Барселона(MDMA) от ТимаБертона

Moregun

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.424
Баллы
2.976
Хорошего утра и доброго вечера.

На тест о нового селера получил таблетку кладом в форме герба футбольной команды Барселона.

Информация о магазине:
Селлер: https://labrc.net/members/timberton.51022/
Страница :https://labrc.net/threads/candy-shop-vkusnejshie-eshki-otprvka-klady-kiev-dnepr-xarkov-odessa.40942/
Толер: с неделю дней назад был мдма кристаллической формы.
Кростолер: дубас порою залетает, до 2-ух раз в будни.
Дозировка: 300 мг. Точно не скажу.
Способ употребления: пероральный
Вес пробы: около 0.5-0.6
Вид: качественно спресованная таблетка экстази аккуратной формы известной футбольной команды. Очень твердая.
Вкус: горькая. Менее горькая, чем чистый мдма. Это ясно.
Клад: хороший прикоп в хорошем месте. С фотографией на раз-два найти можна. Адрес тоже понятный. Чайки в такие дали тоже врядли пойдут. Солевик же скорее пойдёт перегребать щебень в районе железной дороги, чем сюда.

Трип репорт:
Клад забрал быстро, в частном секторе. Так как на фото с точкой-указателем было написано 2 Барселоны , я возвращался и заново искал второй кэл. Но увы. Хорошо , что один и тот был. Доехал без дождя, снял тоже на сухую, а потом маленький ураган разразился. Благо маршрутчик и Хитфм позволили с толком скоротать время домой.

Прошло несколько дней и в выходной на свежую голову , я решил вечерком влупить выкопанную таблетку экстази.
На дворе почти 21.00. Навернул половинку.

Тайминг:

+15 мин. Первая половина залетела. Она была расколота и проглочена. Смачным количеством воды Барселона была запита. Горечь умеренная. Я слушаю лучшие и полюбившиеся хиты.
+15 мин. По скольку догон был невелик, основной эффект решил встретить во всей красе от целой порции. Добавляют оставшуюся половину. Нормально.
+30 мин. Зашло, как любишь. Меня обдает теплом и наказывает или накатывает волна любви. Общаюсь без проблем, хоть и хочется передохнуть от суеты и откинусь перед ТВ. Вызвонил и прогулялся с корешем под кофе.
+1час. Слушаю музыку на балконе, иногда в комнате. Успел выпить достаточное количество воды. Вспотел нормально так. Пульс обычный. Настроение , как и от экстази подобает, в меру повышенное. Хочется действий умеренного характера- я б пошёл подбухнуть и в какоето закрытое заведение потанцевать. Фесты несильно люблю из-за массы народа. Но и дома тоже отлично. Квас спасает, благо жары в тот вечер не было.

+1 час. Действие уступает в силе. Я пошёл на банку шишек. Подогрело на плюс. Потеряло не в минус. Я снова огурец и цимес. Йоу.

+1 час. Досматриваю тв обзор по прямому. В основном по барабану на картинку под конец, куда лучше заходит свежий воздух под ночное небо. Допиваю чай и иду спать, как и положено честному семьянину.

Сутра без последствий.

ТС 10 из 10. Хорошие клады и отличное обслуживание.
Товар 10 из 10. Хорошее экстази. Знакомый эффект, почувствуй себя снова молодым.

Крапиво

PRO-тестер из Сум
Лайки
16.011
Баллы
3.780
Показал лошкам как правильно писать репорт!
10000/10

Moregun

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.424
Баллы
2.976

MetFenDorn

Сэнсэй
Лайки
11.300
Баллы
3.020
Ахуенно, если бы не заглавие, так бы и не понял шо ты там ебашил. Ну, только ‘сутра без последствий ‘ даёт понять, что это именно мдма, от него же нет отходов Dolan

1.0.1.1.0.1

Конфуций
Лайки
7.303
Баллы
2.870
Без фоток, жаль. Но так в общем норм.

desdes

Посвященный
Лайки
1.448
Баллы