«Белая Вдова» и «Критикал куш» от Тайсона

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Трип-репорт по шишкам
White widow и Критикал куш
от Тайсона
(5-6)

• Селлер→ Тайсон
  • Ссылка на ветку магазина→ <здесь>
  • Пробнеги→ «Белая Вдова» и «Критикал куш»
  • Вес→ Заявленный вес по 1г
34DCFBFA-731F-48C9-97ED-1D68F22AF62D.jpeg
«Белая Вдова»
гибридный сортпсихотропной конопли с действием типа «сатива-индика». Невысокий компактный куст с редкими листьями и множеством соцветий, густо покрытых трихомами. Дозревает до цветения за 8 недель.

CD91BF24-86CF-4C73-AA19-4609B35543C9.jpeg

Марихуана Critical Kush
(Критический куст) является феминизированным сортом конопли, который формирует только женские соцветия. Выращивается растение преимущественно ради медицинских целей. Из канабиса изготавливается целый ряд обезболивающих, психотропных и успокоительных лекарственных препаратов, которые позволяют справиться с недугами связанными с расстройством нервной системы, а так же приглушить сильные боли.

Данные о самом тестере
  • Тестер→ Crowdrug М/20/59кг/174см

• Толерантность→ шишки every day
    • Употребления других ПАВ→ чисто

Трип-репорт
«Белая Вдова»

00:05
Сидя дома вспоминаю что у меня есть шишки от Тайсона, решаю взять себе сорт white widow,
насыпаю себе напас примерно 200мг, выгорает хорошо, вдыхаю и начинаю чувствовать вкус хвои и немного цитруса.

00:15-1:30
Эффект настигает не моментально, а примерно через минут 5-10, начинает появляться улыбка на моем лице и мое настроение, цвета стали более красочными, немного расслабило тело. Настроение на вышке и я решаю сыграть каточку в доту 2, играя я не замечаю за собой не каких тупняков, полностью сосредоточен в игре, немного подсушивает и я решаю пойти налить себе водички, идя на кухню я посмотрел в зеркало и увидел свои убитые глаза, они были красными и усталыми, эффекты держаться на том же уровне уровне, игра была эффектной и продуктивной. Когда закончилась катка начинаю замечать какую-то либо усталость хочеться куда-то прилечь и послушать музыку, музыка воспринималась совсем по другому.
1:40-2:00
Эффекты уже полностью ушли на спад и я решаю пойти очень плотно покушать и лечь спать на пару часов, чтобы проснуться и попробовать другой сорт «Критикал куш».

«Critical KUSH»

00:00-00:15
Решаю покурить именно этот сорт вечером, потому что знаю что он очень индичный, насыпаю себе напас примерно в 250мг, горит хорошо вдыхаю чувствую как немного дерёт горло, но не так сильно, чувствуется вкус какой-то хвои, на выходе не заставляет покашлять и не даёт по легким.
00:15-1:45
Меня не плохо так под убило, ноги стали ватными, тело очень расслабило, посмотрев в окно погода была не очень, но все же под накур самое то, цвета стали немного ярче. Решаю прилечь на кровать, потому что не плохо так расслабило, подсушивает но к этому я подготовился и поставил себе бутылочку сладкой воды, глаза красные и усталые. У меня появилась гениальная идея посмотреть фильмец, не досмотрев его до конца я уснул вместе со включённым телевизором.
Итоги
Стафф→ «Белая Вдова»7/10, «Критикал куш» 6/10
Общение с селлером→ 9/10, Все Гуд.

Последнее редактирование:

friendmyniga

Сектант
Лайки
270
Баллы
374
охуенненько) Курсивчиком)

Renzo