Ассортимент. Прайс. Контакты. Новый Jabber_ID!

Acid S I

Сектант
Лайки
331
Баллы
374
Обязательно!

2All
Здравствуйте уважаемые сектанты и сектантки! Рады сообщить вам, что складские запасы представленных на витрине позиций постепенно будут пополняться. Также, со временем будут добавлены и другие редкие и экзотические вещества. Carum est, quod rarum est
Многие интересуются о сроках поставки стаффа, точных дат, как вы понимаете, нет. Мы работаем над этим. Тем не менее, меф уже в наличии. Всем приятных трипов и отличного настроения;)
Безусловно у вас редкий и бесценный ассортимент ПАВ.

KROOPER

Конфуций
Лайки
6.726
Баллы
2.870
ждем пополнения с нетерпением Dolan

djsyan

У меня не покупать!
Лайки
6
Баллы
74
Мне так и не отписали. Кто-нибуть знает, MDPV уже появился?

tintobras555

Адепт
Лайки
22
Баллы
774
Ответьте пожалуйста на письма на почте

tintobras555

Адепт
Лайки
22
Баллы
774
Ау! Я Оплатил заказ 5 дней назад !!! Ничего не отправили. На письма ни кто не отвечает. Что за Мороз?

sexuallert

Мудрец
Лайки
4.559
Баллы
2.380
Ау! Я Оплатил заказ 5 дней назад !!! Ничего не отправили. На письма ни кто не отвечает. Что за Мороз?
Не баись, был в похожей ситуации недавно, прислали с приятным бонусом) Но таки под нужную дату не успели

Манага

Сектант
Лайки
76
Баллы
228
Скоро будет как в России( одни мефы и соли... нормальным людям надо нормальные вещества!) нам нужны психоделики!

tintobras555

Адепт
Лайки
22
Баллы
774
Наконец-то получил посылку. За задержку дали очень приличный бонус. Большое спасибо.

bunzen

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
1.352
по ошибке получили не ту позицию, селлер здраво отреагировал и пообещал отправить нужную второй посылкой. И все хорошо и качество всегда на высоте, но 5 недель прошло с дня оплаты, можно хотя бы ответ на почту о примерных сроках?

ffeo17

У меня не покупать!
Лайки
35
Баллы
258
4-ho-met найдите, это будет ультра эксклюзив👍
помню брал у Авокадо этого ахмета, до сих пор на разок лежит. Первые трипы прям зашло, интересно так. Со временем каждый трип стал не похож на прошлый - то визуалит жестко пространственно, то рефлексия и рассуждения почти без визуалов, то просто загоны и всё тело болит. Я в общем не подружился похоже с ахметом, последний трип помню посмотрел на шланг с кондёра и представил почки и с них что-то капает... загнался, стали болеть почки, лежал часа 3 с мыслями что я торч и сейчас умру

а так еще был когда-то 4-aco-dmt, я б сказал это концентрированная лень в порошке. всё лень настолько, что даже говорить не хочется, отвечать на вопросы, двигаться. я залип и просто сидел, но очень приятно и красиво. идеальная штука для отдыха после тяжелой недели

ffeo17

У меня не покупать!
Лайки
35
Баллы
258
пока жив, отпишусь по поводу мдма. первоначально очень удивил вид, обычно это коричневатые кристаллы, а тут белейший порох.
пробовали вдвоём, по небольшой дозировке около 100мг на 65кг
по эффекту похоже на мдма, только с меньшей длительностью (3.5 часа +-) и самое плохое - лютые отхода на следующие сутки. обычно после мдма на следующий день очень спокойно, лениво, тело крепит, а на второй день "яма" эмоциональная. от данного продукта на следующий день очень сильная головная боль и состояние сильного похмелья. на второй день ямы не было, наоборот радость что это всё закончилось. в общем за 4 часа трипа еще сутки отходов

Авокадо хороший продавец, мех тут выше всяких похвал, тусиби тоже всегда тут беру, по качеству не было никаких проблем. А вот местная мдмашка не зашла к сожалению.

По поводу объективности отзыва - толлера ни к чему не было, мы не употребляем особо часто, возраст уже не тот. Во время трипа и после ничего дополнительно не употребляли, даже траву. Алкоголь так же не употребляем последние лет 5. Без претензий, просто субъективная оценка продукта.

Ymnik

Мудрец
Лайки
808
Баллы
2.030
помню брал у Авокадо этого ахмета, до сих пор на разок лежит. Первые трипы прям зашло, интересно так. Со временем каждый трип стал не похож на прошлый - то визуалит жестко пространственно, то рефлексия и рассуждения почти без визуалов, то просто загоны и всё тело болит. Я в общем не подружился похоже с ахметом, последний трип помню посмотрел на шланг с кондёра и представил почки и с них что-то капает... загнался, стали болеть почки, лежал часа 3 с мыслями что я торч и сейчас умру

а так еще был когда-то 4-aco-dmt, я б сказал это концентрированная лень в порошке. всё лень настолько, что даже говорить не хочется, отвечать на вопросы, двигаться. я залип и просто сидел, но очень приятно и красиво. идеальная штука для отдыха после тяжелой недели
Что ты выдумываешь, разве у Авокадо был когда то в продаже метоцин?? не ври.

Сверху