Ассортимент. Прайс. Контакты. Новый Jabber_ID!

djsyan

У меня не покупать!
Лайки
20
Баллы
94
Получил посылку MDPV. Мое первое знакомство с веществом. Приятно удивлен. Стим, эйфория и эмпатия. Чем бы не занимался - интересно. Сильно напомнило винт. Но отходняков сильных нет (если вмеру). Многих друзей угостил и всем понравилось. Но злоупотреблять все же не стоит!
Отдельное спасибо Авокадо за щедрый бонус!

mounte

У меня не покупать!
Лайки
12
Баллы
108
Дорогой авокадо когда уже появится мескалин? УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОТВЕДАТЬ УЖЕ ТАКОГО! НО КАКТУСЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ПОДРОСТАЮТ!

kai40000

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
164
Не все так просто) Надо еще чтобы селлер сжалился и продал его тебе.

Жигульме

PRO-тестер из Винницы
Лайки
7.224
Баллы
3.020
MoggНифига себе - какая богатая витрина у Вас !Notbad Респект!

silent _tw

Адепт
Лайки
519
Баллы
1.159
Уважаемый Авокадо, ответь пожалуйста метилон есть или нет? На ветрине указано что есть, а оператом мне сказал что нет.:oops:

Wolfy1488

Сектант
Лайки
33
Баллы
344
Магаз работает?

Levak

У меня не покупать!
Лайки
9
Баллы
108
Когда же уже мескалин появится

RobertDooms

Сектант
Лайки
58
Баллы
284
Добрыц день. Что нужно сделать чтобы Вы привезли порошок нбома? Знаю что раньше такой товар был у Вас в наличии, сейчас такого нигде нет

Klabc

Посвященный
Лайки
1.195
Баллы
1.200
Добрыц день. Что нужно сделать чтобы Вы привезли порошок нбома? Знаю что раньше такой товар был у Вас в наличии, сейчас такого нигде нет
Сотри патекатли в кофемолке в порошок. будет тебе нбом в порохе

Galactic

Адепт
Лайки
132
Баллы
654
Не писать об этом здесь. Это и правильно, что его нигде нет, так как штука только для тех, кто понимает с чем имеет дело, это может быть потенциально опасно для тех, кто не знает как обращаться с подобным концентратом. На витрине его и не должно быть. Есть почта, интересуйтесь там.

Klabc

Посвященный
Лайки
1.195
Баллы
1.200
Не писать об этом здесь. Это и правильно, что его нигде нет, так как штука только для тех, кто понимает с чем имеет дело, это может быть потенциально опасно для тех, кто не знает как обращаться с подобным концентратом. На витрине его и не должно быть. Есть почта, интересуйтесь там.
Ну да, раз на витрине у Авокадо нема нбома, поищите на почте, НП или Джастин я думаю, приторговывают Нбомчиком!): Почтальон Печкин вам доставит всё!

Galactic

Адепт
Лайки
132
Баллы
654
Ну да, раз на витрине у Авокадо нема нбома, поищите на почте, НП или Джастин я думаю, приторговывают Нбомчиком!): Почтальон Печкин вам доставит всё!
Причём здесь почтовые операторы? У Авокадо для связи есть почта, можно такие вопросы ему туда написать, а на витрине он и не нужен по понятным причинам. Кто знает как с такими вещами обращаться и для чего ему столько, напишет на почту селлеру. Я об этом, если Вы не поняли.

Сверху