Auto Opium от RoadweedRoadweed

Maha_man

Посвященный
Лайки
848
Баллы
1.364
TRIp
Магазин: Roadweed
Ссылка:

https://labrc.net/threads/roadweed-top-shishki.46155/
Продукт: Шишка Auto Opium
Вес: 1 грам
Характеристика сорта:

• Высота: 150см - 200см(в теплице)
  • ТГК: 29 %
  • Урожай: 1000 г/м2
  • Вид: Indica / Sativa / Рудералис
  • Цветение: 60-63 дней
  • Происхождение: Афганистан и Канада
  • Страна: Канада
Тестер: Я 25/186/70
Толлер: Месяц без канабиса, почти сбросил)

Предисловие...
Наткнулся на новый магаз который похоже один из первых решил открыть представительство в нашем городке. Списался с продавцом и без всяких возражений был принят в ряды первооткрывателей)) Селлер в общении приятен, заботится о удобстве клиентов) Фото с координатами и меткой было идеально точным. Клад правда не очень надёжно спрятан, под камнем, зип перемотанный желтой изолентой. Долго бы не пролежал, место в частном секторе, под камнем, прямо на перекрёстке у обочины, ктонибудь бы буцнул ногой и прощай вкуснейшая шишка... А с другой стороны легко и без палева снять, подошел, сверился с фото, толкнул ногой камень, забрал вкусность и предвкушая это давно забытое чувство, как же давно я не растворялся в этом сладком тумане... В общем вернулся на базу, открыл зип и первым делом вдохнул этот прекрасный аромат... Эх... Блаженство))) Шиш пресован, ровно грамм, как в аптеке.

photoshop online
В качестве способа курения использовал пипетку. Измельчил, забил, в пипетку влазит примерно 150 мг. Если постаратся. Собственно... Эм...

00.00 Сделал уквально три тяги, задержал дыхание... Вошло легко, на выдохе конечно пришлось покашлять. Вкус замечателен. Эффект начинается буквально с первых минут, шишка мощная.. Постепенно ощущается как тебя окутывает это волшебство, тело расслабляется, проблемы исчезают, улыбка расползается по физиономии...

00.15 докурил первую пипетку, что можно сказать... Качество очень достойное, гровер знает своё дело. Но всё же одной маловато, забиваю вторую.
00.30 Вот теперь это оно, валяюсь, балдею, витаю в облаках собственной фантазии. Стоун эфыект впечатляет, я бы в таком состоянии ползать на людях не рискнул)) Лежу себе тащусь, навалило как надо, третья бы наверно меня отправила к морфею пипетка...
Вообще мой самый любимый способ курения, девайс идеален, экономичен и эффективен)
1.00 Разум привык к эффекту, немного сушит, на еду не тянет, но это всё так индивидуально...

Вот не обижайтесь, но не дождался когда отпустит, сделал ещё одну, хотя держало ещё так, что мама не горюй)))

Я люблю этот сладкий тумааааан, потому что я Растамааааан)))

2.00 Настало время сделать вывод... Думаю процентов 20 тгк в шишке есть. Многим бы хватило на десят мощных покуров грамма.

Извиняюсь что не сочинил поэму, пишу на трезвую голову))) Сами понимаете эту схему))
Так не хотелось отвлекатся на что то, а просто наслаждатся достойным стафом.

Благодарность моя не знает границ Товарищ Сэлер, Вы познакомили меня с этим сортом, Auto Opium. Не самый мощный, не самый вкусный, но какой то... Что то в нём есть) Нежный, думаю это то слово. Хотя при желании и жадности это шишло Вас накажет))
В общем при плотном укуре до полной трезвости часа три. Если покурить перед сном, проснёшся с ощущением, что тебя ещё держит. Что тут ещё говорить, категоричесски рекомендую данного Селлера.

Вывод:
Оператор: 10/10
Клад : 7/10
Качество стафа: Сами скажете, когда попробуете)) Как на нулевой толлер, зачёт однозначный)) Вообще это как то пошло, ставить оценки... Но всё же 8/10

Alexsashka

У меня не покупать!
Лайки
751
Баллы
840
Дорого , очень дорого

• Like
Лайки: Old

lamaxidemo

Посвященный
Лайки
1.023
Баллы
1.350
оверпрайс

• Like
Лайки: Old

Maha_man

Посвященный
Лайки
848
Баллы
1.364
Зато качество достойное. Те шишки что дешевле, явно не эталон сорта)

Maha_man

Посвященный
Лайки
848
Баллы
1.364

Maha_man

Посвященный
Лайки
848
Баллы
1.364
Лайки
442
Баллы
636
Дорого им мля, это же не обычка какая-то, а достойные и мощные сорта 29-30%епта, дорого им идите в школу

Maha_man

Посвященный
Лайки
848
Баллы
1.364
50 грамм за 8000 это приемлемо, а за 100грамм 13000 это вообще по 130 грн грамм.
Вот только зарабатывать тугрики это паршивое рабское дело...

kolyarocket

Посвященный
Лайки
743
Баллы
1.200
кг/м2 что то с чем то....

Maha_man

Посвященный
Лайки
848
Баллы