Авторские ешки от Белого Амиго

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448
Баллы
1.750

Тестер: Я, gurmanol, 180/68 и мой друг, он же соучастник процесса, М /174/75

Ссылка на ветку магазина:
Селлер: Ami White
Саппорт: Owner1g
Вещество: XTC "REDBULL" 280 mg, XTC "ROUTE66" 240 mg
Толлер: средний, кристаллы МДМА этого же селлера полторы недели назад.
Кросс: мефедрон 280мг за неделю до теста
Дозировка: целая таблетка перорально.
Проба была отправкой Новой почтой, стелс отличный, это же Амиго, его фирменный почерк).

Представленный Вашему вниманию репортаж – ответ всем сомневающимся на громкое заявление помощника селлера Owner1g . Напомню:

«Это онозначно одни из лучших ХТС на рынке, если не лучшие. Могу вас уверить, эти таблы просто не могут не быть лучшими, особенно учитывая их параметры. Сделаны из топового МДМА, эти малышки запомнятся вам надолго. Такие ешки вы не пробовали точно, могу вас уверить
Прайс на них идет просто ебейший.»

А этот парень умеет заинтриговать! Он бы с легкостью и снег зимой чукчам продал, не то что ешки таким кайфожорикам, как мы)) Так что сказать, что я обрадовалась возможности одной из первых испытать на себе их действие – это почти не проронить ни слова!!

В приятном нетерпении прошло несколько дней, пришлось еще и переадресовывать посылку, так как я благополучно уехала на неделю в другой город. И вот долгожданная встреча, мы с другом с любопытством разглядываем эти цветные фигурки. Redbull такого цвета вижу впервые, обе таблы с четким принтом, очень твердые, не крошатся. Они недолго пробыли в наших руках, тут же отправились по назначению. Я выбрала Route66… Стоп!! Кажется что-то забыли, очень важное! Такое со мной впервые, я не сделала фото перед тестом!! Аааа, стоять! Выплюнь сейчас же! В последний момент, рискуя жизнью, наш спецкор успел сделать последний кадр из жизни Redbull в этом бренном мире))

00.00-00.40 Проглотили таблетки, запив водой. Моя на вкус была слегка кисловатой. В ожидании эффектов, занимаемся последними приготовлениями.

00.40-01.30

Через 40 мин начинаю ощущать присутствие вещества в организме. Пока что-то непонятное, как холодок внутри прошел. Постепенно классически вспотели ладошки, легкость в теле, улыбка до ушей. Включив музыку, прилягли на диван переждать вход.

Процесс оказался довольно длительным, мазало по нарастающей достаточно сильно. У друга даже в какой-то момент стали дергаться зрачки (так называемая глазоебля)) Периодически мы молча лежали, взявшись за руки, стараясь ровно дышать, так как пару раз начинало подташнивать. Но, к счастью, это быстро прошло, наш разговор становился все более откровенным, а изменившаяся тактильность усилила удовольствие от поглаживаний и объятий.

01.30- 02.30

Включилась та самая «МДМАшная магия» - дикое желание любить, творить, созидать))) все вокруг преобразилось – от пейзажа за окном, обстановки в комнате, до лица моего друга. Эйфория все нарастала. Блаженно улыбаясь, я несколько раз восторженно восклицала: «Какой ты красивый!», получая ответный комплимент и восхищенные взгляды. Поцелуи – это отдельная история! Очень необычно и приятно, как лакомиться спелым экзотическим фруктом)

02.30-03.30

Когда ощущения достигли максимума, состояние выровнялось, появилось желание и силы двигаться и даже танцевать). Выходим на балкон освежить разгоряченное тело и лицо, сушит умеренно. Вкус сока и жевательной резинки очень яркий и слишком сладкий. Самые яркие переживания в трипе у меня всегда сопровождаются музыкой. Сегодняшний вечер не стал исключением. В этот раз с нами Sunsay. Как же глубоко и эмоционально воспринимаются тексты его песен в этом состоянии, в какой-то момент я даже заплакала от переполнявшей меня нежности и любви.

03.30-04.30

Эффекты стали плавно отпускать, появился легкий озноб и усталость. Жаль, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. К чести создателей этих таблеток хочу отметить отсутствие неприятных побочных эффектов, таких как бруксизм и подергивание мышц. У меня появилась легкая головная боль, о которой я и не вспомнила на утро. Уснуть, кстати удалось далеко не сразу. Но усталость от насыщенного переживаниями дня и переезда сделали свое дело. На следующий день мы были слегка уставшими и не такими веселыми, как обычно. Но, думаю, это невысокая плата за удовольствие от такого вечера))

Благодарю селлера за выделенную пробу и полученные впечатления.

Таблы действительно достойного качества, планируем купить себе парочку для следующего трипа, только теперь поменяться))

Итоги :
Вещество: 9/10
Время действия: 4 часа
Стелс: 10/10
Продавец: 10/10
Магазин: 10/10

Ценовая политика: от 205грн/шт

Последнее редактирование:

Akeno

Сектант
Лайки
389
Баллы
536
А мне ред булл не зашел( хороший трип

GolovoRez

Мудрец
Лайки
2.801
Баллы
2.080
Хороший репорт
На вкус кислая?) хммм
Вход полтора часа это конечно жутковато))

Aravak

Мудрец
Лайки
3.769
Баллы
2.170
А ведь совсем недавно кто-то только консультировался..)

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
7.076
Баллы
2.870
Хороший репорт
На вкус кислая?) хммм
Owner1g писав що це пов'язано з великою кількістю клестєра (клейка домішка щоб єшки були міцнішими, не було сколів і принт був чітким)
Я кидав розділений на дві половинки редбул, вхід був хвилин через 40

totsamiymaxim

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.001
Баллы
2.080

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.890
Баллы
1.954
Как всегда приятно читать .. красиво четко...
И да под эйфоретиком поцелуи и все остальное это что-то....

Коноплец

Мудрец
Лайки
3.471
Баллы
2.380
Цена конечно интерееееесная....
А я то думаю гдэ это мой сестрело пропалъ, а они он с другом ешки ебошат..... мг мг...
у меня, к слову чёт по ссылке на фото не переходит...
говоришь лицо красивое?...

Юра Прораб

Помощник Green_Planet
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.126
Баллы
2.716
Депозит
400$
Понравилься репорт хорошо написанный

CarmeL0

Адепт
Лайки
1.609
Баллы
1.110
Ред бул как Блу бул)

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448
Баллы
1.750
А мне ред булл не зашел( хороший трип
Хороший репорт
На вкус кислая?) хммм
Да, вход сильный, но приятный. Эйфорило так, что мы по очереди повторяли "Ахуенно!"))
А ведь совсем недавно кто-то только консультировался..)
Derpina
Исправила)
Как всегда приятно читать .. красиво четко...
И да под эйфоретиком поцелуи и все остальное это что-то....
Рада, что понравилось, всё для вас)
Понравилься репорт хорошо написанный
Благодарю за лестные отзывы! Приятно делиться такими восхитительными переживаниямиred_heartlips

Последнее редактирование:

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.890
Баллы
1.954

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448
Баллы
1.750
Цена конечно интерееееесная....
А я то думаю гдэ это мой сестрело пропалъ, а они он с другом ешки ебошат..... мг мг...
у меня, к слову чёт по ссылке на фото не переходит...
говоришь лицо красивое?...
Привет-привет! Давно не виделись!
Не только ешки, не читал ещё?;)

Коноплец

Мудрец
Лайки
3.471
Баллы
2.380
Привет-привет! Давно не виделись!
Не только ешки, не читал ещё?;)
Нет, дорогущяя не читал....
Вы ж профиль свой закрыли, не могу зайти и посмотреть все твои созданные темы, нужно зайти в тему трип репортов и выискивать, только вот дохожу поэтапно)....
Щя я узнаю, что вИ делали этим летом, щя, щя....
Вспехов, самоооого всего наилучшего... ❤🧡💛💚💙💜🖤

Коноплец

Мудрец
Лайки
3.471
Баллы
2.380

Тестер: Я, gurmanol, 180/68 и мой друг, он же соучастник процесса, М /174/75

Ссылка на ветку магазина:
Селлер: Ami White
Саппорт: Owner1g
Вещество: XTC "REDBULL" 280 mg, XTC "ROUTE66" 240 mg
Толлер: средний, кристаллы МДМА этого же селлера полторы недели назад.
Кросс: мефедрон 280мг за неделю до теста
Дозировка: целая таблетка перорально.
Проба была отправкой Новой почтой, стелс отличный, это же Амиго, его фирменный почерк).

Представленный Вашему вниманию репортаж – ответ всем сомневающимся на громкое заявление помощника селлера Owner1g . Напомню:

«Это онозначно одни из лучших ХТС на рынке, если не лучшие. Могу вас уверить, эти таблы просто не могут не быть лучшими, особенно учитывая их параметры. Сделаны из топового МДМА, эти малышки запомнятся вам надолго. Такие ешки вы не пробовали точно, могу вас уверить
Прайс на них идет просто ебейший.»

А этот парень умеет заинтриговать! Он бы с легкостью и снег зимой чукчам продал, не то что ешки таким кайфожорикам, как мы)) Так что сказать, что я обрадовалась возможности одной из первых испытать на себе их действие – это почти не проронить ни слова!!

В приятном нетерпении прошло несколько дней, пришлось еще и переадресовывать посылку, так как я благополучно уехала на неделю в другой город. И вот долгожданная встреча, мы с другом с любопытством разглядываем эти цветные фигурки. Redbull такого цвета вижу впервые, обе таблы с четким принтом, очень твердые, не крошатся. Они недолго пробыли в наших руках, тут же отправились по назначению. Я выбрала Route66… Стоп!! Кажется что-то забыли, очень важное! Такое со мной впервые, я не сделала фото перед тестом!! Аааа, стоять! Выплюнь сейчас же! В последний момент, рискуя жизнью, наш спецкор успел сделать последний кадр из жизни Redbull в этом бренном мире))

00.00-00.40 Проглотили таблетки, запив водой. Моя на вкус была слегка кисловатой. В ожидании эффектов, занимаемся последними приготовлениями.

00.40-01.30

Через 40 мин начинаю ощущать присутствие вещества в организме. Пока что-то непонятное, как холодок внутри прошел. Постепенно классически вспотели ладошки, легкость в теле, улыбка до ушей. Включив музыку, прилягли на диван переждать вход.

Процесс оказался довольно длительным, мазало по нарастающей достаточно сильно. У друга даже в какой-то момент стали дергаться зрачки (так называемая глазоебля)) Периодически мы молча лежали, взявшись за руки, стараясь ровно дышать, так как пару раз начинало подташнивать. Но, к счастью, это быстро прошло, наш разговор становился все более откровенным, а изменившаяся тактильность усилила удовольствие от поглаживаний и объятий.

01.30- 02.30

Включилась та самая «МДМАшная магия» - дикое желание любить, творить, созидать))) все вокруг преобразилось – от пейзажа за окном, обстановки в комнате, до лица моего друга. Эйфория все нарастала. Блаженно улыбаясь, я несколько раз восторженно восклицала: «Какой ты красивый!», получая ответный комплимент и восхищенные взгляды. Поцелуи – это отдельная история! Очень необычно и приятно, как лакомиться спелым экзотическим фруктом)

02.30-03.30

Когда ощущения достигли максимума, состояние выровнялось, появилось желание и силы двигаться и даже танцевать). Выходим на балкон освежить разгоряченное тело и лицо, сушит умеренно. Вкус сока и жевательной резинки очень яркий и слишком сладкий. Самые яркие переживания в трипе у меня всегда сопровождаются музыкой. Сегодняшний вечер не стал исключением. В этот раз с нами Sunsay. Как же глубоко и эмоционально воспринимаются тексты его песен в этом состоянии, в какой-то момент я даже заплакала от переполнявшей меня нежности и любви.

03.30-04.30

Эффекты стали плавно отпускать, появился легкий озноб и усталость. Жаль, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. К чести создателей этих таблеток хочу отметить отсутствие неприятных побочных эффектов, таких как бруксизм и подергивание мышц. У меня появилась легкая головная боль, о которой я и не вспомнила на утро. Уснуть, кстати удалось далеко не сразу. Но усталость от насыщенного переживаниями дня и переезда сделали свое дело. На следующий день мы были слегка уставшими и не такими веселыми, как обычно. Но, думаю, это невысокая плата за удовольствие от такого вечера))

Благодарю селлера за выделенную пробу и полученные впечатления.

Таблы действительно достойного качества, планируем купить себе парочку для следующего трипа, только теперь поменяться))

Итоги :
Вещество: 9/10
Время действия: 4 часа
Стелс: 10/10
Продавец: 10/10
Магазин: 10/10

Ценовая политика: от 205грн/шт
Вот не могу даж в своём сообщение испаравить ошибки... фрррух..
И спасибо за интересный саундтрек к трипу.... первый клипчик вау.

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448
Баллы
1.750
Нет, дорогущяя не читал....
Вы ж профиль свой закрыли, не могу зайти и посмотреть все твои созданные темы, нужно зайти в тему трип репортов и выискивать, только вот дохожу поэтапно)....
Щя я узнаю, что вИ делали этим летом, щя, щя....
Вспехов, самоооого всего наилучшего... ❤🧡💛💚💙💜🖤
[/QUOT
Open
Special for you;)

Порядочный

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
10.952
Баллы
2.870
Порядок, увлекательное путешествие в мир экстаза, умничка)

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448
Баллы
1.750
Сверху