Ассортимент товаров, стоимость, контактная информация

CoolStory

Посвященный
Реакции
3.823
Баллы
1.684
А я просто оставлю тысячное сообщение в теме!

Acid Lord

Команда Секты
VIP SELLER
Реакции
1.585
Баллы
1.390
Депозит
999 $
Долгожданное снижение цены на LSD! до 10%.

В поиске двух постоянных партнеров на пополенение их магазина оригинальной продукцией (кислота в любом виде под заказ), с лучшей оптовой ценой в Украине и условиями!

Самая лучшая цена и качество в Украине!

Записываемся на участие в тестировании, есть 10 мест! На тест дается 1200 МИКРОГРАММ ЛСД!

Последнее редактирование:

AnanasHap

Адепт
Реакции
1.487
Баллы
1.110

В поиске двух постоянных партнеров на пополенение их магазина оригинальной продукцией (кислота в любом виде под заказ), с лучшей оптовой ценой в Украине и условиями!

Записываемся на участие в тестировании, есть 10 мест! На тест дается 1200 МИКРОГРАММ ЛСД!
Привет бро,с радостью протестировал бы ваши свеженькие марочки,примеры под спойлером!
Отпишу по всем канонам,а самое главное в кратчайшие сроки!
К психоте толлер абсолютно нулевой,последний прием около 3-ёх месяцев назад,буду кушать половинку)

Acid Lord

Команда Секты
VIP SELLER
Реакции
1.585
Баллы
1.390
Депозит
999 $
Привет бро,с радостью протестировал бы ваши свеженькие марочки,примеры под спойлером!
Отпишу по всем канонам,а самое главное в кратчайшие сроки!
К психоте толлер абсолютно нулевой,последний прием около 3-ёх месяцев назад,буду кушать половинку)
Записан!

ostikkost

Сектант
Реакции
173
Баллы
444

Запишіть на пробу у львові.репорт в добу після отримання з таймінгом і фото.

ColdSiemens

Сэнсэй
Реакции
7.744
Баллы
3.230

Я надеюсь каждому по 1200?

ihavecookies

Адепт
Реакции
965
Баллы
1.159
Запишусь на пробу 1200мкг. Готовий закинути за раз від 200 до 400мкг. Маю за плечима декілька десятків досвідів з психоделіками, з яких близько 10 саме з ЛСД. Закинутись зможу лише на вихідних, так як в будні працюю.
На лабі є лише 1 тріп-репорт — https://labrc.net/threads/mxe-vid-avocado-rc.34192/, але на інших ресурсах їх більше.

BudzBunny

Сектант
Реакции
90
Баллы
178
Стану на пробу вашего ЛСД с последующим трип репортом в кратчайшие сроки , есть опыт в употреблении целой (220 мкг), сейчас толерантность низкая
Примеров трип репортов нет, есть актуальный канал продаж, в котором готов выставить данный трип также)
Если интересно, скину в лс канал, чат свой, подтвержу адекватность и ровность в делах)

ravana

Сэнсэй
Реакции
7.707
Баллы
3.110
Давайте мне кислоты!! Уже около двух лет не бегал с Люсей на свиданку

CoolStory

Посвященный
Реакции
3.823
Баллы
1.684
Стану на пробу вашего ЛСД с последующим трип репортом в кратчайшие сроки , есть опыт в употреблении целой (220 мкг), сейчас толерантность низкая
Примеров трип репортов нет, есть актуальный канал продаж, в котором готов выставить данный трип также)
Если интересно, скину в лс канал, чат свой, подтвержу адекватность и ровность в делах)
Какие чаты,какие каналы продаж?
Читай правила форума и строго соблюдай их.
Дадут пробу - пиши тут репортаж.

Продавец в тебе заинтересован как в тестере своей продукции и не более.Но точно не терпит таких выходок как "Дай марок а я тебя в каком-то канале выложу"

БабаНiна

Чайка-пробу не давать!
Реакции
4.623
Баллы
2.370

А мне можно? Какие картины даёте?

BudzBunny

Сектант
Реакции
90
Баллы
178
Какие чаты,какие каналы продаж?
Читай правила форума и строго соблюдай их.
Дадут пробу - пиши тут репортаж.

Продавец в тебе заинтересован как в тестере своей продукции и не более.Но точно не терпит таких выходок как "Дай марок а я тебя в каком-то канале выложу"
Я же не против выставить и тут трип репорт, все по правилам.
Но так как тут у меня нет репутации какой-либо, кроме как шоппа который потом в заброшенные магазины кинули за неактив на форуме, я высказал своё небольшое преимущество перед остальными тестерами о наличии канала, и чата, что думаю существенно повысит мою репутацию тут и даст селлеру адекватное понимание , что я не чайка который просит пробу, а человек который дорожит репутацией и держит своё слово

CoolStory

Посвященный
Реакции
3.823
Баллы
1.684
Я же не против выставить и тут трип репорт, все по правилам.
Но так как тут у меня нет репутации какой-либо, кроме как шоппа который потом в заброшенные магазины кинули за неактив на форуме, я высказал своё небольшое преимущество перед остальными тестерами о наличии канала, и чата, что думаю существенно повысит мою репутацию тут и даст селлеру адекватное понимание , что я не чайка который просит пробу, а человек который дорожит репутацией и держит своё слово
Ты ненаходишь забавным что ты на чужой площадке пытаешься себя преподнести выше других,только за счёт наличия каких-то каналов и чатов?
Это смешно.

BudzBunny

Сектант
Реакции
90
Баллы
178
Ты ненаходишь забавным что ты на чужой площадке пытаешься себя преподнести выше других,только за счёт наличия каких-то каналов и чатов?
Это смешно.
Чем приподнести, если это просто небольшое преимущество, особенно учитывая то что примеров трип репортов, или репутации на форуме у меня нет, думаю просто так мне никто не выдаст 1200 мкг лсд..

Wonderfulcook

Конфуций
Реакции
7.922
Баллы
2.670
Если дадите возьму, но не в рот, а под язык )
Целая на одно рыло.
Буду кушать не один, так что на выходе получиться два репортажа ;)

Сверху