Benetton Supp

Команда Секты
Seller Helper
Лайки
2.100
Баллы
1.600
Депозит
650 $

Josee

Сектант
Лайки
158
Баллы
294
Воскресенье, пол дня не работает бот..

Josee

Сектант
Лайки
158
Баллы
294
Понедельник утро, бот не работает...

Benetton Supp

Команда Секты
Seller Helper
Лайки
2.100
Баллы
1.600
Депозит
650 $

Bigmonk97

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
248
отпишите нашему администратору в телеграмм: @Benetton_administrator
Пожалуйста! Сделайте что-то из своей системой ботов автопродаж! Перенесите на другой сервер, очень часто вас ддос! Очень много теряем из-за этого средств, и это не один я - а все ваши пользователи вашего сервиса! Примите это во внимание, потому что мне кажется, если так и дальше будет продолжаться у Вас уменьшится количество клиентов в разы

Needa

Сектант
Лайки
7
Баллы
3
Пожалуйста! Сделайте что-то из своей системой ботов автопродаж! Перенесите на другой сервер, очень часто вас ддос! Очень много теряем из-за этого средств, и это не один я - а все ваши пользователи вашего сервиса! Примите это во внимание, потому что мне кажется, если так и дальше будет продолжаться у Вас уменьшится количество клиентов в разы
вот вот и я за это!

Benetton Supp

Команда Секты
Seller Helper
Лайки
2.100
Баллы
1.600
Депозит
650 $
вот вот и я за это!
услышали вас

Лисичка24

Сектант
Лайки
81
Баллы
228
что с телегой админа пишет не найден

sovoklab

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
1
На столько гадкого отношения к своим клиентам, нужно ещё поискать, как тут, надоело молчать.

Админ плевать хотел на вас. Если у тебя проблемы - решай сам или жди 2-3 суток на его величество, пока он проснётся и почешет свою репу.

БОТ ВИСИТ ПОСТОЯННО! Это огромные потери ежедневно. Он может не работать час, три часа, сутки. Пишешь админу, он тебя будет игнорировать. Просто тупо не отвечать людям, которые арендуют у него бот. Это магазины, у которых высокие прибыли, на секундочку.

Они говорят, что их ддосят, это было пол года назад и они ничего не делают, чтобы избегать этих проблем в дальнейшем. Просто тупо ничего.

Есть сервис - приносит какие-то деньги, ну и заебись. Клиенты отваливаются, приходят новые, терпят и уходят.

Admin, пожалуйста, примите меры по этому сервису. Вы же стремитесь не держать на форуме говно сервисы, так вот, это яркий пример того, как не нужно обслуживать своих клиентов, я уже молчу про множество ненаходов, на которые администрация полностью закрывает глаза, но тут не об этом.
Моей основной идеологией было создание уютного дружелюбного комьюнити с адекватным общением (без быдлодвижа селянского), пускай и рофлами в некоторой степени, но адекватными рофлами и одной из основных задач являлось полное избавление от кидал.

МАКСИМАЛЬНО ГАДКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕМУ КЛИЕНТУ.

Сверху