Ассортимент. Прайс. Контакты

paragon_

Адепт
Лайки
1.008
Баллы
874
да первый раз подумал мало ли перепутали думаю второй возьму точно заберу шш ага хуй опять такая же херня в описание написано красная изо а на деле синяя солей дождался перезаклад хотя такую простую проблему можно было решить за пару мин мог ее решить и оператор там все ясно ему описали со скринами а не отправлять как ребенок к маме сапорту мамашка решила что два перезаклада будет жирно отправил к оперу и сказал передать что бы скинул клад на шишку но оператор понял как и я что это одна закладка задали сразу вопрос сапорту почему не 2 клада оплатили 2 клада шш по 270 одна соль 180 это прям спецом сделать хз зачем возможно они таким образом сливают старый товар с расчетом на тех людей которые не через секту на них вышли что его нахуй можна послать об этом никто не узнает но то что я с секты точно они не ожидали и при этом всем и у кента и у меня по 2 покупки минимум 2 раза марку брал все четко без каких либо нареканий я был уверен что я заберу все и даже после первой неудачной находки я нормально это принял так как я был уверен что люди отвечают за товар головой но походу понабирали молокососов которые не умеют решать вопросы они считают что у них дохуя полномочий если есть желание у САПОРТА ЭТОГО МАГАЗИНА ВСТРЕТИТЬСЯ ЛИЧНО И В ЛИЦО ПУСТЬ СКАЖЕТ МНЕ ЧТО Я ИХ НАЕБЫВАЮ И У САПОРТА ОДНА ОТМАЗКА ЭТО ТО ЧТО НА ДРУГОМ САЙТЕ ЕМУ НАПИСАЛ КОРЕШ А НА ЭТОМ НАПИСАЛ Я ГОВОРИТ КЛАД ПО ВСЕЙ СЕТИ ГУЛЯЕТ ТАК А ПОХУЙ ТАМ ТАК ТО НАХОД НО БЛЯТЬ РАЗНИЦА В ШШ И СОЛЯГЕ ЕСТЬ МНЕ ОТ ЭТОЙ СОЛИ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО НЕ НАХОД ПРОЕБАНОЕ ВРЕМЯ И ОБИДНО ЧТО УЖЕ ПРОШЛО ПАРУ ДНЕЙ ТАК НИКТО И НЕ СВЯЗАЛСЯ ХОТЯ СИТУАЦИЯ ОЧЕВИДНАЯ ЧТО КУРЬЕР НАТУПИЛ А НЕ ТОРОПЯТЬСЯ ПОМАГАТЬ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ РАБОТНИКИ В КУРСЕ ЭТОЙ ХУЙНИ НА МОЕМ МЕСТЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ УДОСТОВЕРИТЬСЯ В МОИХ СЛОВАХ МОЖЕТ САМ ВЗЯТЬ ШШ ТОК ИМЕННО НА СОФ.БОРЩАГОВКЕ ТАК ЖЕ МОГ И СДЕЛАТЬ САПОРТ РАЗ ТЫ ХОЧЕШЬ МНЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я СОЛЕВОЙ И ПЫТАЮСЬ КИНУТЬ ШОП ТО ВОЗЬМИ В БОТЕ ЗАКЛАД НА ЭТОМ РАЙОНЕ ПОЙДИ ВЫКОПАЙ ЕГО И САМ УБЕДИСЬ ЧТО ТАМ НЕ ШШ И ЧТО В ЭТОМ РАЙОНЕ ВООБЩЕ ШШ ЕСТЬ МАЛОВЕРОЯТНО

Так вот подходим к самому смешному делают они перезаклад одной шш после 6 чс решение что же блять нам делать странно как то ,мы же честный шоп как там может быть соль вместо ак-47 и тут вот сюрприз оператор после выдачи клада пря приказал положить найденую соль на место где выкопаю клад ну вот скажите так нагло общаться как можно требовать что бы человек положил из за вашего косяка закладку я блять что работаю на вас яйца мои отлизать ты опер не хоч? готов встреться в столице и ответить за свой базар так вот подхожу к месту перезаклада копаю вижу красную изо как в описание прям но так же моя радость улетучивается мгновенно когда я вижу размер заклада и сразу же понимаю что это опять соль в итоге кента обвинили в сливе в сеть клада и обозвали солевым а это реально неприятно когда ты по факту ее не нюхаешь так что прошу людей вышестоящих над этими щенками (опером сапортом)наказать и по возможности какой то бонус .
да бро, говеная ситуация, странно, что тебе не сказали, что ты сказочник)

zapaykaDikaya

V.I.P Sektant
Лайки
12.044
Баллы
4.676

KvzmxrSupport

Помощник Kvazimixer
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
166
Баллы
466
Депозит
300$

Alexaxa

Быдлятина
Лайки
6.816
Баллы
3.020
А в Киеве нет часом шишла затестить?)

totsamiymaxim

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.989
Баллы
1.830

Pyatca

Спамчайка
Лайки
44
Баллы
118
Да цены конечно мажорные аж кусаются, наверное соответствуют качеству или даже превосходят его!

zapaykaDikaya

V.I.P Sektant
Лайки
12.044
Баллы
4.676

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Лайки
31.195
Баллы
4.686
Депозит
66.666$

Illia12

Сектант
Лайки
294
Баллы
524
Кто-то брал здесь коку ?

KvzmxrSupport

Помощник Kvazimixer
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
166
Баллы
466
Депозит
300$

namorozi

Сектант
Лайки
17
Баллы
73
Здравствуйте!
Есть ли мет и где почитать отзывы

KvzmxrSupport

Помощник Kvazimixer
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
166
Баллы
466
Депозит
300$

KvzmxrSupport

Помощник Kvazimixer
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
166
Баллы
466
Депозит
300$

namorozi

Сектант
Лайки
17
Баллы
73
Есть в Харькове под заказ у оператора, за трип могу дать пробу
Здравствуйте!
Спасибо за предложенную пробу, но локация Харьков очень далеко от меня, ну очень-очень)
А так ,если б хоть до 100 км , махнули бы не_глядя ради забытого сто лет назад афигенного мета.
Еще раз благодарю и желаю вам удачи!

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.389
Баллы
1.750
В Сумах планируется расширение ассортимента?

Сверху