Ассортимент, цены, контакты

Vanss

У меня не покупать!
Реакции
5
Баллы
108
Беру у данного продавца уже второй раз. Первый раз брал две марки по 110, одну 220 и одну 165. Были небольшие задержки с ответами а так же с отправкой, но то такое :) Почта конечно медленно везёт, заказ ехал 5(!). Марки отличные, сравнивая с другим популярным магазином кислоты (думаю сами знаете, о каком магазе идёт речь) - это просто небо и земля! Ощущается лсд тут гораздо глубже и дольше, марки выглядят свежее и красивее!

Вчера вновь сделал заказ, у меня возникла форс-мажорная ситуация и я не имел возможности оплатить весь заказ (одна 220 и две 110), оператор как всегда был на высоте и любезно пошёл на встречу. Скинул ему 2/3 суммы, товар выслали и уже после этого я отправил остальную сумму. Огромное вам спасибо :3

С меня трип репорт в знак благодарности, действительно лучший магазин! Самый качественный лсд на рынке, самое человечное отношение к клиентам.

Klabc

Сектант
Реакции
490
Баллы
546
фуух!!.. наконец то! наконец то аж сегодня в обед мне удалось задремать пару часиков...С Четверга аж не уснул ни на минуту)).. всё началось с дорожки педрулина, затем утром в пятницу- 35 мг 2-СB, в обед ещё около 25 мг.. И вот результат- четыре сутки без секунды сна, еды и с перекошеным от треша ебальником! А спасла от истощения и гибели меня всё та же ШИШКА, а что же ещё, это настоящее и данное природой средство для спасения душ... только сегодня утром наконец я достал пятку, вчера так никто и не выручил меня..
Выводы мои по "сибири" от данного селлера такие: в-во просто бомбезное по чистоте, качеству и СИЛЕ!!! Эйфорило моментами так, что аж подссыкивал от удовольствия , а потом визуалило так, что казалось шяс мозг взорвётся от потока информации, но блин! такое всё было в бесконечной завитушке и потом текло на пол, а с пола на меня.... Я получил от основного трипа настоящий океан впечатлений и положительных эмоций!!! СИБИРЬ от КИСА АСИДА- это именно ОНО! То вещество, которое впечатлило лично меня БОЛЬШЕ нежели ЛСД с Нбомами) и это при том, что я принял его на выходах от фена, с настроем как у дерева. это означает огромный потенциал сибирьки в лечении душевных ран и депрессухи. кстати после "входа" сразу ушло всё плохое, выхлоп и тупняк от фурыча! но затем началось и само
Действо! Я для себя сделал вывод: 2-СВ конкретно делит первое место рейтинга с ЛСД.
ЖДУ уже с нетерпением дней 10, чтоб опробовать ещё одно чудо-2- С I .
ТАК ЧТО покупайте смело эти магические порошки, следите за дозами очень внимательно, удачи!

Vanss

У меня не покупать!
Реакции
5
Баллы
108
фуух!!.. наконец то! наконец то аж сегодня в обед мне удалось задремать пару часиков...С Четверга аж не уснул ни на минуту)).. всё началось с дорожки педрулина, затем утром в пятницу- 35 мг 2-СB, в обед ещё около 25 мг.. И вот результат- четыре сутки без секунды сна, еды и с перекошеным от треша ебальником! А спасла от истощения и гибели меня всё та же ШИШКА, а что же ещё, это настоящее и данное природой средство для спасения душ... только сегодня утром наконец я достал пятку, вчера так никто и не выручил меня..
Выводы мои по "сибири" от данного селлера такие: в-во просто бомбезное по чистоте, качеству и СИЛЕ!!! Эйфорило моментами так, что аж подссыкивал от удовольствия , а потом визуалило так, что казалось шяс мозг взорвётся от потока информации, но блин! такое всё было в бесконечной завитушке и потом текло на пол, а с пола на меня.... Я получил от основного трипа настоящий океан впечатлений и положительных эмоций!!! СИБИРЬ от КИСА АСИДА- это именно ОНО! То вещество, которое впечатлило лично меня БОЛЬШЕ нежели ЛСД с Нбомами) и это при том, что я принял его на выходах от фена, с настроем как у дерева. это означает огромный потенциал сибирьки в лечении душевных ран и депрессухи. кстати после "входа" сразу ушло всё плохое, выхлоп и тупняк от фурыча! но затем началось и само
Действо! Я для себя сделал вывод: 2-СВ конкретно делит первое место рейтинга с ЛСД.
ЖДУ уже с нетерпением дней 10, чтоб опробовать ещё одно чудо-2- С I .
ТАК ЧТО покупайте смело эти магические порошки, следите за дозами очень внимательно, удачи!
не зря сам Шульгин сказал, что 2с-b - одно из лучших веществ, что он получал и употреблял :)

mortyacid

У меня не покупать!
Реакции
4
Баллы
174
Пожалуй самая лучшая кислота, которую я брал. На всякий случай взял половину от 165мкг, тк давно не юзал, и по личному опыту было очень сильно и марка содержит точно минимум 165мкг. Через 4 часа, как только взял под контроль трип, докинул вторую половину - и стало супер комфортно и волшебно, общий эффект длился 12 часов. Очень и очень рекомендую. Товарищ брал мдма, первой дозировкой 140, второй 160 из расчёта как одна таблетка, однако вторая дозировка оказалось слишком большой и самочувствие было не очень. Тем не менее чистота не вызывает сомнений и тоже очень рекомендую! Только не забывайте о адекватных дозировках и не берите в расчёт таблетки, т.к. там обычно дозировки меньше указанных. :)

Invisible

Сектант
Реакции
447
Баллы
534
Пожалуй самая лучшая кислота, которую я брал. На всякий случай взял половину от 165мкг, тк давно не юзал, и по личному опыту было очень сильно и марка содержит точно минимум 165мкг. Через 4 часа, как только взял под контроль трип, докинул вторую половину - и стало супер комфортно и волшебно, общий эффект длился 12 часов. Очень и очень рекомендую. Товарищ брал мдма, первой дозировкой 140, второй 160 из расчёта как одна таблетка, однако вторая дозировка оказалось слишком большой и самочувствие было не очень. Тем не менее чистота не вызывает сомнений и тоже очень рекомендую! Только не забывайте о адекватных дозировках и не берите в расчёт таблетки, т.к. там обычно дозировки меньше указанных. :)
Если не ошибаюсь ,то марку надо докидывать в течении двух часов (максимум) или вообще не кидать ..

Kiss My Acid

Команда Секты
Seller
Реакции
330
Баллы
458
Депозит
0 $
Если не ошибаюсь ,то марку надо докидывать в течении двух часов (максимум) или вообще не кидать ..
Верно подмечено. Доза докинутая позже сработает в пол силы

musehead

У меня не покупать!
Реакции
1
Баллы
8
Взял тут недавно впервые марку 220. До этого только 110 брал.
было круто и на тусовке с четвертиной (докидывал ешками потом) и на работе с восьмерушкой :) правда и восьмерушка неплохо так сунет, для работы можно и меньше.
и просто по городу потом погулял (примерно с 70 мкг) с друзьями хорошо.
с оператором контакт налажен, принцип работы магазина понятен. Все ок.
клад, как и всегда, снимается практически на ходу. За что большое спасибо.

Kiss My Acid

Команда Секты
Seller
Реакции
330
Баллы
458
Депозит
0 $
Нужны несколько человек, для того чтобы затестить качество прибывших таблеток экстази. Предпочтительно из Киева, там уже лежат клады, отправками не хотелось бы заморачиваться. Желающие пишите, пожалуйста, мне в ЛС

Maximum420

Посвященный
Реакции
2.406
Баллы
1.360
Верно подмечено. Доза докинутая позже сработает в пол силы
Скорее всего будет в пустую...
Исходя из личного опыта, маркой догнаться - усилить Трип ,практически нереально.

severnake

PRO-тестер из Львова
Реакции
2.082
Баллы
1.294
Нужны несколько человек, для того чтобы затестить качество прибывших таблеток экстази. Предпочтительно из Киева, там уже лежат клады, отправками не хотелось бы заморачиваться. Желающие пишите, пожалуйста, мне в ЛС
если все таки надумаете отправкой во львов - буду оч признателен)

ПRЯNIK

PRO-тестер из Запорожья
Реакции
3.118
Баллы
1.660
Если надумаете все-таки отправкой - с удовольствием возьмусь за тест. :p
На вашу продукцию репорты уже писал, неоднократно. ;)

Mydrey6pytey

Сектант
Реакции
142
Баллы
294
Новая партия ешек просто бомба, всем любителям рекомендую

Последнее редактирование:

Klabc

Сектант
Реакции
490
Баллы
546
ваши боты нерабочи?

Kiss My Acid

Команда Секты
Seller
Реакции
330
Баллы
458
Депозит
0 $
Обновили ссылку на бота

Deutschkiller

Мудрец
Реакции
4.263
Баллы
2.020
Бля, клады в камнем теперь,хто это придумали,этот клад не реально чайкануть потому что это обычный камень но раздавив его внутри сюрприз

Klabc

Сектант
Реакции
490
Баллы
546
Бля, клады в камнем теперь,хто это придумали,этот клад не реально чайкануть потому что это обычный камень но раздавив его внутри сюрприз
1600488326281.png кура кис май асид в работе))

Ivaneo

Адепт
Реакции
1.170
Баллы
940
Брал 5 панишеров. Таблы слабые, хотя толер средний, держали пару часов всего(((((((

Сверху