Ассортимент, цены, контакты

Kiss My Acid

Команда Секты
Seller
Лайки
495
Баллы
458
Депозит
0 $
Gezar большинство заказов уезжают утром следующего дня, кроме воскресенья

В наличии новые экстази

Мы открылись во Львове, в ближайшее время добавим готовые клады в бот

Dillinger

Сектант
Лайки
25
Баллы
58
С ботом уже всё ок?
Покупать можно?

maddiethebad

Сектант
Лайки
36
Баллы
128
Ребята! Какой у вас график выходных на новогодние праздники?

Kiss My Acid

Команда Секты
Seller
Лайки
495
Баллы
458
Депозит
0 $
31го, 1го и 2го заказы не принимаем. Только готовые клады в боте

Dillinger

Сектант
Лайки
25
Баллы
58
Куда делись привычные варианты оплаты в боте? Я с этими биткойнами не дружу

The Qwerty123

Сектант
Лайки
24
Баллы
139
Получил письмо от правдавца, отправка была осущевленна на след день, ехала с Харькова 1 день не хуже новой почты, когда пришол на почту меня ждал сюрприз, получил, даю деньги, а она говорит уже оплачено) Приятно было услышать и даж про паспорт не спросила)
Картинки превосходны
Посмотреть вложение 39147
Посмотреть вложение 39146
Выражаю благодарность)
Инь Янь очень лютые)

Kiss My Acid

Команда Секты
Seller
Лайки
495
Баллы
458
Депозит
0 $
Куда делись привычные варианты оплаты в боте? Я с этими биткойнами не дружу
Были причины временно приостановить прием оплат на изипей\глобал. Сейчас уже все работает по старому.

Ygg88

У меня не покупать!
Лайки
12
Баллы
174
Клады в таких местах, куда не полезет даже конченый системщик за метадоном. Варианты на выбор - через забор промзоны или 2 км лесом или 1,5 км железнодорожными путями. Просто за пределами здравого смысла и человеческого достоинства. Уже третий заказ подряд либо палево, либо дикий квест.Клады типа "под подоконником жилого частного дома в цыганском поселке, или просто в листьях на земле хз в каком виде. Был клиентом злодея лет 5. Теперь это абсолютно другой магазин.

Последнее редактирование:

Vanss

Сектант
Лайки
36
Баллы
128
Клады в таких местах, куда не полезет даже конченый системщик за метадоном. Варианты на выбор - через забор промзоны или 2 км лесом или 1,5 км железнодорожными путями. Просто за пределами здравого смысла и человеческого достоинства. Уже третий заказ подряд либо палево, либо дикий квест.Клады типа "под подоконником жилого частного дома в цыганском поселке, или просто в листьях на земле хз в каком виде. Был клиентом злодея лет 5. Теперь это абсолютно другой магазин.
ну не знаю как обстоят дела с кладами, отправками все окей, лизер отличный 🥴

Kiss My Acid

Команда Секты
Seller
Лайки
495
Баллы
458
Депозит
0 $
По мере роста спроса появляются новые исполнители, в их работе может быть не все так гладко, особенно по началу. Мы всё время работаем над улучшением сервиса кладов, это естественный процесс.
Отдельно хочу обратить внимание, что лесные клады в боте отмечены словом "лес" на этапе выбора района клада. Осознано купить такой клад и предьявлять магазину за его лесное месторасположение -- вот что дествительно за гранью здравого смысла и человеческого достоинства.
Поешь оливье, жизнь наладится.

Dillinger

Сектант
Лайки
25
Баллы
58
Не так всё драматично, но всё ж один курьер прихрамывает. Но другой великолепен, я поднимал в людных местах просто нагнувшись завязать шнурки

PARADOX1337

Адепт
Лайки
736
Баллы
774
Бот упал

A|\|DREW

У меня не покупать!
Лайки
8
Баллы
258
Добрый день . Почему оператор не отвечает в телеграмме ?

Kiss My Acid

Команда Секты
Seller
Лайки
495
Баллы
458
Депозит
0 $
Обратите внимание на время работы оператора, ненужные вопросы отпадут

В наличии шишки индор "Blueberry", "Critical Kush", клады Киев \ отправка

lWarekl

Сектант
Лайки
6
Баллы
8
Обратите внимание на время работы оператора, ненужные вопросы отпадут

В наличии шишки индор "Blueberry", "Critical Kush", клады Киев \ отправка
Есть опт шиш от 50г? Если есть, какая цена?

Kiss My Acid

Команда Секты
Seller
Лайки
495
Баллы
458
Депозит
0 $
Клад был отмечен словом "Дарница" а вот подход к месту был или через закрытую промзону или в обход через лес (2 км), или по железной дороге, где ходят скорые поезда. Отдельно хочу обратить внимание на хамскую манеру общения продавца по мере роста недовольных клиентов и арбитражей, чего раньше также не наблюдалось. Видимо именно тебе оливье не хватило на праздники
Откуда вы только такие беретесь интересно. В наглую лжешь или просто в глаза долбишься? Не люблю вступать в спор с подобными индивидами, но в данном случае пускай все видят как оно на самом деле. Прилагаю скрин из ММ, где видно как обозначен был район клада. А так же скрин как это животное общается с оператором. Оно думало удалило переписку и сейас будет рассказывать какой хамский магазин.
1610548015200.png

1610548144800.png

1610548198200.png

Кстати, сам клад в глубь леса метров 100-200 был, не более.
@Ygg88 о каких недовольных клиентах и арбитражах ты рассказываешь? Я вижу только гадящего тебя. В своей реальности живешь? Прекращай здесь флудить и лечи голову, мне за тебя страшно

morskoiboy

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
104
Мда..., какой смысл качать, если написано что в лесу))) еще бы львов купил и потом агрился, что пришлось на поезде ехать )
Администрация таким разве не должна бан профилактический на месяц выписывать?

Сверху