Амфетаминовая панацея

DokToR_NiGhT

Посвященный
Лайки
3.305
Баллы
1.684
Аве Секта!
На днях меня порадовали качественным амфетамином, а сегодня я порадую вас подробным репортажем, приятного чтения!

Тестер - М|1.80|68|20
ПАВ - Амфетамина сульфат от Медицинского центра "Панацея" за главенством Асклепия
Проба - отправка НП
Вес пробы - гшка
Дозировка ~ 150 мг интраназально + 70 мг интраназально и 100 мг сублингвально (через 40 минут после первого поюза)
Толер - высокий, частично сбит за время карантина
ПАВ принятые накануне - 80 мг амфа за 30 часов до репортажа

Вступление
Увидел тему и решил предложить свою кандидатуру в качестве тестера на что получил положительный ответ в лс, всгрустил что придется подождать до 30 числа отправку и нельзя забрать кладом по-Киеву, но мб это и к лучшему, далеко тулить зато не нужно и лишние телодвижения делать.
Общение с оператором
Общение можно охарактеризировать одним словом оно было чётким - коротким, лаконичным, вежливым и уважительным. Не запаяный человек который четко отвечает в течении 20 минут, что ещё нужно?
Поход на почту
Проснулся с утреца, чекнул приложуху отправка пришла, быстренько собрался и даже не позавтракав стартанул, не забыл маску спасибо Секте. Пришел на почту очереди не было утро-метель хуле, забрал по-бырику и стартанул на исходную позицию. Пришел домой 150 раз все продезинфицировал и приступил к анпакингу.
Анпакинг
Извлек все содержимое посылки среди которого по стелсу был заныкан качественного покроя чикет где томились очень аппетитный камни которые сразу произвели приятное впечатление ускорив пульс ещё даже не побывав в носу.

Трип
Чертёжка\ Аки сомилье сперва оценил букет. Лекгий и ненавязчивый фенаминовый аромат с едва ощутимой ноткой ацетона. Отсыпал себе порцию и приступил к прокладыванию магистралей лезвием по зеркалу. Камни были довольно плотными и сухими, почти не липли к лезвию, порох получившийся в результате имел однородную текстуру и на цвет был такой же как и камни - белоснежно белый.
Поюз [10.00]| Хлопнул дэшку запах был феновый без сторонних примесей, буквально через секунд 15 как дорожка была сьебошена почувствовал приятное жжение которое плавно перешло в онемение отморозив мне ноздрю. Сразу стало теплее и насыщенность цветов усилилось, как только в ноздре начала появляться слизь налил себе стаканчик воды и приступил к втягиванию. Вкус горько-амфетаминовый, всего процесс длился 10 минут, а когда упал последний кропалик по телу прошла волна мурах от макушки и до пят.

Плато [10.10-10.20]| Пик не заставил себя долго ждать. Через 10 минут после освобождения ноздри появилась легкость и тепло, так же ощутил прилив приятных эмоций и эйфории - локализировалась в раёне солнечного сплетения, проявлялась как движение интенсивного тепла при вдохе.
Догон [10.40]| Эффекты были ощутимыми, но очень плавными, решил догнаться. Высыпал камень и откропалил от него часть вышло +- 70 мг, подумал ну хуле тут оставлять положил оставшийся кусок под язык. Оказалось там оставалось ещё почти 100 мг. Вначале как падало норм догоняло, но после того растворился камень под языком в течении следующих 20 минут кондиция из ненавязчивой и уютной превратилась в рвач - легкий овердоз в виду частично сбитого толера, а так же качественного продукта и употребления на тощак. Эйфория била по всему телу делая его невесомым, стало душно, мазало аж до тошноты и при этом стимило, бегали табуны мурашек, появились легкие болевые ощущения в грудной клетке, сильный тремор рук, очень побледнел, цветовая гамма стала ультра яркой - все вокруг аж светилось, а при ходьбе было ощущение что окружающее пространство шатается. Музыка супер качала и тело непроизвольно двигалось в такт ритму и при этом пробивало упасть на ухо - общался сразу в куче чатов. Вдоволь настрочившись пошел катать в варзон, тащил пиздец - реакция ускорилась. Вернувшись в реальный мир после игры сразу же поймал хоботняк. Хата была дико засрана, сделал музыку громче и понеслась.

Ебать вы бы меня видели. Я бегал по всех комнатах убирая срач частями, параллельно двигаясь в такт музыке и переписываясь с кем-то на смартфоне. Мог взять чашку из комнаты чтоб отнести её на кухню, по дороге выкупить что в ванне превёрнуты зубные щетки - зайти туда поставить там чашку, поправить щетки и побежать дальше на кухню, узреть на столе чик взять его чтоб занести на нычку и на обратном пути в комнату забрать чашку из ванны и принести её обратно откуда и хотел убрать. Так продолжалось полтора часа, завершив уборку решил что нужно че-нить похавать кроме наркотиков.
Это был тяжкий обед - тарелку винегрета и три котлеты я мучал 40 минут запивая каждый глоток водой, после трапезы преступил к работе и захоботился проектами, работалось бодро вплоть до 10 вечера, но периодически отвлекался на всякую хрень, работал под музыку и на удивление она совершенно не мешала концентрации.
Выход [21.30-22.00]| Пруха спадала рывками и лень матушка постепенно брала верх - я перестал работать, поужинал, сходил в душ и переместился на диван придав телу горизонтальное положение, одел наушники вырубил свет, влип в потолок где под трэки пространство завихрялось причудливыми узорами, к слову у меня всегда так, но обычно если под фурчиком, то галлюцинации сильнее вплоть до делирия, но тут какого не было.

Длительность трипа с учетом догона порядка 11 часов
Ухода и постэффекты
[22.00 - 01.00]| Немного подмазывало и подстимливало. Мозг ещёперло, но по телу уже ощущалась усталость, на смену легкости оно вдруг стало весом в несколько тон, потяжелела башка и было ощущение что на виски давят, начало кидать в пот чего во время трипа особо не замечал, больно было моргать потому что глаза были сильно пересушены от чего продолжал не моргая влипать на потолок отвлекаясь только на клипы трэков которые играли в наушниках.
Так продлилось до часа ночи, а потом я вырубился. Проснувшись спустя 7 часов чувствовал себя довольно-таки уставшим. Сердце успокоилось, печень и почки тоже не кашляли, попайка мозги не крутила особо, слизистые были пересушены, как и кожа, на которой кстати не появилось ни одного прыща.
Итоги
Что могу сказать по поводу продукта - хороший фен высокого качества, в малых дозах подойдёт для работы в средних-больших для бодрого движения, если хотите умеренную тягу, то не переусердствуйте, если любите рвач - ебаште спокойно, прикол хороший ласты не склеите

Общение - 9
Стелс и посылка - 6
Упаковка - 9
Стафф - 9
Ухода - 10 (где 1 максимальный пиздец)

Итоговый бал - 8.6

Последнее редактирование:

amphKiller

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.866
Баллы
1.870
Аве Секта!
На днях меня порадовали качественным амфетамином, а сегодня я порадую вас подробным репортажем, приятного чтения!

Тестер - М|1.80|68|20
ПАВ - Амфетамина сульфат от Медицинского центра "Панацея" за главенством Асклепия
Проба - отправка НП
Вес пробы - полка
Дозировка ~ 150 мг интраназально + 70 мг интраназально и 100 мг сублингвально (через 40 минут после первого поюза)

Вступление
Увидел тему и решил предложить свою кандидатуру в качестве тестера на что получил положительный ответ в лс, всгрустил что придется подождать до 30 числа отправку и нельзя забрать кладом по-Киеву, но мб это и к лучшему, далеко тулить зато не нужно и лишние телодвижения делать.
Общение с оператором
Общение можно охарактеризировать одним словом оно было чётким - коротким, лаконичным, вежливым и уважительным. Не запаяный человек который четко отвечает в течении 20 минут, что ещё нужно?
Поход на почту
Проснулся с утреца, чекнул приложуху отправка пришла, быстренько собрался и даже не позавтракав стартанул, не забыл маску спасибо Секте. Пришел на почту очереди не было утро-метель хуле, забрал по-бырику и стартанул на исходную позицию. Пришел домой 150 раз все продезинфицировал и приступил к анпакингу, решил делать все дома поскольку Асклепий заранее предупредил что прикол в самой коробке, чтобы я её не скинул ненароком.
Анпакинг и стелс
Не большая коробка внутри был прикол и два подгона - яблоко и мыльные пузыри плотно промотанные в стретч, помимо подгонов в коробке был качественного покроя чикет где томились очень аппетитный камни которые сразу произвели приятное впечатление ускорив пульс ещё даже не побывав в носу.
Особого стелса не было о чем меня сразу предупредили, но фурыч лежал не в тупую в коробке, а был между картонными запчастями - получился стелс без стелса. Если открыть коробку с одной стороны вроде все норм, а если с другой то сразу было бы видно, но отправка с Киева в Киев такие по идее без наводок не шмонают (ыксперты поправьте если что), но я всеравно немного пропараноил так чисто для профилактики.

Трип
Чертёжка\ Достав чик из коробки аки сомилье сперва оценил букет. Лекгий и ненавязчивый фенаминовый аромат с едва ощутимой ноткой ацетона. Отсыпал себе порцию и приступил к прокладыванию магистралей лезвием по зеркалу. Камни были довольно плотными и сухими, почти не липли к лезвию, порох получившийся в результате имел однородную текстуру и на цвет был такой же как и камни - белоснежно белый.
Поюз [10.00-10.10]| Хлопнул дэшку запах был феновый без сторонних примесей, буквально через секунд 15 как дорожка была сьебошена почувствовал приятное жжение которое плавно перешло в онемение отморозив мне ноздрю. Сразу стало теплее и насыщенность цветов усилилось, как только в ноздре начала появляться слизь налил себе стаканчик воды и приступил к втягиванию. Вкус горько-амфетаминовый, всего процесс длился 10 минут, а когда упал последний кропалик по телу прошла волна мурах от макушки и до пят.

Плато [10.10-10.20]| Пик не заставил себя долго ждать. Через 10 минут после освобождения ноздри появилась легкость и тепло, так же ощутил прилив приятных эмоций и эйфории - локализировалась в раёне солнечного сплетения, проявлялась как движение интенсивного тепла при вдохе.
Догон [10.40]| Эффекты были ощутимыми, но очень плавными, решил догнаться. Высыпал камень и откропалил от него часть вышло +- 70мг, подумал ну хуле тут оставлять положил оставшийся кусок под язык. Оказалось там оставалось ещё около 100 мг. Вначале как падало норм догоняло, но после того растворился камень под языком в течении следующих 20 минут кондиция из ненавязчивой и уютной превратилась в рвач - легкий овердоз в виду частично сбитого толера, а так же качественного продукта и употребления на тощак. Эйфория била по всему телу делая его невесомым, стало душно, мазало аж до тошноты и при этом стимило, бегали табуны мурашек, появились легкие болевые ощущения в грудной клетке, сильный тремор рук, очень побледнел, цветовая гамма стала ультра яркой - все вокруг аж светилось, а при ходьбе было ощущение что окружающее пространство шатается. Музыка супер качала и тело непроизвольно двигалось в такт ритму и при этом пробивало упасть на ухо - общался сразу в куче чатов. Вдоволь настрочившись пошел катать в варзон, тащил пиздец - реакция ускорилась. Вернувшись в реальный мир после игры сразу же поймал хоботняк. Хата была дико засрана, сделал музыку громче и понеслась.

Ебать вы бы меня видели. Я бегал по всех комнатах убирая срач частями, параллельно двигаясь в такт музыке и переписываясь с кем-то на смартфоне. Мог взять чашку из комнаты чтоб отнести её на кухню, по дороге выкупить что в ванне превёрнуты зубные щетки - зайти туда поставить там чашку, поправить щетки и побежать дальше на кухню, узреть на столе чик взять его чтоб занести на нычку и на обратном пути в комнату забрать чашку из ванны и принести её обратно откуда и хотел убрать. Так продолжалось полтора часа, завершив уборку решил что нужно хотя бы что-то похавать,кроме наркотиков.
Это был тяжкий обед - тарелку винегрета и три котлеты я мучал 40 минут запивая каждый глоток водой, после трапезы преступил к работе и захоботился проектами, работалось бодро вплоть до 10 вечера, но периодически отвлекался на всякую хрень, работал под музыку и на удивление она совершенно не мешала концентрации.
Выход [21.30-22.00]| Пруха спадала рывками и лень матушка постепенно брала верх - я перестал работать, поужинал, сходил в душ и переместился на диван придав телу горизонтальное положение, одел наушники вырубил свет, влип в потолок где под трэки пространство завихрялось причудливыми узорами, к слову у меня всегда так, но обычно если под фурчиком, то галлюцинации сильнее вплоть до делирия, но тут какого не было.

Длительность трипа с учетом догона порядка 10 часов
Ухода и постэффекты
С 22.00 до 24.00 Немного подмазывало и подстимливало. Мозг перло, но по телу уже ощущалась усталость, на смену легкости оно вдруг стало весом в несколько тон, особенно потяжелела башка и было ощущение что на виски давят, мотор хуярил шо ебашил и начало кидать в пот чего во время трипа особо не замечал, больно было моргать потому что глаза были сильно пересушены, от чего продолжал не моргая влипать на потолок отвлекаясь только на клипы трэков которые играли в наушниках.
Так продлилось до часа ночи, а потом я вырубился. Проснувшись спустя 7 часов чувствовал себя как выжатый лимон, немного болела спина, сердце успокоилось, печень и почки особо не беспокоили, как и покрутка мозга, слизистые были пересушены, как и кожа, на которой кстати не появилось ни одного прыща.
Итоги
Что могу сказать по поводу продукта - хороший фен высокого качества, в малых дозах подойдёт для работы в средних-больших для бодрого движения, если хотите умеренную тягу, то не переусердствуйте, если любите рвач - ебаште спокойно, прикол хороший ласты не склеите

Общение - 9
Стелс и посылка - 5
Упаковка - 9
Стафф - 9

Средний бал - 8.5;

P.S Если не учитывать не особо качественный стелс то 9+
Хороший репортик бро)
интересно было почитать ) самому аж захотелось трипануть

Lewis Carroll

Сектант
Лайки
319
Баллы
524
Репорт на уровне про прям s_u_p
А фен заинтересовал, прям идеальный, захотелось самому опробовать)

amphKiller

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.866
Баллы
1.870

Асклепий

Команда Секты
Seller
Лайки
678
Баллы
475
Депозит
150 $
срочно удалите фото коробки и стелса из репорта, а так же его описание!!!!

DokToR_NiGhT

Посвященный
Лайки
3.305
Баллы
1.684
Последнее редактирование:

Kalapup

У меня не покупать!
Лайки
226
Баллы
354
Годный репорт

Benito

Адепт
Лайки
833
Баллы
840
Аве Секта!

Тестер - М|1.80|68|20
Проба - отправка НП
Вес пробы - гшка

Вступление
Общение с оператором
Поход на почту
Проснулся с утреца, чекнул приложуху отправка пришла, быстренько собрался и даже не позавтракав стартанул, не забыл маску спасибо Секте. Пришел на почту очереди не было утро-метель хуле, забрал по-бырику и стартанул на исходную позицию. Пришел домой 150 раз все продезинфицировал и приступил к анпакингу.
Анпакинг
Извлек все содержимое посылки среди которого по стелсу был заныкан качественного покроя чикет где томились очень аппетитный камни которые сразу произвели приятное впечатление ускорив пульс ещё даже не побывав в носу.

Трип
Чертёжка\ Аки сомилье сперва оценил букет. Лекгий и ненавязчивый фенаминовый аромат с едва ощутимой ноткой ацетона. Отсыпал себе порцию и приступил к прокладыванию магистралей лезвием по зеркалу. Камни были довольно плотными и сухими, почти не липли к лезвию, порох получившийся в результате имел однородную текстуру и на цвет был такой же как и камни - белоснежно белый.
Поюз [10.00]| Хлопнул дэшку запах был феновый без сторонних примесей, буквально через секунд 15 как дорожка была сьебошена почувствовал приятное жжение которое плавно перешло в онемение отморозив мне ноздрю. Сразу стало теплее и насыщенность цветов усилилось, как только в ноздре начала появляться слизь налил себе стаканчик воды и приступил к втягиванию. Вкус горько-амфетаминовый, всего процесс длился 10 минут, а когда упал последний кропалик по телу прошла волна мурах от макушки и до пят.

Догон [10.40]| Эффекты были ощутимыми, но очень плавными, решил догнаться. Высыпал камень и откропалил от него часть вышло +- 70 мг, подумал ну хуле тут оставлять положил оставшийся кусок под язык. Оказалось там оставалось ещё почти 100 мг. Вначале как падало норм догоняло, но после того растворился камень под языком в течении следующих 20 минут кондиция из ненавязчивой и уютной превратилась в рвач - легкий овердоз в виду частично сбитого толера, а так же качественного продукта и употребления на тощак. Эйфория била по всему телу делая его невесомым, стало душно, мазало аж до тошноты и при этом стимило, бегали табуны мурашек, появились легкие болевые ощущения в грудной клетке, сильный тремор рук, очень побледнел, цветовая гамма стала ультра яркой - все вокруг аж светилось, а при ходьбе было ощущение что окружающее пространство шатается. Музыка супер качала и тело непроизвольно двигалось в такт ритму и при этом пробивало упасть на ухо - общался сразу в куче чатов. Вдоволь настрочившись пошел катать в варзон, тащил пиздец - реакция ускорилась. Вернувшись в реальный мир после игры сразу же поймал хоботняк. Хата была дико засрана, сделал музыку громче и понеслась.

Ебать вы бы меня видели. Я бегал по всех комнатах убирая срач частями, параллельно двигаясь в такт музыке и переписываясь с кем-то на смартфоне. Мог взять чашку из комнаты чтоб отнести её на кухню, по дороге выкупить что в ванне превёрнуты зубные щетки - зайти туда поставить там чашку, поправить щетки и побежать дальше на кухню, узреть на столе чик взять его чтоб занести на нычку и на обратном пути в комнату забрать чашку из ванны и принести её обратно откуда и хотел убрать. Так продолжалось полтора часа, завершив уборку решил что нужно че-нить похавать кроме наркотиков.

Длительность трипа с учетом догона порядка 11 часов
Ухода и постэффекты
[22.00 - 01.00]| Немного подмазывало и подстимливало. Мозг ещёперло, но по телу уже ощущалась усталость, на смену легкости оно вдруг стало весом в несколько тон, потяжелела башка и было ощущение что на виски давят, начало кидать в пот чего во время трипа особо не замечал, больно было моргать потому что глаза были сильно пересушены от чего продолжал не моргая влипать на потолок отвлекаясь только на клипы трэков которые играли в наушниках.
Так продлилось до часа ночи, а потом я вырубился. Проснувшись спустя 7 часов чувствовал себя довольно-таки уставшим. Сердце успокоилось, печень и почки тоже не кашляли, попайка мозги не крутила особо, слизистые были пересушены, как и кожа, на которой кстати не появилось ни одного прыща.
Итоги

Общение - 9
Стелс и посылка - 6
Упаковка - 9
Стафф - 9

Итоговый бал - 8.6
Весьма интересный репортаж!крассава,удачи тебе в твоем не легком деле)))

DokToR_NiGhT

Посвященный
Лайки
3.305
Баллы
1.684

Queen01

Сектант
Лайки
107
Баллы
378