расчертил остатки ему жирнючуюю себе не отказал в миньке. Поднялись домой и нас радостно особенно кента встретил Генка, и еле отбился от него. к процедурам вжух кент говорит мол зашло плотничком, апошли на балкон покурил по сигарете, я сам не курю но бывает не отказуюсь если предложат... Покурил и и тут ещё немного приятностей у кента есть дудеха с пол коробки, он пока не хотел дуть, но а я вот не отказался.
20 40 делаю хапи хап и стремительно запускаю соньку, стало опять все намного красочный, и спросил кента как фенчик, а он с серьёзным ебальником тока кивнул головой. ну все файт...
Час ночи Пакетик с остатками заливаю чайком, продолжаем рубилово и хлебаем по очереди чашу... Тока допили чаек, кент предложил для пущего погружения курнуть, а теперь я кивнул башкой, и на балкончик... Генка спит а вокруге тока слышны клацанее кнопок
06 00 я уже не много подзаебся, кент говорит что держит вышли на балкон ещё разок дунул и, я прилёг просто втыкая в потолок, он решил продолжить шпилить
На второй день у кента состояние норм , а я подавлен и утомлен слегка, потому как он на этой неделе впервой ворвался, а я всю неделю пиздючил. Товарищ фенчик похвалил мол тяга ахуенная ничего лишнего и как по мне этот фенчик зашел на ура, пока лучшее что из последнего пробывал....

Продукт 9/10 хороший фенчик лучший из последних, но до 10 чего тоинезватило, нам вседа мало
Стелс 8/10 стандартная упаковка, место не плохо, но но и не тайна, и заглянул увидел
САППОРТ 10/10 без лишнего бубнежа, а все по делу

AlphaEnot

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.870
Баллы
1.630
Просто лайк - ничего личного.

З.ы. я не читал

Youtheman

ColdSiemens

Чайка-пробу не давать!
Лайки
8.719
Баллы
3.230
Где фото? Почему ты подумал что амф тебе везли с Вегаса?

Arybary

Посвященный
Лайки
1.627
Баллы
1.460
Назва магазы лас Вегас, а фото амфа не делаю

ColdSiemens

Чайка-пробу не давать!
Лайки
8.719
Баллы
3.230
А пробы зачем берешь?

Arybary

Посвященный
Лайки
1.627
Баллы
1.460
Странный вопрос
Фото амфа мало что говорит о нем

DokToR_NiGhT

Мудрец
Лайки
4.337
Баллы
2.020
А пробы зачем берешь?
На трипы вдохновляется, имхо мне вкатывает всегда хоть и без фоток и изложение своеобразное. В трипах Ари своя торче-атмосфера, я когда их читаю невольно появляется улыбка и вспоминаются мемчики про Вонни и Потачека)) Пусть человек занимается творчеством

12616846824184.jpeg

Arybary

Посвященный
Лайки
1.627
Баллы
1.460
Примного багодарен

Сверху